24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как продает авто?

Много тем с советами как покупать авто.А вот поделитесь опытом продажи своего буцифала.Кто как косяки прятал,как скоро или как быстро продовал авто?
никто кроме нас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антонина Котельникова
Когда Лансер продавала через интернет, через 10 минут после размещения объявления начали звонить, телефон обрывали, купили через день.
А сейчас УАЗ в понедельник с утра на те же сайты выставила на продажу и за три дня, все три звонка только от комиссионок. Не нужен никому.
СсылкаПожаловаться
Сколько просите за свой уаз так то нужен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Kyzma
Kyzma
Сколько просите за свой уаз так то нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400 тыщ.руб. Я в Питере живу. т.8-911-902-12-52
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Kyzma
Kyzma
Сколько просите за свой уаз так то нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаю УАЗ-Пикап 2010 года - состояние нормальное, пробег 170 тыс. км. Очень дёшево - ,200 тыс.руб., могу для вас ещё скинуть.
СсылкаПожаловаться
aver2000
У меня было около 10 машин, и всего два способа продажи: или расходились по друзьям, или через avto.ru (обычно за 1-3 дня). Никогда ничего не прятал, объявления всегда давал с хорошими качественными фотографиями и полным описанием. Но скорость продажи больше всего зависит от цены, я не жадничал :)
СсылкаПожаловаться
никто кроме насВ ответ на aver2000
aver2000
У меня было около 10 машин, и всего два способа продажи: или расходились по друзьям, или через avto.ru (обычно за 1-3 дня). Никогда ничего не прятал, объявления всегда давал с хорошими качественными фотографиями и полным описанием. Но скорость продажи больше всего зависит от цены, я не жадничал :)
СсылкаПожаловаться
попадались на других машинах товарищи с вопросами а че так дешево
СсылкаПожаловаться
никто кроме нас
попадались на других машинах товарищи с вопросами а че так дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно, бывает подозрительно дешевая цена. Но я говорю лишь, что не жадничал, то есть, ставил цену процентов на 10 ниже, чем в среднем эта модель этого года в похожем состоянии. А вот цена ниже на 20-50 процентов действительно должна вызвать вполне обоснованное подозрение, или в состоянии прорехи, или с юридической стороной не всё гладко.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Два раза был продавцом машины, никакие проблемы не скрывал, люди видели, чо покупали. Пусть дешевле, зато потом ко мне никаких претензий не было
СсылкаПожаловаться
Esil
Я о продаже думаю уже тогда, когда покупаю, к примеру можно сразу подсчитать сколько за год теряет в цене то или иное авто. На данный момент у меня T-4 VW 97г., брал его за 210000 в 06г., сейчас в любой день могу сдать его за эту же сумму. если не спешить за 250000 в легкую уйдет, но все дело в том, что за вырученные денежки ничего аналогичного по надежности не купишь, а вообще лучше быть честным, в порядок привести конечно надо помыть и т.д., но серьезные проблемы скрывать не стоит дабы избежать последующих проблем, короче, как ты к людям. так и они апосля к тебе, хотя это мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Mari
Прочитала пост и впала в ступор!
Ведь, точно знаю, что продавала около 10-ти машин ЛИЧНО! Но не помню - КАК!)))
Вроде бы через Из рук в руки"...или как-то так.
Всегда все писала честно, цену скидывала. Ни разу никаких претензий не было от покупателей.)))
Машинки обязательно перед продажей мылись.
А, главное, как только принималось решение "продаю", сразу же ставились на прикол. Иначе почему-то начинались ломаться даже там, где не ломается)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Mari
Mari
Прочитала пост и впала в ступор!
Ведь, точно знаю, что продавала около 10-ти машин ЛИЧНО! Но не помню - КАК!)))
Вроде бы через Из рук в руки"...или как-то так.
Всегда все писала честно, цену скидывала. Ни разу никаких претензий не было от покупателей.)))
Машинки обязательно перед продажей мылись.
А, главное, как только принималось решение "продаю", сразу же ставились на прикол. Иначе почему-то начинались ломаться даже там, где не ломается)))))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно. Обижается,наверное))
СсылкаПожаловаться
aleks
продавал много,знал где есть проблеммы или по ходовой или по двигателю или элктрике.потом когда появлялись кошерные запчасти,звонил своему покупателю и при нём делал ремонт. денег естественно не брал.меня знали в моём городе и когда видели машину на которой я ездил,заранее просили дать знать,когда надумаю избавиться.
СсылкаПожаловаться
arman1979
самую первую личную шестерку распилил на металолом (все днище прогнило), остальные все по знакомым продались.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
парнишка знакомый мои машины берёт всегда. правда их было то 3 штуки, одну об берёзу завязал.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
парнишка знакомый мои машины берёт всегда. правда их было то 3 штуки, одну об берёзу завязал.
СсылкаПожаловаться
Берёза целая?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Берёза целая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ей от космича будет? она ещё толще стала :)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а чё ей от космича будет? она ещё толще стала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкуру наростила вобщем!))Здорова Толян.Как будни молодого папы?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Шкуру наростила вобщем!))Здорова Толян.Как будни молодого папы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоров. с 6 часов не спится. мелкий уже балаболит по своему чё-то. ползает. а я в отпуску, машину готовлю к покраске, разобрал всю. задолбался. хорошо шлиф-машинка есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
здоров. с 6 часов не спится. мелкий уже балаболит по своему чё-то. ползает. а я в отпуску, машину готовлю к покраске, разобрал всю. задолбался. хорошо шлиф-машинка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты нашёл себе занятие на отпуск.))Продавать собрался?Ну конечно,почитал кто чем лечит и вперёд...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну ты нашёл себе занятие на отпуск.))Продавать собрался?Ну конечно,почитал кто чем лечит и вперёд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продавать ни в коем разе. ещё поработает. ресурс ещё есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
продавать ни в коем разе. ещё поработает. ресурс ещё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно.Такая корова-нужна самому!Молодец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария