Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто как считает машина Grand Vitara FL 5d 2,4AT нормальная или нет!?

Какие болячки в ней бывают ? я имею ввиду новую машину с салона !И если у кого такая была или есть напишите как она какие поломки и тд !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Sim_32
Да ничего с ней не будет, а потом всё зависит от любящего хозяина. Главное обкатать хорошо, чтоб без отжигов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А в обслуживание Антара как ? дорого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто что-то мало вижу Опелей Антар !!!и сложилось такое впечатление что они сыпятся !
СсылкаПожаловаться
andre andre
просто что-то мало вижу Опелей Антар !!!и сложилось такое впечатление что они сыпятся !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Антры нормальные, и Гранд Витары - тоже.
СсылкаПожаловаться
И Антры нормальные, и Гранд Витары - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно что нормальные ! а какая лучше ?
СсылкаПожаловаться
andre andre
ну понятно что нормальные ! а какая лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж Вам решать)) Посмотрите и ту, и другю - цены, комплектации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого 2 станицы !!!мне кажется многовато !)))
СсылкаПожаловаться
andre andre
СсылкаПожаловаться
Grand Vitara машина отличная, пользуется популярностью у рыбаков, потому что очень хорошо и без особых напрягов тащит за собой катера и яхты. Хорошая система приводов, поэтому можно не бояться спускать яхты с прицепом в воду. Вообщем не жалуются люди.

Я тоже себе её присматривал, но меня оттолкнуло отсутствие дизельного двигателя, поэтому я повернулся в сторону дизельных SsangYong.

А так, Grand Vitara достойный автомобиль и надежный. Если возьмешь - не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Grand Vitara машина отличная, пользуется популярностью у рыбаков, потому что очень хорошо и без особых напрягов тащит за собой катера и яхты. Хорошая система приводов, поэтому можно не бояться спускать яхты с прицепом в воду. Вообщем не жалуются люди.

Я тоже себе её присматривал, но меня оттолкнуло отсутствие дизельного двигателя, поэтому я повернулся в сторону дизельных SsangYong.

А так, Grand Vitara достойный автомобиль и надежный. Если возьмешь - не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
А SsangYong они все дизельные ?
СсылкаПожаловаться
И у SsangYong Kyron и SsangYong Rexton есть и бензин и дизель. Все двигатели выпущены по лицензии Mersedes. Как у Мерседесов объемы 2.0, 2.3, 2.7, 3.2.

У Kyron 2.3 бензин и 2.0 XDi.
У Rexton 3.2 бензин и 2.7 XDi.

Посмотри здесь: http://www.symotors.ru/
СсылкаПожаловаться
И у SsangYong Kyron и SsangYong Rexton есть и бензин и дизель. Все двигатели выпущены по лицензии Mersedes. Как у Мерседесов объемы 2.0, 2.3, 2.7, 3.2.

У Kyron 2.3 бензин и 2.0 XDi.
У Rexton 3.2 бензин и 2.7 XDi.

Посмотри здесь: http://www.symotors.ru/
СсылкаПожаловаться
Правильней было бы сказать - собраны по лицензии Мерседес,но на этом и кончаются все ссылки на этот прославленный бренд.К сожалению.
Дальше как повезет.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
мое мнение:
Сузуки ГВ 2.4 будет без понижайки, она есть только с 2.0 мотором, поэтому нет смысла брать чисто асфальтовую машину, которая по другим качествам полностью сливает Аутлендеру ХЛ и Х-Трейлу. Сам стоял перед тем же выбором 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
мое мнение:
Сузуки ГВ 2.4 будет без понижайки, она есть только с 2.0 мотором, поэтому нет смысла брать чисто асфальтовую машину, которая по другим качествам полностью сливает Аутлендеру ХЛ и Х-Трейлу. Сам стоял перед тем же выбором 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
как это без понижайки с 2.4 литра ???вроде с понижалкой в прайс листе !!!
СсылкаПожаловаться
andre andre
как это без понижайки с 2.4 литра ???вроде с понижалкой в прайс листе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточните у дилера, когда я думал СГВ 2.4 МТ или Аутлендер ХЛ 2.4 МТ, то не было точно. Поэтому Мицубиси, уезжаю от ВИтар легко щелкнув пальцами, фактически в полпедали....
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
уточните у дилера, когда я думал СГВ 2.4 МТ или Аутлендер ХЛ 2.4 МТ, то не было точно. Поэтому Мицубиси, уезжаю от ВИтар легко щелкнув пальцами, фактически в полпедали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас 3 вида с объёмом 2.4л
СсылкаПожаловаться
andre andre
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю как СГВ, но мне думается, что такой расход топлива для нее просто недоступен ни с каким мотором. Должен оговориться, что свой ХЛ я кормлю 98 экто. ТО в среднем 10 000 -12 000 рэ в РОЛЬФе.

СсылкаПожаловаться
andre andre
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я посмотрел, да, сейчас у всех есть понижайка, 2 года назад у 5-дверки только с 2.0 была
СсылкаПожаловаться
во сколько !!!
СсылкаПожаловаться
У меня 2009Г Grand vitara,2.4.Проблем нет.В обслуживании дешевая ТО1 -7000руб-15000км.В морозы ни разу не подвела.Жрет,летом 11Л,зимой 15Л это по городу,на трассе 10Л.Я тоже сначала выберал мицубиси аутлендер,но меня оттолкнула цена,на то время он стоил1100000 в моей комплектации . Я свою взял за 850000 со страховкой,зимней резиной,сигнализацией.Машина не для гонок,но при старте со сфетофора никогда последним не был.Жестковата вмеру,но зато рамная конструкция.ПО проходимости вопросов нет.Короче Цена-качество.Сравни с другими моделями цена будетна 200-300000 дороже минимум.
СсылкаПожаловаться
У меня 2009Г Grand vitara,2.4.Проблем нет.В обслуживании дешевая ТО1 -7000руб-15000км.В морозы ни разу не подвела.Жрет,летом 11Л,зимой 15Л это по городу,на трассе 10Л.Я тоже сначала выберал мицубиси аутлендер,но меня оттолкнула цена,на то время он стоил1100000 в моей комплектации . Я свою взял за 850000 со страховкой,зимней резиной,сигнализацией.Машина не для гонок,но при старте со сфетофора никогда последним не был.Жестковата вмеру,но зато рамная конструкция.ПО проходимости вопросов нет.Короче Цена-качество.Сравни с другими моделями цена будетна 200-300000 дороже минимум.
СсылкаПожаловаться
ТО-1 - 7000??? супер если так !!!мне для гонок и не нужна ! нужна чтобы ездила ! в каком салоне брал её ?
СсылкаПожаловаться
Валера Иванов
Как это на СГВ 2.4 АТ нет понижайки? Купил такое авто в декабре 2010 - есть блокировка в раздатке и пониженная! А вот рамы нет....вся подвеска независимая, не спринтер, но и не смотрю на удаляющуюся чужую корму, а в гололед только с такими-же 4ВД вместе уходим....в межу жестковат, салон опрятен, короче соответствует "цена-качество" на 5 баллов. По поводу дизельных машин, был Ниссан-Прессаж 2.5 турбовый, 150 л.с., хорошая машина, но запах д.т. в салоне после заправки на наших колонках и частое ТО не имеет смысла в экономии, + медленный прогрев зимой, и вдобавок сейчас цена на д.т. растет с каждым днем....
СсылкаПожаловаться
Евгений Криков
Согласен Валерием Ивановым,обкатывай согластно инструкции,но сначала прочти её внимательно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Архипов
На гв 2.4 дв. сильно гремят спинки задних сидений, не подскажет ли кто, как решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru