21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как считает машина Grand Vitara FL 5d 2,4AT нормальная или нет!?

Какие болячки в ней бывают ? я имею ввиду новую машину с салона !И если у кого такая была или есть напишите как она какие поломки и тд !!!
andre andre
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Sim_32
Да ничего с ней не будет, а потом всё зависит от любящего хозяина. Главное обкатать хорошо, чтоб без отжигов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
andre andreВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
А в обслуживание Антара как ? дорого ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
andre andreВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто что-то мало вижу Опелей Антар !!!и сложилось такое впечатление что они сыпятся !
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на andre andre
andre andre
просто что-то мало вижу Опелей Антар !!!и сложилось такое впечатление что они сыпятся !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Антры нормальные, и Гранд Витары - тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
И Антры нормальные, и Гранд Витары - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно что нормальные ! а какая лучше ?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на andre andre
andre andre
ну понятно что нормальные ! а какая лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж Вам решать)) Посмотрите и ту, и другю - цены, комплектации...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
andre andreВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ого 2 станицы !!!мне кажется многовато !)))
СсылкаПожаловаться
andre andre
просто что-то мало вижу Опелей Антар !!!и сложилось такое впечатление что они сыпятся !
СсылкаПожаловаться
www.SKITOUR.su
Grand Vitara машина отличная, пользуется популярностью у рыбаков, потому что очень хорошо и без особых напрягов тащит за собой катера и яхты. Хорошая система приводов, поэтому можно не бояться спускать яхты с прицепом в воду. Вообщем не жалуются люди.

Я тоже себе её присматривал, но меня оттолкнуло отсутствие дизельного двигателя, поэтому я повернулся в сторону дизельных SsangYong.

А так, Grand Vitara достойный автомобиль и надежный. Если возьмешь - не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
andre andreВ ответ на www.SKITOUR.su
www.SKITOUR.su
Grand Vitara машина отличная, пользуется популярностью у рыбаков, потому что очень хорошо и без особых напрягов тащит за собой катера и яхты. Хорошая система приводов, поэтому можно не бояться спускать яхты с прицепом в воду. Вообщем не жалуются люди.

Я тоже себе её присматривал, но меня оттолкнуло отсутствие дизельного двигателя, поэтому я повернулся в сторону дизельных SsangYong.

А так, Grand Vitara достойный автомобиль и надежный. Если возьмешь - не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
А SsangYong они все дизельные ?
СсылкаПожаловаться
www.SKITOUR.su
И у SsangYong Kyron и SsangYong Rexton есть и бензин и дизель. Все двигатели выпущены по лицензии Mersedes. Как у Мерседесов объемы 2.0, 2.3, 2.7, 3.2.

У Kyron 2.3 бензин и 2.0 XDi.
У Rexton 3.2 бензин и 2.7 XDi.

Посмотри здесь: http://www.symotors.ru/
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на www.SKITOUR.su
www.SKITOUR.su
И у SsangYong Kyron и SsangYong Rexton есть и бензин и дизель. Все двигатели выпущены по лицензии Mersedes. Как у Мерседесов объемы 2.0, 2.3, 2.7, 3.2.

У Kyron 2.3 бензин и 2.0 XDi.
У Rexton 3.2 бензин и 2.7 XDi.

Посмотри здесь: http://www.symotors.ru/
СсылкаПожаловаться
Правильней было бы сказать - собраны по лицензии Мерседес,но на этом и кончаются все ссылки на этот прославленный бренд.К сожалению.
Дальше как повезет.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
мое мнение:
Сузуки ГВ 2.4 будет без понижайки, она есть только с 2.0 мотором, поэтому нет смысла брать чисто асфальтовую машину, которая по другим качествам полностью сливает Аутлендеру ХЛ и Х-Трейлу. Сам стоял перед тем же выбором 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
andre andreВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
мое мнение:
Сузуки ГВ 2.4 будет без понижайки, она есть только с 2.0 мотором, поэтому нет смысла брать чисто асфальтовую машину, которая по другим качествам полностью сливает Аутлендеру ХЛ и Х-Трейлу. Сам стоял перед тем же выбором 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
как это без понижайки с 2.4 литра ???вроде с понижалкой в прайс листе !!!
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на andre andre
andre andre
как это без понижайки с 2.4 литра ???вроде с понижалкой в прайс листе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточните у дилера, когда я думал СГВ 2.4 МТ или Аутлендер ХЛ 2.4 МТ, то не было точно. Поэтому Мицубиси, уезжаю от ВИтар легко щелкнув пальцами, фактически в полпедали....
СсылкаПожаловаться
andre andreВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
уточните у дилера, когда я думал СГВ 2.4 МТ или Аутлендер ХЛ 2.4 МТ, то не было точно. Поэтому Мицубиси, уезжаю от ВИтар легко щелкнув пальцами, фактически в полпедали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас 3 вида с объёмом 2.4л
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на andre andre
andre andre
щас 3 вида с объёмом 2.4л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю как СГВ, но мне думается, что такой расход топлива для нее просто недоступен ни с каким мотором. Должен оговориться, что свой ХЛ я кормлю 98 экто. ТО в среднем 10 000 -12 000 рэ в РОЛЬФе.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария