24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда думает в отпуск?

В этой осенью есть желающие на Сухум? Лето пролетит быстро. Хоть мелкого свозить. Или в Турцию плюнуть ?:) 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Александр Мазрухо
А что с сервисом и экономикой?Где лучше и дешевле?думаю в Турции сервис наверняка лучше)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что с сервисом и экономикой?Где лучше и дешевле?думаю в Турции сервис наверняка лучше)))
СсылкаПожаловаться
Перелеты через море)) А тут Ту-Ту едешь трое суток.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Перелеты через море)) А тут Ту-Ту едешь трое суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что перелеты?Быстро и с комфортом.чего не скажешь о жд.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну и что перелеты?Быстро и с комфортом.чего не скажешь о жд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самолеты имеют тенденцию падать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что с сервисом и экономикой?Где лучше и дешевле?думаю в Турции сервис наверняка лучше)))
СсылкаПожаловаться
С сервисом щас проблем нет... да же у нас на уровне,а вот с ценами да,у нас напряжно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
С сервисом щас проблем нет... да же у нас на уровне,а вот с ценами да,у нас напряжно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на уровне каком?С чем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на уровне каком?С чем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому что нужно. Когда я ездил на море, мне нужно было на первом месте море и расстояние до него, где я бы загорал и купался и с утра и с обеда, трёхразовое питание и номер с ванной и туалетом. Остальное меня мало интересовало, ну ещё вечером где то посидеть с бокалом вина в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это кому что нужно. Когда я ездил на море, мне нужно было на первом месте море и расстояние до него, где я бы загорал и купался и с утра и с обеда, трёхразовое питание и номер с ванной и туалетом. Остальное меня мало интересовало, ну ещё вечером где то посидеть с бокалом вина в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом)))Ничего не могу сказать про сухум,но когда только открылась Абхазия там было очень дешего и комфортно.Второй раз дочь с мужем переплевались от комфорта и цен.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
на уровне каком?С чем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 5 назад у нас(Алтай)и сейчас поменялось в корне,как и в цене,если стоит отель,гостиница или шале,а их за последнее время очень прибавилось... и прибавляются,уровень комфорта как и ценник,очень приличный,где то в среднем от 5 до 10 тыр в сутки(сауна отдельно),а избушка с двумя койками от рубля с лишним сутки...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Лет 5 назад у нас(Алтай)и сейчас поменялось в корне,как и в цене,если стоит отель,гостиница или шале,а их за последнее время очень прибавилось... и прибавляются,уровень комфорта как и ценник,очень приличный,где то в среднем от 5 до 10 тыр в сутки(сауна отдельно),а избушка с двумя койками от рубля с лишним сутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бизнес не уверен в завтрашнем дне,поэтому хочется все и сразу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что с сервисом и экономикой?Где лучше и дешевле?думаю в Турции сервис наверняка лучше)))
СсылкаПожаловаться
Турция подорожала,и заметно.В прошлом году ездил за 140,а в этом просят 200.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Турция подорожала,и заметно.В прошлом году ездил за 140,а в этом просят 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что приоритеты отдыхающих сменились.Подорожали и перелеты и пребывание во всех странах,где можно отдохнуть и полечиться.Самой дешевой пока остается Украина,но только не для российских туристов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Потому что приоритеты отдыхающих сменились.Подорожали и перелеты и пребывание во всех странах,где можно отдохнуть и полечиться.Самой дешевой пока остается Украина,но только не для российских туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот обижусь и не поеду в Турцию.Пусть им будет плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот обижусь и не поеду в Турцию.Пусть им будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поеду в Турцию а поеду в Грецию
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
не поеду в Турцию а поеду в Грецию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Грецию ещё дороже.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Турция подорожала,и заметно.В прошлом году ездил за 140,а в этом просят 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турция подорожала,и заметно

Да есть такое,примерно на 50% подорожала..я тоже в мае заплатил 145,а в прошлом году 90..в тот же отель..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Турция подорожала,и заметно

Да есть такое,примерно на 50% подорожала..я тоже в мае заплатил 145,а в прошлом году 90..в тот же отель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и думаю.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и думаю.

Так а что ? Думать -не думать
Вариантов особо то и нет,Кипр,Греция будут не дешевле точно,Израиль вообще дорого..В Египет пока не пущают..Европа дорого,и виза нужна,..В Эмиратах летом оочень жарко,да и недёшево,Таиланд лететь слишком долго(если из европейской части РФ),ну то есть вариантов немного,Может действительно Грузия?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вот и думаю.

Так а что ? Думать -не думать
Вариантов особо то и нет,Кипр,Греция будут не дешевле точно,Израиль вообще дорого..В Египет пока не пущают..Европа дорого,и виза нужна,..В Эмиратах летом оочень жарко,да и недёшево,Таиланд лететь слишком долго(если из европейской части РФ),ну то есть вариантов немного,Может действительно Грузия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да к сожалению у нас дорого даже относительно здешнего уровня зарплат.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да к сожалению у нас дорого даже относительно здешнего уровня зарплат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно бы просто внутри страны дорого,можно было бы найти какой нибудь скромный отель или аппартаменты,и даже с питанием себя как то ужать,Но просто перелёт оочень дорогой..особенно если лететь например до Эйлата,прямых рейсов нет(раньше летали чартеры с посадкой в Овде),но теперь только регулярка до Тель-Авива и потом местными авиалиниями до Эйлата,в итоге только перелёт на человека обходится примерно 500-600 $ на человека..а в оба конца..
Пару лет назад существовал недорогой вариант перелёта из РФ в Израиль с пересадкой в Киеве на самолётах Украинских Авиалиний..но после известных событий..увы..Вот не понимаю,почему из Киева в ТельАвив можно улететь за 200$ а из Москвы или Питера за 500$(на аэрофлоте или ЭлАл..).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария