3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как будет голосовать в будущие выборы?

Кто и как будет голосовать в будущие выборы?
Я просмотрел форум, и очень удивился. Так много несогласных с позицией мракобесия ед. ро., но ничего не делается.
Я это к чему!?
Возьмем любую Европейскую страну, Франция, Испания и тд... Все понимают к чему я это. Если в стране происходит ХОТЬ что-то неординарное, там начинаются стачки, забастовки и марши несогласных.
Возьмем из последних, так похожих на наши, подорожания топлива... Все помнят что при скачке всего на несколько центов НАРОД там ВОССТАЛ?! Грузовики стояли в пикетах по много километров и не отъезжали с места. И они добились своего!
У нас бензин растет в цене каждый день... Этому нет конца... И....
Налоги каждый отчетный период растут!
Пенсионный фонд с ФСС просто уже не знают как еще больше с нас выжать!
Цены на продукты, и на всю продуктовую корзину не отстают.
А мы при этом лучше стали ЖИТЬ?
Мне так кажется что мы не живем уже...
Даже не существуем.
Стоит одуматься, посмотреть в глаза тем "людям", что стоят у власти, и решить достойны ли они такой чести!? ЗАСЛУЖИЛИ ли?
Да, меня лишили права в бюллетени при выборе кандидата поставить галку в графе "против всех". А я просто порчу его, разными и многочисленными способами. Это моя Гражданская позиция, которую у меня пытаются отнять более 15 лет, а мы молчим.
Они приходят к власти не для того чтобы нам помогать, и решать наши проблемы, а для более меркантильных задач. Даже сроки, на которые мы теперь их обязаны выбирать САМИ себе увеличили до 6 лет! Нас никто не спросил!!!!А ведь это изменение конституции! Выходить по 3 и более нам тоже запретили... Как думаете почему?...Жду с интересом результатов
Александр Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Сергей Сергей
Саша, посмотри и сравни, как мы стали лучше жить. Автомобилей 50 млн, т.е. почти у каждого второго, на дорогах пробки; руссо туристо просто не вылезает из-за границ, страна пьёт и гуляет. Как же мы стали жить хуже, Александр? Что же вам ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
Саша, посмотри и сравни, как мы стали лучше жить. Автомобилей 50 млн, т.е. почти у каждого второго, на дорогах пробки; руссо туристо просто не вылезает из-за границ, страна пьёт и гуляет. Как же мы стали жить хуже, Александр? Что же вам ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Руссо туристо из Москвы,а не из России....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Просто Кот
Просто Кот
Руссо туристо из Москвы,а не из России....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки прям из Москвы? я думаю на севере получше живут все же.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
таки прям из Москвы? я думаю на севере получше живут все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Мы на 2 недели на море, а красноярские (рядом жили) на 2 месяца, где справидливость?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Точно. Мы на 2 недели на море, а красноярские (рядом жили) на 2 месяца, где справидливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красноярские выезжают раз в пятилетку и то далеко не каждый может себе этого позволить.
СсылкаПожаловаться
Александр КравченкоВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
Саша, посмотри и сравни, как мы стали лучше жить. Автомобилей 50 млн, т.е. почти у каждого второго, на дорогах пробки; руссо туристо просто не вылезает из-за границ, страна пьёт и гуляет. Как же мы стали жить хуже, Александр? Что же вам ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Саша, посмотри и сравни, как мы стали лучше жить. Автомобилей 50 млн, т.е. почти у каждого второго, на дорогах пробки; руссо туристо просто не вылезает из-за границ, страна пьёт и гуляет. Как же мы стали жить хуже, Александр? Что же вам ещё надо?

Да, Сережа, не стоит путать МОСКВИЧЕЙ и Россиян... Если бы вы были ИП лет так 10 и более Вы бы поняли что мы стали жить в 10 и более раз хуже 2000-х. Просто по ценам и зарплатам сравните. Потом на сетку наложите ту же загнившую америку и европу... Так как мы стали жить по сравнению с ними?!
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
Голосовать за нынешнюю власть,считаю погубить страну на всегда. За 20 лет не сделано ничего ни для страны,ни для народа. Выросло целое поколение не зеающее,что такое спокойная жизнь без убийств,казнокрадства,коррупции сверху до низу,безвластия закона,Этот негатив можно продолжать бесконечно. Путин в первые годы правления слегка удержал инфляцию только за счет нефтедолларов. А их теперь не хватает. Коррумпировал МВД и прокуратуру. Бюджет пополняется в основном за счет поборов с народа и мелких препринимателей.Крупные-вывозят деньги за бугор. О коррупции и развале государства уже в открытую вещает и радио и ТВ. И,что? Нулевая реакция И ФСБ и прокуратуры. Единичные точечные удары по преступности раздувается как глобальная борьба.
На выборах обязательно небходимо голосовать хоть за красных,хоть за голубых.Лишь бы этих сбросить. Народный фронт,это отпочкование от ЕдРо. Уже начали перебегать в него "народные слуги". А бунта не будет.Наш народ не знает,что жить можно лучше (или хорошо жить). Говорят "хлеб есть,и ладно,лишь бы не было войны". А хлеба скоро не будет,села разваливаются. Последние еще что-то копошатся. России,чтобы стать такой,как при Союзе,надо будет лет 100 пахать затянув пояса, как наши родители после войны. Это их трудом сейчас богатеет вся жидо-массонская ложа России. Спасибо,кто дочитал.Не могу больше писать,злость захлестнула за страну,бедный народ!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Шерлок.
Шерлок.
Голосовать за нынешнюю власть,считаю погубить страну на всегда. За 20 лет не сделано ничего ни для страны,ни для народа. Выросло целое поколение не зеающее,что такое спокойная жизнь без убийств,казнокрадства,коррупции сверху до низу,безвластия закона,Этот негатив можно продолжать бесконечно. Путин в первые годы правления слегка удержал инфляцию только за счет нефтедолларов. А их теперь не хватает. Коррумпировал МВД и прокуратуру. Бюджет пополняется в основном за счет поборов с народа и мелких препринимателей.Крупные-вывозят деньги за бугор. О коррупции и развале государства уже в открытую вещает и радио и ТВ. И,что? Нулевая реакция И ФСБ и прокуратуры. Единичные точечные удары по преступности раздувается как глобальная борьба.
На выборах обязательно небходимо голосовать хоть за красных,хоть за голубых.Лишь бы этих сбросить. Народный фронт,это отпочкование от ЕдРо. Уже начали перебегать в него "народные слуги". А бунта не будет.Наш народ не знает,что жить можно лучше (или хорошо жить). Говорят "хлеб есть,и ладно,лишь бы не было войны". А хлеба скоро не будет,села разваливаются. Последние еще что-то копошатся. России,чтобы стать такой,как при Союзе,надо будет лет 100 пахать затянув пояса, как наши родители после войны. Это их трудом сейчас богатеет вся жидо-массонская ложа России. Спасибо,кто дочитал.Не могу больше писать,злость захлестнула за страну,бедный народ!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Александр КравченкоВ ответ на Шерлок.
Шерлок.
Голосовать за нынешнюю власть,считаю погубить страну на всегда. За 20 лет не сделано ничего ни для страны,ни для народа. Выросло целое поколение не зеающее,что такое спокойная жизнь без убийств,казнокрадства,коррупции сверху до низу,безвластия закона,Этот негатив можно продолжать бесконечно. Путин в первые годы правления слегка удержал инфляцию только за счет нефтедолларов. А их теперь не хватает. Коррумпировал МВД и прокуратуру. Бюджет пополняется в основном за счет поборов с народа и мелких препринимателей.Крупные-вывозят деньги за бугор. О коррупции и развале государства уже в открытую вещает и радио и ТВ. И,что? Нулевая реакция И ФСБ и прокуратуры. Единичные точечные удары по преступности раздувается как глобальная борьба.
На выборах обязательно небходимо голосовать хоть за красных,хоть за голубых.Лишь бы этих сбросить. Народный фронт,это отпочкование от ЕдРо. Уже начали перебегать в него "народные слуги". А бунта не будет.Наш народ не знает,что жить можно лучше (или хорошо жить). Говорят "хлеб есть,и ладно,лишь бы не было войны". А хлеба скоро не будет,села разваливаются. Последние еще что-то копошатся. России,чтобы стать такой,как при Союзе,надо будет лет 100 пахать затянув пояса, как наши родители после войны. Это их трудом сейчас богатеет вся жидо-массонская ложа России. Спасибо,кто дочитал.Не могу больше писать,злость захлестнула за страну,бедный народ!
СсылкаПожаловаться
Голосовать за нынешнюю власть,считаю погубить страну на всегда. За 20 лет не сделано ничего ни для страны,ни для народа. Выросло целое поколение не зеающее,что такое спокойная жизнь без убийств,казнокрадства,коррупции сверху до низу,безвластия закона,Этот негатив можно продолжать бесконечно. Путин в первые годы правления слегка удержал инфляцию только за счет нефтедолларов. А их теперь не хватает. Коррумпировал МВД и прокуратуру. Бюджет пополняется в основном за счет поборов с народа и мелких препринимателей.Крупные-вывозят деньги за бугор. О коррупции и развале государства уже в открытую вещает и радио и ТВ. И,что? Нулевая реакция И ФСБ и прокуратуры. Единичные точечные удары по преступности раздувается как глобальная борьба. На выборах обязательно небходимо голосовать хоть за красных,хоть за голубых.Лишь бы этих сбросить. Народный фронт,это отпочкование от ЕдРо. Уже начали перебегать в него "народные слуги". А бунта не будет.Наш народ не знает,что жить можно лучше (или хорошо жить). Говорят "хлеб есть,и ладно,лишь бы не было войны". А хлеба скоро не будет,села разваливаются. Последние еще что-то копошатся. России,чтобы стать такой,как при Союзе,надо будет лет 100 пахать затянув пояса, как наши родители после войны. Это их трудом сейчас богатеет вся жидо-массонская ложа России. Спасибо,кто дочитал.Не могу больше писать,злость захлестнула за страну,бедный народ!

Вы с языка моего сняли! Все как я хотел только написать!!! Нет, не 100 лет, но 10-12 точно... Наши деды восстановили и мы восстановим, но уже не при этой власти!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
не пойду на выборы, есть более важные дела...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
не пойду на выборы, есть более важные дела...
СсылкаПожаловаться
На это надо 5 минут. По пути к более "важным делам".
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На это надо 5 минут. По пути к более "важным делам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это надо 5 минут. По пути к более "важным делам".

за 5 минут можно женщину соблазнить, а на эту хрень и секунды жалко)))
СсылкаПожаловаться
Serg 33
Согласен с тем, что без оппозиции мы, как страна, обречены. Политика ЕР глупа и близорука. Рано или поздно глаза придется открыть и это будет страшно...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Я буду против ЕР - фиг с ихними денежными делами и прихватизацией - один черт нам ничего с того не перепадет...Но вот то, что НАТОвские базы уже около нас, территориальные претензии со всех сторон к нашей стране и двойные стандарты по отношению к коренному населению и "гостям" - категорически не нравится! А, ну про развал сельского хозяйства и промышленности даже говорить не хочется - своими силами даже реанимировать ничего не можем. В Суперджет поучаствовали - во достижение! САМОЛЕТ построили! За 20 лет - один самолет!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на L Fisher
L Fisher
Я буду против ЕР - фиг с ихними денежными делами и прихватизацией - один черт нам ничего с того не перепадет...Но вот то, что НАТОвские базы уже около нас, территориальные претензии со всех сторон к нашей стране и двойные стандарты по отношению к коренному населению и "гостям" - категорически не нравится! А, ну про развал сельского хозяйства и промышленности даже говорить не хочется - своими силами даже реанимировать ничего не можем. В Суперджет поучаствовали - во достижение! САМОЛЕТ построили! За 20 лет - один самолет!!!
СсылкаПожаловаться
...и тот нашь только снаружи. Железо наше, мозги иностранные. Ельцин начал развал промышленности, а Путин ...вроде начал, пытался остановить, но... Вы гляньте сейчас на его лоснящююся... лицо. Конечно могу ошибкаться, но по-моему Большие деньги и ему голову вскружили. А он мне ооочень долго нравился. Думал, ну вот хозяин пришёл. Щас всех воров посадит, недра отдаст народу, и заживём мы доолго и Счастливо. А оно вон что, всё не так обернулось.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Женя
Женя
...и тот нашь только снаружи. Железо наше, мозги иностранные. Ельцин начал развал промышленности, а Путин ...вроде начал, пытался остановить, но... Вы гляньте сейчас на его лоснящююся... лицо. Конечно могу ошибкаться, но по-моему Большие деньги и ему голову вскружили. А он мне ооочень долго нравился. Думал, ну вот хозяин пришёл. Щас всех воров посадит, недра отдаст народу, и заживём мы доолго и Счастливо. А оно вон что, всё не так обернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего глядеть? Засуетились, что Америка не дает никаких гарантий по ПРО у наших границ? Все всё сразу поняли, одни наши..правители...до последнего надеялись...Кстати, когда наши на Кубе ракеты размещали - Америка уж такой вой подняла - чуть третья мировая не началась, а мы молчим - у нас все нормально :( Такими темпами скоро на нашей территории баз понаставят...для защиты Америки :(
PS: если не дай Бог нападут - мы их уделаем, я в этом ни грамма не сомневаюсь (глядя на Ливию - уверенность растет)...если под это дело весь мир на нас не навалится...Вопрос - какой ценой мы их уделаем - вот это беспокоит :(
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на L Fisher
L Fisher
А чего глядеть? Засуетились, что Америка не дает никаких гарантий по ПРО у наших границ? Все всё сразу поняли, одни наши..правители...до последнего надеялись...Кстати, когда наши на Кубе ракеты размещали - Америка уж такой вой подняла - чуть третья мировая не началась, а мы молчим - у нас все нормально :( Такими темпами скоро на нашей территории баз понаставят...для защиты Америки :(
PS: если не дай Бог нападут - мы их уделаем, я в этом ни грамма не сомневаюсь (глядя на Ливию - уверенность растет)...если под это дело весь мир на нас не навалится...Вопрос - какой ценой мы их уделаем - вот это беспокоит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. согласен со всем.
СсылкаПожаловаться
Александр КравченкоВ ответ на Женя
Женя
...и тот нашь только снаружи. Железо наше, мозги иностранные. Ельцин начал развал промышленности, а Путин ...вроде начал, пытался остановить, но... Вы гляньте сейчас на его лоснящююся... лицо. Конечно могу ошибкаться, но по-моему Большие деньги и ему голову вскружили. А он мне ооочень долго нравился. Думал, ну вот хозяин пришёл. Щас всех воров посадит, недра отдаст народу, и заживём мы доолго и Счастливо. А оно вон что, всё не так обернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и тот нашь только снаружи. Железо наше, мозги иностранные. Ельцин начал развал промышленности, а Путин ...вроде начал, пытался остановить, но... Вы гляньте сейчас на его лоснящююся... лицо. Конечно могу ошибкаться, но по-моему Большие деньги и ему голову вскружили. А он мне ооочень долго нравился. Думал, ну вот хозяин пришёл. Щас всех воров посадит, недра отдаст народу, и заживём мы доолго и Счастливо. А оно вон что, всё не так обернулось.

Да, ты прав. Все обернулось не так... Просто если придет Хозяин, а это может быть только Император, то все эти казнокрады как при советском союзе в 18-20-х годах Российская интеллигенция, слиняют за бугор. Навсегда. Их здесь ничего не держит. Кроме кормушки. Яркий пример у всех на устах - Березовский и Абрамович
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,хуже уже некуда,но что мы можем сделать,ведь,как стоящая за прилавком тетка может обвесить на пару граммов,так и на выборах сделают так как им нужно,не факт,что нет второй кипы бюллетеней.С моей точки зрения,нужна революция,типа 17-го года,всех буржуев к ответу.Каким образом,хотелось бы знать,огромные государственные заводы стали частной собственностью.Да,при СССР мы жили за "железным занавесом",но ведь жили,имели стабильную зарплату и верили в завтрашний день,сейчас мы выживаем и не верим ни во что.В этой стране чтобы был порядок нужна жесткая диктатура,страх рождает уважение народа к власти и власти к народу,а у нас сейчас каждый сам по себе.Чтобы чего то достичь,нужен лидер,вожак,но у нас его нет потому ,что всякого можно купить и это наше общее горе простого народа-труженика,а не этих толстопузых аллигархов каторые продали свою совесть и всю нашу Россию.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Рашка
Рашка
Да,хуже уже некуда,но что мы можем сделать,ведь,как стоящая за прилавком тетка может обвесить на пару граммов,так и на выборах сделают так как им нужно,не факт,что нет второй кипы бюллетеней.С моей точки зрения,нужна революция,типа 17-го года,всех буржуев к ответу.Каким образом,хотелось бы знать,огромные государственные заводы стали частной собственностью.Да,при СССР мы жили за "железным занавесом",но ведь жили,имели стабильную зарплату и верили в завтрашний день,сейчас мы выживаем и не верим ни во что.В этой стране чтобы был порядок нужна жесткая диктатура,страх рождает уважение народа к власти и власти к народу,а у нас сейчас каждый сам по себе.Чтобы чего то достичь,нужен лидер,вожак,но у нас его нет потому ,что всякого можно купить и это наше общее горе простого народа-труженика,а не этих толстопузых аллигархов каторые продали свою совесть и всю нашу Россию.
СсылкаПожаловаться
"Да,при СССР мы жили за "железным занавесом",но ведь жили,имели стабильную зарплату и верили в завтрашний день" - солидарен. Люди больше о другом о духовном думали. Да все были равны в бедности. Не очень это хорошо. А сейчас лучше? Общество потребелния, выгодное только транскорпорациям, которые рекламой всё больше и больше стимулируют в нас: купи вещь лучше, круче, новее чем у соседа... машине уже 3 года, уже не модная модель, надо новую. ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ в нас и стимулируют спрос. А чтобы мы могли эти новинки транскорпораций купить, работать мы должны больше и лучше. Результат - замкнутый круг, и мы в нём как белки в колесе. Пашеш-заработал-купил-устарело-шашеш-заработал... и т.д. Жить надо радуясь, не гонясь ни за чем, гнаться можно только за общением с детьми, с Любимыми, за человеческими отношениями а не за ВЕЩАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария