20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто это сделал?!

Было...

Стало...

Волгоградский тракторный завод. Один из получателей 100 млд. руб. от МО РФ в 2015 г.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
Ну у нас Собянин обустроил... плиткой. Мы на ней этой зимой морды разбивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому морды разбивали?))А если себе,то почему не лица?)) А вот у нас Собянин обустроил,до сих пор добрым словом вспоминаем!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Причём тут туризм-тема про заводы,да и климат тут иной).Хотя,когда обустраивали Сочи,столько помоев было вылито-пусть бы всё было,как было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема про Економику и ответственность. Кипр строился 30 лет, а Сочи одним махом убивахом. Если Вы не чувствуете разницу, я не виновата.
Экономика, как хлеб - почву подготовить, вовремя посеять, всходы от сорняков уберечь, без потерь убрать урожай и сохранить.
А не печатать законы, противоречащие один другому, как бешеный принтер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да. Именно так. У них банкиры такие, хитровыделанные - сунешь палец, утянут не только руку, но и все тело.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну почему собственник не брал дешёвые кредиты на реконструкцию завода,когда процент был низким,а покупал домик на Канарах-вопрос риторический...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он брал. Кредиты. И переводил в офшор, оплачивая работу фирмы в офшоре.
Правительство этой комбинации не видело?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
Он брал. Кредиты. И переводил в офшор, оплачивая работу фирмы в офшоре.
Правительство этой комбинации не видело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было прихлопнуть и вызвать недовольных на болотную))) Логика хромает,Нин))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Надо было прихлопнуть и вызвать недовольных на болотную))) Логика хромает,Нин))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну Вас, Саныч... Вы все шутки шуткуете.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чего было-стало.Завод работает,продукция продаётся.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
в топике расцвеченный сталинградский снимок 1943года, с пририсованными многоэтажками.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я сейчас запускаю три станка с роботами,которые заменят небольшой цех с автоматами. Три человека заменят как минимум пятьдесят . Станки занимают,двадцатую (если не меньше )часть цеха. Так что если развивать технологии,неизбежно будут рушиться цеха. Ну не нужны они такие огромные. И люди к сожалению будут вынуждены искать работу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я сейчас запускаю три станка с роботами,которые заменят небольшой цех с автоматами. Три человека заменят как минимум пятьдесят . Станки занимают,двадцатую (если не меньше )часть цеха. Так что если развивать технологии,неизбежно будут рушиться цеха. Ну не нужны они такие огромные. И люди к сожалению будут вынуждены искать работу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Сергей,лаконично выразил,пока я с мыслями собирался!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я сейчас запускаю три станка с роботами,которые заменят небольшой цех с автоматами. Три человека заменят как минимум пятьдесят . Станки занимают,двадцатую (если не меньше )часть цеха. Так что если развивать технологии,неизбежно будут рушиться цеха. Ну не нужны они такие огромные. И люди к сожалению будут вынуждены искать работу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обнадежили.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я сейчас запускаю три станка с роботами,которые заменят небольшой цех с автоматами. Три человека заменят как минимум пятьдесят . Станки занимают,двадцатую (если не меньше )часть цеха. Так что если развивать технологии,неизбежно будут рушиться цеха. Ну не нужны они такие огромные. И люди к сожалению будут вынуждены искать работу.
СсылкаПожаловаться
У нас целый цех сборкой занимался,народу куча была плюс за ними контроль постоянный нужен,чё они там насобирают...Купили две итальянские автоматические линии сборки,для работы на них нужно 2 оператора и то не каждый день,они комплектуют лотки для робота на входе и снимают готовые изделия с разгрузочного стола на выходе,остальных естественно сократили или перевели на другую работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот такие корпуса
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот такие корпуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Так и я могу"(С)
А штопор с открывашкой из титана как брелок для ключей могЁшь
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"Так и я могу"(С)
А штопор с открывашкой из титана как брелок для ключей могЁшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все могем. Особенно для выставок,бесполезные,но эффектные вещи
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот такие корпуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно. Вот я тоже самое нашей бухгалтерше втолковываю, что не над каждым разрушенным цехом надо плакать.
Эти дырявые ангары 60х18 только при Союзе можно было содержать, а сейчас строят красиво из сэндвич-панелей и тепло сберегается и дёшево.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов

Как то так И 1-й ГПЗ и Шиннный завод и территория АЗЛК где первые Москвичи собирали. А теперь " Рынок на Дубровской". А если пройти по территории АЗЛК (там еще осталось немного строений-) то полный развал. Лучеше б снесли все. Завод " Серп и молот" аналогично. Все разваливается Там даже миллиарды не помогут. Бетон уже разваливается. Перестраитвать надо все. А реконструкция-скажете ВЫ????? Да не надо-дешевле сломать и построить новое.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов

Как то так И 1-й ГПЗ и Шиннный завод и территория АЗЛК где первые Москвичи собирали. А теперь " Рынок на Дубровской". А если пройти по территории АЗЛК (там еще осталось немного строений-) то полный развал. Лучеше б снесли все. Завод " Серп и молот" аналогично. Все разваливается Там даже миллиарды не помогут. Бетон уже разваливается. Перестраитвать надо все. А реконструкция-скажете ВЫ????? Да не надо-дешевле сломать и построить новое.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария