24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как продает авто?

Много тем с советами как покупать авто.А вот поделитесь опытом продажи своего буцифала.Кто как косяки прятал,как скоро или как быстро продовал авто?
никто кроме нас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
. .
давным-давно продавал 08.Прятал под наклейки молдинги царапины глубокие. Резинки стёкл помню натирал краской чёрной для обуви )). А дружбан гнилые пороги газеткой заклеил, мастикой антиграва закрасил и вдул свою машину с рынка )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это дааа, технологии не стоят на месте! )) .
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на . .
. .
Это дааа, технологии не стоят на месте! )) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же стеклоткань и эпоксидная смола? Забыли)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А как же стеклоткань и эпоксидная смола? Забыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая смола? Жевачка и пластилин со сктчем! ))...Смола со стеклотканью это уже продвинутые технологии! ))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на . .
. .
Какая смола? Жевачка и пластилин со сктчем! ))...Смола со стеклотканью это уже продвинутые технологии! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, скотч это великая и незаменимая вещь! У меня поворотник на крыле отвалился - защелка сломалась на мойке, ну не ехать же с висящим на проводках?! Подклеил скотчем(до магазина запчастей), ага - две недели катался, пока не увидел повторно и стало стыдно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Продавали Фьюжик через нет. Через два часа после обьявления позвонил покупатель.Посмотрел машину, поехали в единый центр, за день оформили Машине было 3 года, пробег 120 тысяч, все ТО в сервисе , не прокуренная.Самое пикантное, задолго до продажи доча теранулась об угол "восьмерки ВСЕМ правым бортом.Под замену оба бампера, оба крыла, обе двери. Такие рваные глубокие царапины.Посему, на вопрос, о битости (при продаже) был ответ отрицательный. Имелся Каско. Страховая под разными предлогами отказывалась ремонтировать.Замазал дырки и ржу разными хреновинами. Судились почти полтора года, выиграли, отремонтировали. Покупателем оказался тот самый клерк из страховой, который дал первоначальный отказ, такие пироги!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Смотря какие косяки ? Продавал по объявлению - 2 машины. Главное честно расписать ЕЁ - КРАСАВИЦУ ! Даже спидометры не скручивал. Человек смотрит на кузовщину и салон....Двигатель может и новый хозяин сам сделать. На каждую машину - свой покупатель. Самые первые прибегают , как шакалы - перекупы ! Их сразу видно по манере разговора. . ОЙ... а чё так дорого ? Пальцами краску трогают, при этом не забывают гундеть...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Продам шайтан-арбу 1996 года. ДВС и МКПП капремонт в мае 2012



Ну купи-и-и-ите !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ая на Таврии написал:меняю авто на деньги!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ая на Таврии написал:меняю авто на деньги!
СсылкаПожаловаться
Лёш, а у тебя Таврия на своей двиге? У меня была на 08,зверская би-бича была...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на . .
. .
Лёш, а у тебя Таврия на своей двиге? У меня была на 08,зверская би-бича была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,стоял родной.Мелитопольский.Аппарат-зверь,я его синтетикой кормил,в гараже на халяву доставалась))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Да,стоял родной.Мелитопольский.Аппарат-зверь,я его синтетикой кормил,в гараже на халяву доставалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И бегала та моя Таврюша на бреещем полёте, ни чё не делал. Только помню очень сожалел, что для типо-опа тюненга ни чё на базаре не продавалось)...так этот зверский аппаратец у меня дружбан и купил.)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на . .
. .
И бегала та моя Таврюша на бреещем полёте, ни чё не делал. Только помню очень сожалел, что для типо-опа тюненга ни чё на базаре не продавалось)...так этот зверский аппаратец у меня дружбан и купил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою пацаны в деревню забрали.До сих пор на ней гоняют.как вижу,аж радость))
Да,утро доброе
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Мою пацаны в деревню забрали.До сих пор на ней гоняют.как вижу,аж радость))
Да,утро доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрейшее ! :)
СсылкаПожаловаться
никита бердников
П

ардон
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на никита бердников
никита бердников
П

ардон
СсылкаПожаловаться
Сколько просите за сей аппарат??
СсылкаПожаловаться
никто кроме нас
у меня вот был покупатель такой!продовал я 99 вазика давным давно.гнилющий такой жуть (сверху вроде и не видно)но зато всякие там диски,э/стекла ну и прочая радость.приехал посмотрел-приехал евонный спец-посмотрел.на завтра продал.так он вечером звонит и говорит че панель не светится,че ноги проваливаются.ну как то так.итого сегодня глянули завтра я с денежками.быстро?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда Лансер продавала через интернет, через 10 минут после размещения объявления начали звонить, телефон обрывали, купили через день.
А сейчас УАЗ в понедельник с утра на те же сайты выставила на продажу и за три дня, все три звонка только от комиссионок. Не нужен никому.
СсылкаПожаловаться
никто кроме насВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда Лансер продавала через интернет, через 10 минут после размещения объявления начали звонить, телефон обрывали, купили через день.
А сейчас УАЗ в понедельник с утра на те же сайты выставила на продажу и за три дня, все три звонка только от комиссионок. Не нужен никому.
СсылкаПожаловаться
уаз зимой нива зимой думаю в спросе будут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария