21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как хочет, я пошел...

Я конечно не Валуев и не Минаев, но в этом вопросе солидарен с ними. http://www.vz.ru/news/2012/5/10/578072.h... Пойду ка я тоже закрою страничку свою, точнее снесу вообще. Нечего мне делать на сайте человека, который так относится к нашему прошлому.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
АлексейРазмолодин
Анологично, ВКонтакте никогда не регистрировался, там в основном молодежь. Так и говорят:" ВКонтакте молодежь, в Одноклассниках старики". Хотя совсем и не старик, да только после такого точно не пойду туда.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Если я скажу что , это всё проплачено америкосами . Кто - нибудь возразит ?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Если я скажу что , это всё проплачено америкосами . Кто - нибудь возразит ?
СсылкаПожаловаться
возражения и последующие ответы тоже проплачиваются? ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
возражения и последующие ответы тоже проплачиваются? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от суммы .))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Полностью согласна с мнением Сернея Минаева...
Кстати мнение выраженнное болезным на всю голову хозяином сайта "В контакте " сейчас очень модно ..Это дерьмократы так борятся с любым проявлением и памятью о социализме ..
СсылкаПожаловаться
aleks
Эй парни,что там вы обсуждаете,откройте глаза басурманину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария