3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из них настоящая женщина?

Например есть две женщины одна тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка всю жизнь прожила только с одним мужиком -своим мужем одноклассником больше она никому не понадобилась

другая городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная имела много поклонников
романов
любовей любовников и мужей

кто из них больше похож на настоящую ЖЕНЩИНУ?
Марина Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Никита ПаршинВ ответ на Корсар
Корсар
Ты не прав.Есть ЖЕНЩИНЫ,а есть БАБЫ.Также как и МУЖИКИ и МУЖЧИНЫ(подкаблучники которые живут с БАБАМИ))))))))
СсылкаПожаловаться
а теперь подробнее
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?

+100500
СсылкаПожаловаться
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?

перепутал я живу с мужем и двумя сынами
СсылкаПожаловаться
Ключ от этого сердца растаял и не найден
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?

перепутал я живу с мужем и двумя сынами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этот ответ сейчас сфоткаю, чтоб потом отмазок не было, типа я этого неговорила.
СсылкаПожаловаться
Ключ от этого сердца растаял и не найден
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?

перепутал я живу с мужем и двумя сынами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо "хрен с горы"тему не сносишь? Под одним ником тему написала, под другим ответила, думаешь никто не догадался?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чо "хрен с горы"тему не сносишь? Под одним ником тему написала, под другим ответила, думаешь никто не догадался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в жисть никто не догадается! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Обе настоящие. Если были-бы одинаковые, скучно было бы жить всем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Никита ПаршинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
баба не человек))) маладца подерживаю! мужик - человек , а баба нет
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Первая настоящая женщина, пусть она живет с одним мужем всю жизнь и никому кроме него не нужна. Чем красивая шлюха которая со всеми спит и в старости останется никому не нужной. Главное достоинство женщины это порядочность и скромность!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Первая настоящая женщина, пусть она живет с одним мужем всю жизнь и никому кроме него не нужна. Чем красивая шлюха которая со всеми спит и в старости останется никому не нужной. Главное достоинство женщины это порядочность и скромность!
СсылкаПожаловаться
Позволю себе вставить ремарку. Доброе утро, Дамир=) Главное достоинство женщины, помимо порядочности и скромности, - это умение вдохновлять и поддерживать своего мужчину=) в его начинаниях
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Позволю себе вставить ремарку. Доброе утро, Дамир=) Главное достоинство женщины, помимо порядочности и скромности, - это умение вдохновлять и поддерживать своего мужчину=) в его начинаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Ольга! Вы как всегда правильно подметили!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Позволю себе вставить ремарку. Доброе утро, Дамир=) Главное достоинство женщины, помимо порядочности и скромности, - это умение вдохновлять и поддерживать своего мужчину=) в его начинаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и откуда у нас такие умные ба... пардон, дамы??? Где ж вы в жизни-то реальной обитаете? Порядочные, скромные, вдохновляющие, поддерживающие? Я не в личных интересах спрашиваю, у меня всё сложилось уже, но по личным впечатлениям такие - одна на миллион. А в основном - наглые, корыстные, самолюбивые (даже самовлюблённые), эгоистичные стервы.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на shaman
shaman
Ну и откуда у нас такие умные ба... пардон, дамы??? Где ж вы в жизни-то реальной обитаете? Порядочные, скромные, вдохновляющие, поддерживающие? Я не в личных интересах спрашиваю, у меня всё сложилось уже, но по личным впечатлениям такие - одна на миллион. А в основном - наглые, корыстные, самолюбивые (даже самовлюблённые), эгоистичные стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Урале обитаю) в Екатеринбурге. Да и все зависит от среды обитания и воспитания. Мои родители очень старались с мои воспитанием, заложить в голову по максимуму. Им за это огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я на Урале обитаю) в Екатеринбурге. Да и все зависит от среды обитания и воспитания. Мои родители очень старались с мои воспитанием, заложить в голову по максимуму. Им за это огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за Вас и Ваших родителей. Надеюсь, и спутник по жизни у Вас есть (или будет) достойным такой спутницы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на shaman
shaman
Рад за Вас и Ваших родителей. Надеюсь, и спутник по жизни у Вас есть (или будет) достойным такой спутницы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на shaman
shaman
Ну и откуда у нас такие умные ба... пардон, дамы??? Где ж вы в жизни-то реальной обитаете? Порядочные, скромные, вдохновляющие, поддерживающие? Я не в личных интересах спрашиваю, у меня всё сложилось уже, но по личным впечатлениям такие - одна на миллион. А в основном - наглые, корыстные, самолюбивые (даже самовлюблённые), эгоистичные стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж нет... судя по нераспавшимся бракам, которых около 50%, таких явно больше чем одна на миллион... просто ольга взяла идеальный шаблон, знаешь, как будто василиса премудрая из сказки... а скажи попроще - надежная, не шлюха, хорошая мать и хозяйка - таких сразу вспомнишь много даже среди своих знакомых... а это уже свойство мужчины - увидеть в женщине источник поддержки и вдохновения или назвать ее тупой дурой...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну уж нет... судя по нераспавшимся бракам, которых около 50%, таких явно больше чем одна на миллион... просто ольга взяла идеальный шаблон, знаешь, как будто василиса премудрая из сказки... а скажи попроще - надежная, не шлюха, хорошая мать и хозяйка - таких сразу вспомнишь много даже среди своих знакомых... а это уже свойство мужчины - увидеть в женщине источник поддержки и вдохновения или назвать ее тупой дурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох Татьяна, всё с ног на голову перевернули....Ну во-первых, не стоит проводить прямую зависимость между нераспавшимися браками и положительными качествами женщины. Многие именно положительные женщины и уходят из брака, не найдя в нём своего счастья.
Во-вторых, связывать способность мужчины к распознанию "заботливой матери и хозяйки, не шлюхи, надёжной женщины" с реальным существованием этих качеств - значит сказать, что все женщины такие вот положительные на самом деле, и только мужики стимулируют их либо быть шлюхами, либо проявить свои лучшие женские и материнские черты. Неужели Вы сами в это верите? Как правило, любой мужчина хочет видеть в женщине уж как минимум "не шлюху", а вот почему в итоге часто видят обратное? И тупизм некоторых дам - это по-вашему только неспособность мужчины понять её? Ну уж не стоит этак с одной головы всё валить на другую (чья голова здоровее - я уж промолчу ;-))) .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на shaman
shaman
Ох Татьяна, всё с ног на голову перевернули....Ну во-первых, не стоит проводить прямую зависимость между нераспавшимися браками и положительными качествами женщины. Многие именно положительные женщины и уходят из брака, не найдя в нём своего счастья.
Во-вторых, связывать способность мужчины к распознанию "заботливой матери и хозяйки, не шлюхи, надёжной женщины" с реальным существованием этих качеств - значит сказать, что все женщины такие вот положительные на самом деле, и только мужики стимулируют их либо быть шлюхами, либо проявить свои лучшие женские и материнские черты. Неужели Вы сами в это верите? Как правило, любой мужчина хочет видеть в женщине уж как минимум "не шлюху", а вот почему в итоге часто видят обратное? И тупизм некоторых дам - это по-вашему только неспособность мужчины понять её? Ну уж не стоит этак с одной головы всё валить на другую (чья голова здоровее - я уж промолчу ;-))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууууууу... мы об одном и том же разным языком... я вообще-то о том, что в каждых отношениях все индивидуально и зависят они как от мужчины, так и от женщины... не может быть никаких шаблонов - в одной и той же женщине кто-то увидит идеал и спутницу жизни, а кто-то - круглую дурочку... а кто-то просто пройдет мимо, даже не скосив глазом. Наверное, мне нужно было поподробнее написать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария