3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда думает в отпуск?

В этой осенью есть желающие на Сухум? Лето пролетит быстро. Хоть мелкого свозить. Или в Турцию плюнуть ?:) 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не! Подальше бы от Москвы и насовсем...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частенько такое практикуем, только без палатки. В багажник треногу для мяса, надувной матрас а алга басурмане, на Волгу или какое озеро.
Капеешный отдых, отдохнувшие, а скорее уставшие сыновья засыпают не доехав до дома. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Частенько такое практикуем, только без палатки. В багажник треногу для мяса, надувной матрас а алга басурмане, на Волгу или какое озеро.
Капеешный отдых, отдохнувшие, а скорее уставшие сыновья засыпают не доехав до дома. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, может и ненормальный по местным меркам, но именно такой мне отдых и нравиться! А эти заграничные - мне нахрен не нужны!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А по моему отдыхать надо там, где не дорого или дешево, а где нравиться отдыхать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Олег! Я почти всегда и без сопротивления с Вами согласна, а в данный момент даже без почти!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Я почти всегда и без сопротивления с Вами согласна, а в данный момент даже без почти!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Инесса! Ну что я могу поделать если я всегда такой правильный! Аж иногда самому тошно становиться!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
А вообще выбирать отдых где дешевле глупо по-моему. ))
СсылкаПожаловаться
Каждый по своим финансовым возможностям я думаю так
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Каждый по своим финансовым возможностям я думаю так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет денег на отдых, значит не устал. По-моему. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Нет денег на отдых, значит не устал. По-моему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,я уже лет пятнадцать,как не устал)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Каждый по своим финансовым возможностям я думаю так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда! Иногда попадаются дураки, которые могут позволить себе Египет, но предпочитают услышать полет шмеля, утреннюю прохладную зорьку с камышами и деревенскую тишину...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всегда! Иногда попадаются дураки, которые могут позволить себе Египет, но предпочитают услышать полет шмеля, утреннюю прохладную зорьку с камышами и деревенскую тишину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всегда! Иногда попадаются дураки, которые могут позволить себе Египет, но предпочитают услышать полет шмеля, утреннюю прохладную зорьку с камышами и деревенскую тишину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеновал, доярочка .и Апрелька тихонько копашиться на лугу, нехотя отгоняя хвостом мошкару)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сеновал, доярочка .и Апрелька тихонько копашиться на лугу, нехотя отгоняя хвостом мошкару)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеновал экологически чистый, доярка - кровь с молоком, и молочко только что из под коровки! ММмм!!! Класс!!! )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всегда! Иногда попадаются дураки, которые могут позволить себе Египет, но предпочитают услышать полет шмеля, утреннюю прохладную зорьку с камышами и деревенскую тишину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....и голос чудесного соседа с просьбой исполнить песню "Напилася я пьяна...."...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.....и голос чудесного соседа с просьбой исполнить песню "Напилася я пьяна...."...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А лучше чудесный голос молодой доярки рядом...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А лучше чудесный голос молодой доярки рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно спросить?
Почему некоторым мужчинам нужна доярка, но обязательно с сеновалом?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Можно спросить?
Почему некоторым мужчинам нужна доярка, но обязательно с сеновалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как же, Инесса?! Ну ведь это очень просто - доярка ассоциируется с молоком, которое дает жизнь! А сеновал - это природа, которая вечная! Отсюда на уровне инстинкта и есть естественное желание как можно больше быть приобщенным и причастным к этому!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как же, Инесса?! Ну ведь это очень просто - доярка ассоциируется с молоком, которое дает жизнь! А сеновал - это природа, которая вечная! Отсюда на уровне инстинкта и есть естественное желание как можно больше быть приобщенным и причастным к этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас, мужчин "утончённый" инстинкт-мы другие.....
Пастух и сеновал даже не ассоциируются у нас с вечной красотой природы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У Вас, мужчин "утончённый" инстинкт-мы другие.....
Пастух и сеновал даже не ассоциируются у нас с вечной красотой природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы, мужчины, намного многограннее - мы видим картину в целом! А у женщин это немного проще - они сконцентрированы в основном на мелочах...)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы, мужчины, намного многограннее - мы видим картину в целом! А у женщин это немного проще - они сконцентрированы в основном на мелочах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....золотых мелочах, которые не вылезут боком впоследствии и для тех же мужчин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария