Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто и как будет голосовать в будущие выборы?

Кто и как будет голосовать в будущие выборы?
Я просмотрел форум, и очень удивился. Так много несогласных с позицией мракобесия ед. ро., но ничего не делается.
Я это к чему!?
Возьмем любую Европейскую страну, Франция, Испания и тд... Все понимают к чему я это. Если в стране происходит ХОТЬ что-то неординарное, там начинаются стачки, забастовки и марши несогласных.
Возьмем из последних, так похожих на наши, подорожания топлива... Все помнят что при скачке всего на несколько центов НАРОД там ВОССТАЛ?! Грузовики стояли в пикетах по много километров и не отъезжали с места. И они добились своего!
У нас бензин растет в цене каждый день... Этому нет конца... И....
Налоги каждый отчетный период растут!
Пенсионный фонд с ФСС просто уже не знают как еще больше с нас выжать!
Цены на продукты, и на всю продуктовую корзину не отстают.
А мы при этом лучше стали ЖИТЬ?
Мне так кажется что мы не живем уже...
Даже не существуем.
Стоит одуматься, посмотреть в глаза тем "людям", что стоят у власти, и решить достойны ли они такой чести!? ЗАСЛУЖИЛИ ли?
Да, меня лишили права в бюллетени при выборе кандидата поставить галку в графе "против всех". А я просто порчу его, разными и многочисленными способами. Это моя Гражданская позиция, которую у меня пытаются отнять более 15 лет, а мы молчим.
Они приходят к власти не для того чтобы нам помогать, и решать наши проблемы, а для более меркантильных задач. Даже сроки, на которые мы теперь их обязаны выбирать САМИ себе увеличили до 6 лет! Нас никто не спросил!!!!А ведь это изменение конституции! Выходить по 3 и более нам тоже запретили... Как думаете почему?...Жду с интересом результатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Плеймн ®
все спят уже...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
все спят уже...
СсылкаПожаловаться
Макс, а ты что не спишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Все на баррикады?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Все на баррикады?
СсылкаПожаловаться
Видимо, все на выборы и портить булютени...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Каждый день появляются такие темы, и исчезают куда-то. Снова скажу: я буду голосовать не ЗА, а ПРОТИВ Е.Р. Каким образом - покажет время.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всё будет так, как будет.Неоднократно подобные темы появлялись.Вам надо на политический форум.
СсылкаПожаловаться
ксюша
За кого угодно кроме этих медвепутов!!!
СсылкаПожаловаться
Индисов Владимир
я бы всетаки разделил слово медвепуты с тем что надо гнать первую половину я двумя руками за а что касаетя а что касается второй половины то я бы так не спещил вклад второй половины для страны огромен на мой взгля конечно
СсылкаПожаловаться
Индисов Владимир
я бы всетаки разделил слово медвепуты с тем что надо гнать первую половину я двумя руками за а что касаетя а что касается второй половины то я бы так не спещил вклад второй половины для страны огромен на мой взгля конечно
СсылкаПожаловаться
Вклад куда? В европейские и американские банки? Тут Вы правы, уже евромиллиардер.
СсылкаПожаловаться
Индисов Владимир
СсылкаПожаловаться
Возможно, но Путину в тот момент повезло с высокими ценами на нефть и относительно низкими расходами бюджета.
СсылкаПожаловаться
Женя
Возможно, но Путину в тот момент повезло с высокими ценами на нефть и относительно низкими расходами бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав! 100 раз прав! До сих пор эта манна небесная сыплется! Расслабились поэтому, карманы набивают.
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно. Согласен, так и есть.
Индисов Владимир<i/>, а с Вами не соглашусь. Дайте мне пример, что путнего они ОБА сделали за эти годы?! Расскажите мне, откройте мне глаза на что-то по настоящему достойное, ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН (КАК И ВСЯ СТРАНА) их выбрать на новый срок, тем более теперешний 6-ти летний? Мы круче всех в мире. Они "необразованные неандертальцы" максимум на 5 лет выбирают руководство, а мы развитой и устоявшейся страной, где то даже замшелой выбирать будем на 6 лет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Согласен с Вами! В стране жуткая ситуация! Но вот просто портить бюллетень, если Вы не желаете ни за кого голосовать, НЕ НАДО! Ежили Вы его испортите, то этот бюллетень просто пойдет в стопку испорченных и он будет посчитан. А вот если Вы незаметно возьмёте его себе на память, то это совсем другое дело! И если это сделают многие, то пусть потом разбираются куда это у них бюллетени пропадают и пусть задумаются над тем что строка "против всех" просто обязана быть в нормальном демократическом государстве!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Согласен с Вами! В стране жуткая ситуация! Но вот просто портить бюллетень, если Вы не желаете ни за кого голосовать, НЕ НАДО! Ежили Вы его испортите, то этот бюллетень просто пойдет в стопку испорченных и он будет посчитан. А вот если Вы незаметно возьмёте его себе на память, то это совсем другое дело! И если это сделают многие, то пусть потом разбираются куда это у них бюллетени пропадают и пусть задумаются над тем что строка "против всех" просто обязана быть в нормальном демократическом государстве!
СсылкаПожаловаться
Нормально все в стране. Ни чего жуткого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная конечно! Рождаемость на нуле, Китай осваивает земли Сибири, плотины ГЭС продаются за бесценок, В/ч растаскивают и т.д. Нормально всё...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нормальная конечно! Рождаемость на нуле, Китай осваивает земли Сибири, плотины ГЭС продаются за бесценок, В/ч растаскивают и т.д. Нормально всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снижение численности людей это очень хорошо ,Земля и так перенаселена, что Китай Сибирь осваивает это не очень конечно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ГЭС продаются это нормально ,а В/ч давно ни кто не растаскивает.
СсылкаПожаловаться
Что ГЭС продаются это нормально ,а В/ч давно ни кто не растаскивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Гэс я изнутри знаю т.к на ней работаю, это очень и очень плохо! Взять хотя бы СШГЭС после аварии. В неё очень много было вложено денег твоих и моих для восстановления. Основным потребителем является алюминиевый завод в Хакасии, владельцом которого является частник - Дерипаска. Помнишь недавнюю проблему, когда в Хакасии рухнул ж/д мост? Так вот, Дерипаска тогда диктовал условия государству, мол, не сделаете мост - закрою нафиг завод, мне дорого сырье машинами водить. Сам понимаешь, сколько человек потеряли бы работу, завод никогда уже невозможно было бы запустить - новый дешевле построить, СШГЭС тогда уже не нужна совсем - некуда э/э девать. Это только вершина айсберга. Теперь представь что Гэс у частника. Она ему будет нужна только до тех пор, пока приносит деньги, не дай бог серьёзная авария. Всё, он выкинет её без сожаления вместе с людьми. Он не будет следить за состоянием плотины - дорого, а это грозит техногенной катастрофой. Про в/ч не говори мне, в этом году в городе где я живу 2 шутки раскидали, технику вывезли, при том, что до Китая 1500км, а в городе находятся стратегеские объекты! Про численность мировую на вскидку не скажу, но восток очень неплохо плодится - это тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В государстве под названием москва может всё нормально, а вот в государстве под названием РФ как то не очень то нормально. (Выразился очень мягко, а то снова всё удалят и меня забанят дня на три как всегда)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
Виктор, Вам доводилось работать в избирательных комиссиях? Мне доводилось. От участкового уровня и до территориального. Так вот, число бюллетеней на участке всегда больше, чем число избирателей. Так что даже пропажа 10-15 % бюллетеней может быть легко восполнена, поверьте, если нет грамотных и способных отстаивать свою позицию наблюдателей.
СсылкаПожаловаться
shaman
Виктор, Вам доводилось работать в избирательных комиссиях? Мне доводилось. От участкового уровня и до территориального. Так вот, число бюллетеней на участке всегда больше, чем число избирателей. Так что даже пропажа 10-15 % бюллетеней может быть легко восполнена, поверьте, если нет грамотных и способных отстаивать свою позицию наблюдателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, доводилось и не раз. И наблюдателем был не раз. Только с последние выборы не принимал участие ни как наблюдатель, ни как член комиссии. У нас всегда потеря бюллетеня было не очень приятной историей. И поэтому избирательная комиссия внимательно смотрит чтоб люди обязательно опускали бюллетени в урну.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Да, доводилось и не раз. И наблюдателем был не раз. Только с последние выборы не принимал участие ни как наблюдатель, ни как член комиссии. У нас всегда потеря бюллетеня было не очень приятной историей. И поэтому избирательная комиссия внимательно смотрит чтоб люди обязательно опускали бюллетени в урну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если не опустит - то что, его арестуют? Виктор, технологии просты до абсурда. Кроме банального вброса, который делается самой комиссией, с подделкой подписи избирателя за полученный бюллетень, что невозможно при наличии ВНИМАТЕЛЬНЫХ оппозиционных членов в ИК и наблюдателей, есть схема гарантированного голосования за определённого кандидата или партию - ОДНОМУ человеку на входе даётся пустой листок или в идеале - один вынесенный бюллетень, но уже с "галочкой", он его и кидает, а свой полученный бюллетень сдаёт на выходе заинтересованному человеку. И дальше схема многократно повторяется - за бутылку водки, за 100 рублей, ну и т.п. Ну а по поводу последних за 5 лет выборов разного уровня - впервые перед органами местного самоуправления, которые и организуют выборы на местах, была поставлена конкретная задача - ЕР и их кандидаты - не менее 75%, что в большинстве случаев и было исполнено, разными способами, от "убеждений" типа "Не проголосуе за ЕР - не получим дотаций в бюджет" до прямых угроз "закроют больницу, объединят школы, сократят общественный транспорт", ну и подобное.
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну а если не опустит - то что, его арестуют? Виктор, технологии просты до абсурда. Кроме банального вброса, который делается самой комиссией, с подделкой подписи избирателя за полученный бюллетень, что невозможно при наличии ВНИМАТЕЛЬНЫХ оппозиционных членов в ИК и наблюдателей, есть схема гарантированного голосования за определённого кандидата или партию - ОДНОМУ человеку на входе даётся пустой листок или в идеале - один вынесенный бюллетень, но уже с "галочкой", он его и кидает, а свой полученный бюллетень сдаёт на выходе заинтересованному человеку. И дальше схема многократно повторяется - за бутылку водки, за 100 рублей, ну и т.п. Ну а по поводу последних за 5 лет выборов разного уровня - впервые перед органами местного самоуправления, которые и организуют выборы на местах, была поставлена конкретная задача - ЕР и их кандидаты - не менее 75%, что в большинстве случаев и было исполнено, разными способами, от "убеждений" типа "Не проголосуе за ЕР - не получим дотаций в бюджет" до прямых угроз "закроют больницу, объединят школы, сократят общественный транспорт", ну и подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я все эти технологии. Но если ничего не предпринимать всё так и будет дальше и даже хуже! Вот поэтому в этом государстве жить не хочется! Все всего боятся! Тогда и хрен с этой страной! Нормальные люди должны уважать себя, тогда и жить они будут в нормальной стране!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться

Виктор, не согласен с Вами. Если Вы бюллетень "конфискуете", то на его место положат новый, без всякого стеснения и зазрения совести! Это же комиссия, и они выдали 15000 билетов, то и посчитано будет столько же. Или как в наших Кавказских республиках, их будет подсчитано 115%. Явка с гостями, друзьями, родственниками, детьми несовершеннолетними и тд... ТОЛЬКО "случайно" портить, да так чтобы не восстановить. Труднее с электронными голосованиями, там нужно ставить палец на экран за определенного кандидата, тогда за самого невозможного. он то точно проиграет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Права избирать у нас уже давно нет.
Есть право голосовать, а это совсем не одно и то же.
Технология давно отработана: на выборах присутствует "кто надо" плюс массовка из совсем уж одиозных кандидатов/партий.
Других просто не пускают, партии просто не регистрируют.
Графа "против всех" отменена.
Ну, и всё - голосуй, не голосуй - всё равно получишь... ЕдРо.
Это и есть захват власти, который давно уже произошёл, и никто теперь её просто так не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Права избирать у нас уже давно нет.
Есть право голосовать, а это совсем не одно и то же.
Технология давно отработана: на выборах присутствует "кто надо" плюс массовка из совсем уж одиозных кандидатов/партий.
Других просто не пускают, партии просто не регистрируют.
Графа "против всех" отменена.
Ну, и всё - голосуй, не голосуй - всё равно получишь... ЕдРо.
Это и есть захват власти, который давно уже произошёл, и никто теперь её просто так не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Что мешает пойти на выборы в качестве наблюдателя?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Что мешает пойти на выборы в качестве наблюдателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?

От этого графа "против всех" появится?

От этого зарегистрируют партии, которым сейчас незаконно отказано под разными предлогами? (впрочем, может быть и зарегистрируют - за месяц до выборов, чтобы можно было сказать "а чо, всё нормально, вон все зарегистрированы, пусть участвуют")

Или от этого у нас выборы президента пройдут в ином формате, нежели "Кто Надо и шушера"?

Повторяю - права избирать у нас давно уже нет.
Хоть изнаблюдайся там на участках.
СсылкаПожаловаться
Я - за лысого ( если будет в списке):))))) Нравятся мне лысые:-)))
СсылкаПожаловаться
Я - за лысого ( если будет в списке):))))) Нравятся мне лысые:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царя забыли перед Лениным. Он с волосами был))))
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Может и потому в частности, что на http://putinavotstavku.org/ нет и Вашей подписи?
Подпись студентки Кравченко Александры есть ("респект ей и уважуха"), а Вашей нет почему-то.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Может и потому в частности, что на http://putinavotstavku.org/ нет и Вашей подписи?
Подпись студентки Кравченко Александры есть ("респект ей и уважуха"), а Вашей нет почему-то.
СсылкаПожаловаться
Моей?
СсылкаПожаловаться
Моей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну что Вы! Вам-то зачем голосовать? А ну как пересадку волос со спины сделает Ваш избранник, так ведь потом замучаетесь сомнениями в правильности сделанного выбора!
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
СсылкаПожаловаться
Может и потому в частности, что на http://putinavotstavku.org нет и Вашей подписи?Подпись студентки Кравченко Александры есть ("респект ей и уважуха"), а Вашей нет почему-то.

есть не беспокойтесь
СсылкаПожаловаться
Лапин Леонид
Я тоже против Путина и Единой России, даже поставил статус на Мой Мир и просил нажать нравится тем кто согласен, прошло 15 дней 0 человек кто согласен со мной, захожу с другого ящика жму нравится....а в ответ тишина , видать администрация майла заблокировала вот вам и свобода слова и выбора. а насчёт выборов кто нас пустит на подсчёт голосов и какие отчёты будут написаны и как мы будем только догадываться, пора браться за оружие пролетариата и в Москву а Кремль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru