29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как хочет, я пошел...

Я конечно не Валуев и не Минаев, но в этом вопросе солидарен с ними. http://www.vz.ru/news/2012/5/10/578072.h... Пойду ка я тоже закрою страничку свою, точнее снесу вообще. Нечего мне делать на сайте человека, который так относится к нашему прошлому.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Начал читать,тоже сразу мысль пришла про мух и котлеты.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Suhoi
Suhoi
Начал читать,тоже сразу мысль пришла про мух и котлеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валуев проПиарился ))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Андрей
Андрей
Валуев проПиарился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему сейчас по должности положено.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Контактёр кормит публику котлетами из мух ..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра! Серёг, борюсь с вконтакте уже лет 7мь! Ты даже не представляешь сколько компьютерной гадости от туда дети на комп хватают! Я понимаю что это деньги, но втихаря шпионить за пользователями и собирать инфу о них, это верх наглости!!! Внес сайт в черный список,выставил родительский контроль на антивирусе,один черт эти упыри "законтаченные"меняют доступ и создают "зеркала". Не встречал в инете большей помойки.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра! Серёг, борюсь с вконтакте уже лет 7мь! Ты даже не представляешь сколько компьютерной гадости от туда дети на комп хватают! Я понимаю что это деньги, но втихаря шпионить за пользователями и собирать инфу о них, это верх наглости!!! Внес сайт в черный список,выставил родительский контроль на антивирусе,один черт эти упыри "законтаченные"меняют доступ и создают "зеркала". Не встречал в инете большей помойки.
СсылкаПожаловаться
Мне на мыло приходит больше всякой фигни чем на контакт.)))То есть всё наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Мне на мыло приходит больше всякой фигни чем на контакт.)))То есть всё наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, вот сейчас ,на этой странице, заблокировано 6 контор собирающих информацию об активности пользователя, а на контактовском их уже 11! И ещё один фокус с "вконтакте".Берешь фото ( а точнее его ID),потом удаляешь фото и вносишь этот ID в адресную строку. Жмем перейти и твоя "удаленная" фотография чудесным образом находится на сервере этого сайта!))) Даже передача была про хранении информации об удаленных пользователях и тогда владельцы сайта что-то невнятно говорили про техническую невозможность данной операции без письменного заявления владельца. Про восстановление "вконтактовского" пароля даже писать не буду!)))Стоит один раз выйти с компа и малюсенькая программка этот пароль с жесткого диска вытаскивает,а от мыла фигушки!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, вот сейчас ,на этой странице, заблокировано 6 контор собирающих информацию об активности пользователя, а на контактовском их уже 11! И ещё один фокус с "вконтакте".Берешь фото ( а точнее его ID),потом удаляешь фото и вносишь этот ID в адресную строку. Жмем перейти и твоя "удаленная" фотография чудесным образом находится на сервере этого сайта!))) Даже передача была про хранении информации об удаленных пользователях и тогда владельцы сайта что-то невнятно говорили про техническую невозможность данной операции без письменного заявления владельца. Про восстановление "вконтактовского" пароля даже писать не буду!)))Стоит один раз выйти с компа и малюсенькая программка этот пароль с жесткого диска вытаскивает,а от мыла фигушки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом деле дуб дубом если честно)))Для меня интернет,так,развлекуха,пообщатся да фильмы с торрента качнуть)))То есть в его дебри не залазию))Меня бесит на сайтах,что если что,ну там взломали-пароль поменять,всё бы ничего,да тока они уроды просят номер телефона.Типа мы вам код пришлём,для восстановаления.Вопрос-нахрена им мой номер?Вобщето и без него пароль по идее поменять можно!Такая фигня на мыле была,с неделю назад.Далее одноклассники-таже самая хрень,ещё и бабло дерут со счёта,при регистрации.Я просто не понимаю одного.Зачем им номера телефонов людей?ФСБ чтоли это?)))А иначе никак.Я кстати как то от нефиг делать решил на фейсбуке зарегистрироваться...Ну вобщем начал церемонию производить,и тут чё то вопросы пошли,чуть ли не за размер члена спрашивать)))Номер не номер,где и как зарегистрирован и т.д.,осталось тока номер паспорта и девичью фамилию матери)))))Короче бросил я это дело-не стал регистрироваться.Что касается контакта ещё,я уж давненько подумываю оттуда удалиться.Он мне изначально не нравился.Как то всё замудрено очень.На мыле да в однокласниках проще помоему.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Удалил страницу. Получил предложение восстановить ее в течении месяца ))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Лишка конечно Дуров сказал.Был Гитлер и были репрессии-не стоило это связывать.С другой стороны-понять его можно,ну что с его дедом так поступили,вот он такую чушь и сказал.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сашок
Сашок
Лишка конечно Дуров сказал.Был Гитлер и были репрессии-не стоило это связывать.С другой стороны-понять его можно,ну что с его дедом так поступили,вот он такую чушь и сказал.
СсылкаПожаловаться
А что государство? По всему миру переписывают историю второй мировой, а мы молчим. Какие то жалкие реплики слышны изредка. Ветераны СС маршируют по Эстонии. Ну и что Валуев? Хоть бы выступил по этому поводу. Детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
А я там и не регестрировался никогда, считал что эта сеть для малолеток
СсылкаПожаловаться
Валенька
Бесконтактная я....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Бесконтактная я....
СсылкаПожаловаться
Всё так запущено? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Всё так запущено? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....нет меня в контакте))))))))))))))) и друзей у меня там нет((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
да....нет меня в контакте))))))))))))))) и друзей у меня там нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может не (((( , а )))) ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Так может не (((( , а )))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу!:-))
СсылкаПожаловаться
Кириченко Сергей
Не регистрировался, а после таких слов - никогда не зарегистрируюсь. Дуров - сволочь безмозглая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
В Нете всегда есть место ...не наше это изобретение, можно пользоваться, но ждать от него порядочности не стоит! И обманут и разведут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария