24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из них настоящая женщина?

Например есть две женщины одна тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка всю жизнь прожила только с одним мужиком -своим мужем одноклассником больше она никому не понадобилась

другая городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная имела много поклонников
романов
любовей любовников и мужей

кто из них больше похож на настоящую ЖЕНЩИНУ?
Марина Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Иных пример нет?

а это два типажа баб т ретьего типажа нет
СсылкаПожаловаться
ALeXfilm
Судя по вашему вопросу ,вы сами симпатизируете второму типу женщины,которая гуляла и будет гулять ,пока это ей позволяет красота и молодость. Это ничего общего не имеет с приведёным в угнетающем качестве,обычной женщине,которая преданна своей семье и выполняет природою данной ей функцией!
И ,что значит созданая вами что никому больше не понадобилась и поэтому живёт с одним мужиком? Так если к замужней женщины появляются интересы мужчин со стороны-значит она должна каждый раз пересматривать свой брак?
Вердикт-первая женщина.вторая-красивая,интилигентная и харизматичная бл..ь,которая динамит щедрых джентельменов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ALeXfilm
ALeXfilm
Судя по вашему вопросу ,вы сами симпатизируете второму типу женщины,которая гуляла и будет гулять ,пока это ей позволяет красота и молодость. Это ничего общего не имеет с приведёным в угнетающем качестве,обычной женщине,которая преданна своей семье и выполняет природою данной ей функцией!
И ,что значит созданая вами что никому больше не понадобилась и поэтому живёт с одним мужиком? Так если к замужней женщины появляются интересы мужчин со стороны-значит она должна каждый раз пересматривать свой брак?
Вердикт-первая женщина.вторая-красивая,интилигентная и харизматичная бл..ь,которая динамит щедрых джентельменов.
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
по ходу барышня оправдания и поддержки себе ищет ?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Первый тип-это женщина.Второй-БАБА,стерва,которая шляется,шляется,а потом когда уже никому не нужна говорит что мужики перевелись и все они КОЗЛЫ))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Они обе женщины. Конечно больше импонирует первая. И непонятно зачем повешан на неё ярлык страшной и толстой, с лица воду не пить. А то, что она прожила с одним мужиком всю жизнь и была верная, так это ей только плюс.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Они обе женщины. Конечно больше импонирует первая. И непонятно зачем повешан на неё ярлык страшной и толстой, с лица воду не пить. А то, что она прожила с одним мужиком всю жизнь и была верная, так это ей только плюс.
СсылкаПожаловаться
Они обе женщины. Конечно больше импонирует первая. И непонятно зачем повешан на неё ярлык страшной и толстой, с лица воду не пить. А то, что она прожила с одним мужиком всю жизнь и была верная, так это ей только плюс.

+100500
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Они обе женщины. Конечно больше импонирует первая. И непонятно зачем повешан на неё ярлык страшной и толстой, с лица воду не пить. А то, что она прожила с одним мужиком всю жизнь и была верная, так это ей только плюс.

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Дамирка, за подогрев с барского плеча. Есть теперь на что сходить к "красивой интеллигентке". )
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Спасибо Дамирка, за подогрев с барского плеча. Есть теперь на что сходить к "красивой интеллигентке". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто бесят такие когда порядочную женщину обзывают и унижают. А красивых шлюх восхваляют на весь мир!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Меня просто бесят такие когда порядочную женщину обзывают и унижают. А красивых шлюх восхваляют на весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диверсия однако, однозначно. Пиндосы-пиндосы, кругом одни пиндосы. )
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Диверсия однако, однозначно. Пиндосы-пиндосы, кругом одни пиндосы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто еще кроме них
СсылкаПожаловаться
Никита ПаршинВ ответ на Pilot
Pilot
Диверсия однако, однозначно. Пиндосы-пиндосы, кругом одни пиндосы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Меня просто бесят такие когда порядочную женщину обзывают и унижают. А красивых шлюх восхваляют на весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если красивая, но не шлюха? ей-то куда?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а если красивая, но не шлюха? ей-то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина сравнила порядочную женщину и красивую шлюху. Красивых и порядочных женщин тоже хватает, я осуждал только шлюх и точка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Марина сравнила порядочную женщину и красивую шлюху. Красивых и порядочных женщин тоже хватает, я осуждал только шлюх и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну по контексту обсуждения я уж поняла что начался "расстрел" красивых... бред вся эта тема... по-моему, автор пыталась что-то излить личное и нам непонятное... может, обида на удачливую подругу? фигня это все... все зависит от человека - даже самый некрасивый мужчина и самая некрасивая женщина могут такое чувство вызывать, что красивым и не мечталось... внутри красота, как бы там нам не рекламировали 90/60/90 с лицом джины лолобриджиды...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну по контексту обсуждения я уж поняла что начался "расстрел" красивых... бред вся эта тема... по-моему, автор пыталась что-то излить личное и нам непонятное... может, обида на удачливую подругу? фигня это все... все зависит от человека - даже самый некрасивый мужчина и самая некрасивая женщина могут такое чувство вызывать, что красивым и не мечталось... внутри красота, как бы там нам не рекламировали 90/60/90 с лицом джины лолобриджиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна ) Знаю изумительную женщину,далеко не стройняшка,но такой красоты внутренней,это что-то.Обожаю её )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Заноза
Заноза
Согласна ) Знаю изумительную женщину,далеко не стройняшка,но такой красоты внутренней,это что-то.Обожаю её )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я из всех женщин на свете обожала только одну - свою бабушку, царство ей небесное...к сожалению, больше никого не встречала такой душевной красоты и мудрости...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну по контексту обсуждения я уж поняла что начался "расстрел" красивых... бред вся эта тема... по-моему, автор пыталась что-то излить личное и нам непонятное... может, обида на удачливую подругу? фигня это все... все зависит от человека - даже самый некрасивый мужчина и самая некрасивая женщина могут такое чувство вызывать, что красивым и не мечталось... внутри красота, как бы там нам не рекламировали 90/60/90 с лицом джины лолобриджиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно у некоторых красота внутри находится
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ты не прав.Есть ЖЕНЩИНЫ,а есть БАБЫ.Также как и МУЖИКИ и МУЖЧИНЫ(подкаблучники которые живут с БАБАМИ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария