14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как считает машина Grand Vitara FL 5d 2,4AT нормальная или нет!?

Какие болячки в ней бывают ? я имею ввиду новую машину с салона !И если у кого такая была или есть напишите как она какие поломки и тд !!!
andre andre
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
STAR_TREKKERВ ответ на andre andre
andre andre
щас 3 вида с объёмом 2.4л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я посмотрел, да, сейчас у всех есть понижайка, 2 года назад у 5-дверки только с 2.0 была
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
andre andreВ ответ на msr
Комментарий удален.Почему?
во сколько !!!
СсылкаПожаловаться
станислав горшенин
У меня 2009Г Grand vitara,2.4.Проблем нет.В обслуживании дешевая ТО1 -7000руб-15000км.В морозы ни разу не подвела.Жрет,летом 11Л,зимой 15Л это по городу,на трассе 10Л.Я тоже сначала выберал мицубиси аутлендер,но меня оттолкнула цена,на то время он стоил1100000 в моей комплектации . Я свою взял за 850000 со страховкой,зимней резиной,сигнализацией.Машина не для гонок,но при старте со сфетофора никогда последним не был.Жестковата вмеру,но зато рамная конструкция.ПО проходимости вопросов нет.Короче Цена-качество.Сравни с другими моделями цена будетна 200-300000 дороже минимум.
СсылкаПожаловаться
andre andreВ ответ на станислав горшенин
станислав горшенин
У меня 2009Г Grand vitara,2.4.Проблем нет.В обслуживании дешевая ТО1 -7000руб-15000км.В морозы ни разу не подвела.Жрет,летом 11Л,зимой 15Л это по городу,на трассе 10Л.Я тоже сначала выберал мицубиси аутлендер,но меня оттолкнула цена,на то время он стоил1100000 в моей комплектации . Я свою взял за 850000 со страховкой,зимней резиной,сигнализацией.Машина не для гонок,но при старте со сфетофора никогда последним не был.Жестковата вмеру,но зато рамная конструкция.ПО проходимости вопросов нет.Короче Цена-качество.Сравни с другими моделями цена будетна 200-300000 дороже минимум.
СсылкаПожаловаться
ТО-1 - 7000??? супер если так !!!мне для гонок и не нужна ! нужна чтобы ездила ! в каком салоне брал её ?
СсылкаПожаловаться
Валера Иванов
Как это на СГВ 2.4 АТ нет понижайки? Купил такое авто в декабре 2010 - есть блокировка в раздатке и пониженная! А вот рамы нет....вся подвеска независимая, не спринтер, но и не смотрю на удаляющуюся чужую корму, а в гололед только с такими-же 4ВД вместе уходим....в межу жестковат, салон опрятен, короче соответствует "цена-качество" на 5 баллов. По поводу дизельных машин, был Ниссан-Прессаж 2.5 турбовый, 150 л.с., хорошая машина, но запах д.т. в салоне после заправки на наших колонках и частое ТО не имеет смысла в экономии, + медленный прогрев зимой, и вдобавок сейчас цена на д.т. растет с каждым днем....
СсылкаПожаловаться
Евгений Криков
Согласен Валерием Ивановым,обкатывай согластно инструкции,но сначала прочти её внимательно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Архипов
На гв 2.4 дв. сильно гремят спинки задних сидений, не подскажет ли кто, как решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария