Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кто из них настоящая женщина?

Например есть две женщины одна тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка всю жизнь прожила только с одним мужиком -своим мужем одноклассником больше она никому не понадобилась

другая городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная имела много поклонников
романов
любовей любовников и мужей

кто из них больше похож на настоящую ЖЕНЩИНУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Комментарий удален.Почему?
Иных пример нет?

а это два типажа баб т ретьего типажа нет
СсылкаПожаловаться
ALeXfilm
Судя по вашему вопросу ,вы сами симпатизируете второму типу женщины,которая гуляла и будет гулять ,пока это ей позволяет красота и молодость. Это ничего общего не имеет с приведёным в угнетающем качестве,обычной женщине,которая преданна своей семье и выполняет природою данной ей функцией!
И ,что значит созданая вами что никому больше не понадобилась и поэтому живёт с одним мужиком? Так если к замужней женщины появляются интересы мужчин со стороны-значит она должна каждый раз пересматривать свой брак?
Вердикт-первая женщина.вторая-красивая,интилигентная и харизматичная бл..ь,которая динамит щедрых джентельменов.
СсылкаПожаловаться
ALeXfilm
Судя по вашему вопросу ,вы сами симпатизируете второму типу женщины,которая гуляла и будет гулять ,пока это ей позволяет красота и молодость. Это ничего общего не имеет с приведёным в угнетающем качестве,обычной женщине,которая преданна своей семье и выполняет природою данной ей функцией!
И ,что значит созданая вами что никому больше не понадобилась и поэтому живёт с одним мужиком? Так если к замужней женщины появляются интересы мужчин со стороны-значит она должна каждый раз пересматривать свой брак?
Вердикт-первая женщина.вторая-красивая,интилигентная и харизматичная бл..ь,которая динамит щедрых джентельменов.
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
по ходу барышня оправдания и поддержки себе ищет ?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Первый тип-это женщина.Второй-БАБА,стерва,которая шляется,шляется,а потом когда уже никому не нужна говорит что мужики перевелись и все они КОЗЛЫ))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Они обе женщины. Конечно больше импонирует первая. И непонятно зачем повешан на неё ярлык страшной и толстой, с лица воду не пить. А то, что она прожила с одним мужиком всю жизнь и была верная, так это ей только плюс.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Они обе женщины. Конечно больше импонирует первая. И непонятно зачем повешан на неё ярлык страшной и толстой, с лица воду не пить. А то, что она прожила с одним мужиком всю жизнь и была верная, так это ей только плюс.
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Дамирка, за подогрев с барского плеча. Есть теперь на что сходить к "красивой интеллигентке". )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Спасибо Дамирка, за подогрев с барского плеча. Есть теперь на что сходить к "красивой интеллигентке". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто бесят такие когда порядочную женщину обзывают и унижают. А красивых шлюх восхваляют на весь мир!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Меня просто бесят такие когда порядочную женщину обзывают и унижают. А красивых шлюх восхваляют на весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диверсия однако, однозначно. Пиндосы-пиндосы, кругом одни пиндосы. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто еще кроме них
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если красивая, но не шлюха? ей-то куда?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а если красивая, но не шлюха? ей-то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина сравнила порядочную женщину и красивую шлюху. Красивых и порядочных женщин тоже хватает, я осуждал только шлюх и точка.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Марина сравнила порядочную женщину и красивую шлюху. Красивых и порядочных женщин тоже хватает, я осуждал только шлюх и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну по контексту обсуждения я уж поняла что начался "расстрел" красивых... бред вся эта тема... по-моему, автор пыталась что-то излить личное и нам непонятное... может, обида на удачливую подругу? фигня это все... все зависит от человека - даже самый некрасивый мужчина и самая некрасивая женщина могут такое чувство вызывать, что красивым и не мечталось... внутри красота, как бы там нам не рекламировали 90/60/90 с лицом джины лолобриджиды...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ну по контексту обсуждения я уж поняла что начался "расстрел" красивых... бред вся эта тема... по-моему, автор пыталась что-то излить личное и нам непонятное... может, обида на удачливую подругу? фигня это все... все зависит от человека - даже самый некрасивый мужчина и самая некрасивая женщина могут такое чувство вызывать, что красивым и не мечталось... внутри красота, как бы там нам не рекламировали 90/60/90 с лицом джины лолобриджиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна ) Знаю изумительную женщину,далеко не стройняшка,но такой красоты внутренней,это что-то.Обожаю её )
СсылкаПожаловаться
Света
Согласна ) Знаю изумительную женщину,далеко не стройняшка,но такой красоты внутренней,это что-то.Обожаю её )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я из всех женщин на свете обожала только одну - свою бабушку, царство ей небесное...к сожалению, больше никого не встречала такой душевной красоты и мудрости...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно у некоторых красота внутри находится
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ты не прав.Есть ЖЕНЩИНЫ,а есть БАБЫ.Также как и МУЖИКИ и МУЖЧИНЫ(подкаблучники которые живут с БАБАМИ))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ты не прав.Есть ЖЕНЩИНЫ,а есть БАБЫ.Также как и МУЖИКИ и МУЖЧИНЫ(подкаблучники которые живут с БАБАМИ))))))))
СсылкаПожаловаться
а теперь подробнее
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А сейчас, когда уже хорошо за шестьдесят тупая деревенская необразованная некрасивая толстая домохозяйка живёт с мужем и "в ус не дует", а городская интеллигентка яркая красивая харизматичная умная Ирина Михайловна теперь никому не нужна. Я ничего не перепутал?
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться

перепутал я живу с мужем и двумя сынами
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этот ответ сейчас сфоткаю, чтоб потом отмазок не было, типа я этого неговорила.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо "хрен с горы"тему не сносишь? Под одним ником тему написала, под другим ответила, думаешь никто не догадался?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чо "хрен с горы"тему не сносишь? Под одним ником тему написала, под другим ответила, думаешь никто не догадался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в жисть никто не догадается! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Обе настоящие. Если были-бы одинаковые, скучно было бы жить всем.
СсылкаПожаловаться
баба не человек))) маладца подерживаю! мужик - человек , а баба нет
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Первая настоящая женщина, пусть она живет с одним мужем всю жизнь и никому кроме него не нужна. Чем красивая шлюха которая со всеми спит и в старости останется никому не нужной. Главное достоинство женщины это порядочность и скромность!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Первая настоящая женщина, пусть она живет с одним мужем всю жизнь и никому кроме него не нужна. Чем красивая шлюха которая со всеми спит и в старости останется никому не нужной. Главное достоинство женщины это порядочность и скромность!
СсылкаПожаловаться
Позволю себе вставить ремарку. Доброе утро, Дамир=) Главное достоинство женщины, помимо порядочности и скромности, - это умение вдохновлять и поддерживать своего мужчину=) в его начинаниях
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Позволю себе вставить ремарку. Доброе утро, Дамир=) Главное достоинство женщины, помимо порядочности и скромности, - это умение вдохновлять и поддерживать своего мужчину=) в его начинаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Ольга! Вы как всегда правильно подметили!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и откуда у нас такие умные ба... пардон, дамы??? Где ж вы в жизни-то реальной обитаете? Порядочные, скромные, вдохновляющие, поддерживающие? Я не в личных интересах спрашиваю, у меня всё сложилось уже, но по личным впечатлениям такие - одна на миллион. А в основном - наглые, корыстные, самолюбивые (даже самовлюблённые), эгоистичные стервы.
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну и откуда у нас такие умные ба... пардон, дамы??? Где ж вы в жизни-то реальной обитаете? Порядочные, скромные, вдохновляющие, поддерживающие? Я не в личных интересах спрашиваю, у меня всё сложилось уже, но по личным впечатлениям такие - одна на миллион. А в основном - наглые, корыстные, самолюбивые (даже самовлюблённые), эгоистичные стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Урале обитаю) в Екатеринбурге. Да и все зависит от среды обитания и воспитания. Мои родители очень старались с мои воспитанием, заложить в голову по максимуму. Им за это огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru