11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кому уступает

Два водителя едут навстречу друг-другу по узкой дворовой дороге "Кто кому уступает?"
Константин Гергель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
SVETLANA PARTANEN
Я всегда уступаю.А если уступают дорогу мне,то всегда в ответ поблагодарю.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
уступает умнейший - глупый идет на таран!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
ратец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dark
как-то с надрывом у многих, у большинства кто-то и кому-то обязан что-то, кто даже "крутой" здесь, от одного взгляда которого все ему дорогу уступают )))))
...привык к тому, что - спукающийся по горной дороге пропускает поднимающегося в гору, выезжающий из двора - въезжающего, подъезжающий к сужающемуся участку и имеющий преимущество пропускает того, кто уже начал въезжать на этот участок, но НЕ имеет преимущества, трогающийся пропустит уже едущего (не поехать проще, чем остановиться едущему), или просто уважать надо бы друг друга, и не думаю, что на форуме собрались агнецы и ангелы непорочные, хотя хочеццца, да? ))))
СсылкаПожаловаться
whatchdog
Вежливость всегда обходится дешевле. А "крутым"(подойдет только мужчинам :) ) простой совет - представь, что тот кто уперся тебе в лоб тяжелее тебя на вес твоего полового органа... :D
СсылкаПожаловаться
Aire
Уступаю. Так быстрее и проще :-).

И часто, когда я собираюсь уступить или уже начинаю движение, мне сигналят "стой, я сам отъеду" :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Умных и адекватных все же больше :-)
СсылкаПожаловаться
Надюшка
Я согласна, что кто умнее. Но в России правостороннее движение. Еду я к дому, а у нас три корпуса, заезд один от первого к второму от второго к третьему Так вот подъехала я к второму корпусу держась правой стороны, а на встречу мне жигуленок и едет по моей полосе. Хотя в конце второго корпуса прекрасно разъезжаются две машины. А он как баран уперся и держится не правой стороны, а левой Я остановил-ась и смотрю, что он будет делать, а он уперся в мою машину и мне бибикает. Я вышла и говорю ему: "Тебе чего дороги мало?", а в ответ услышала только одну ругань, что бабы бестолковые и т. д. Ну подола я чуть назад и объехала его справа. А за рулем гость с Кавказа. И сейчас когда еду домой и вижу что он выезжает я стараюсь взять левее, ведь он король правой стороны.)))))))) Хотя я знаю, что он должен от меня держаться левее и чего?!
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
У нас во дворе таких проблем не бывает. Вежливо пропустит и тут же освободившееся место на стоянке займет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария