3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как будет голосовать в будущие выборы?

Кто и как будет голосовать в будущие выборы?
Я просмотрел форум, и очень удивился. Так много несогласных с позицией мракобесия ед. ро., но ничего не делается.
Я это к чему!?
Возьмем любую Европейскую страну, Франция, Испания и тд... Все понимают к чему я это. Если в стране происходит ХОТЬ что-то неординарное, там начинаются стачки, забастовки и марши несогласных.
Возьмем из последних, так похожих на наши, подорожания топлива... Все помнят что при скачке всего на несколько центов НАРОД там ВОССТАЛ?! Грузовики стояли в пикетах по много километров и не отъезжали с места. И они добились своего!
У нас бензин растет в цене каждый день... Этому нет конца... И....
Налоги каждый отчетный период растут!
Пенсионный фонд с ФСС просто уже не знают как еще больше с нас выжать!
Цены на продукты, и на всю продуктовую корзину не отстают.
А мы при этом лучше стали ЖИТЬ?
Мне так кажется что мы не живем уже...
Даже не существуем.
Стоит одуматься, посмотреть в глаза тем "людям", что стоят у власти, и решить достойны ли они такой чести!? ЗАСЛУЖИЛИ ли?
Да, меня лишили права в бюллетени при выборе кандидата поставить галку в графе "против всех". А я просто порчу его, разными и многочисленными способами. Это моя Гражданская позиция, которую у меня пытаются отнять более 15 лет, а мы молчим.
Они приходят к власти не для того чтобы нам помогать, и решать наши проблемы, а для более меркантильных задач. Даже сроки, на которые мы теперь их обязаны выбирать САМИ себе увеличили до 6 лет! Нас никто не спросил!!!!А ведь это изменение конституции! Выходить по 3 и более нам тоже запретили... Как думаете почему?...Жду с интересом результатов
Александр Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Плеймн ®
все спят уже...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
все спят уже...
СсылкаПожаловаться
Макс, а ты что не спишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Все на баррикады?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Все на баррикады?
СсылкаПожаловаться
Видимо, все на выборы и портить булютени...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Каждый день появляются такие темы, и исчезают куда-то. Снова скажу: я буду голосовать не ЗА, а ПРОТИВ Е.Р. Каким образом - покажет время.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всё будет так, как будет.Неоднократно подобные темы появлялись.Вам надо на политический форум.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
За кого угодно кроме этих медвепутов!!!
СсылкаПожаловаться
Индисов Владимир
я бы всетаки разделил слово медвепуты с тем что надо гнать первую половину я двумя руками за а что касаетя а что касается второй половины то я бы так не спещил вклад второй половины для страны огромен на мой взгля конечно
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Индисов Владимир
Индисов Владимир
я бы всетаки разделил слово медвепуты с тем что надо гнать первую половину я двумя руками за а что касаетя а что касается второй половины то я бы так не спещил вклад второй половины для страны огромен на мой взгля конечно
СсылкаПожаловаться
Вклад куда? В европейские и американские банки? Тут Вы правы, уже евромиллиардер.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Индисов Владимир
Индисов Владимир
я бы всетаки разделил слово медвепуты с тем что надо гнать первую половину я двумя руками за а что касаетя а что касается второй половины то я бы так не спещил вклад второй половины для страны огромен на мой взгля конечно
СсылкаПожаловаться
Возможно, но Путину в тот момент повезло с высокими ценами на нефть и относительно низкими расходами бюджета.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Женя
Женя
Возможно, но Путину в тот момент повезло с высокими ценами на нефть и относительно низкими расходами бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав! 100 раз прав! До сих пор эта манна небесная сыплется! Расслабились поэтому, карманы набивают.
СсылкаПожаловаться
Александр КравченкоВ ответ на Женя
Женя
Возможно, но Путину в тот момент повезло с высокими ценами на нефть и относительно низкими расходами бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но Путину в тот момент повезло с высокими ценами на нефть и относительно низкими расходами бюджета.

Правильно. Согласен, так и есть.
Индисов Владимир<i/>, а с Вами не соглашусь. Дайте мне пример, что путнего они ОБА сделали за эти годы?! Расскажите мне, откройте мне глаза на что-то по настоящему достойное, ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН (КАК И ВСЯ СТРАНА) их выбрать на новый срок, тем более теперешний 6-ти летний? Мы круче всех в мире. Они "необразованные неандертальцы" максимум на 5 лет выбирают руководство, а мы развитой и устоявшейся страной, где то даже замшелой выбирать будем на 6 лет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Согласен с Вами! В стране жуткая ситуация! Но вот просто портить бюллетень, если Вы не желаете ни за кого голосовать, НЕ НАДО! Ежили Вы его испортите, то этот бюллетень просто пойдет в стопку испорченных и он будет посчитан. А вот если Вы незаметно возьмёте его себе на память, то это совсем другое дело! И если это сделают многие, то пусть потом разбираются куда это у них бюллетени пропадают и пусть задумаются над тем что строка "против всех" просто обязана быть в нормальном демократическом государстве!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Согласен с Вами! В стране жуткая ситуация! Но вот просто портить бюллетень, если Вы не желаете ни за кого голосовать, НЕ НАДО! Ежили Вы его испортите, то этот бюллетень просто пойдет в стопку испорченных и он будет посчитан. А вот если Вы незаметно возьмёте его себе на память, то это совсем другое дело! И если это сделают многие, то пусть потом разбираются куда это у них бюллетени пропадают и пусть задумаются над тем что строка "против всех" просто обязана быть в нормальном демократическом государстве!
СсылкаПожаловаться
Нормально все в стране. Ни чего жуткого.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Нормально все в стране. Ни чего жуткого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная конечно! Рождаемость на нуле, Китай осваивает земли Сибири, плотины ГЭС продаются за бесценок, В/ч растаскивают и т.д. Нормально всё...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нормальная конечно! Рождаемость на нуле, Китай осваивает земли Сибири, плотины ГЭС продаются за бесценок, В/ч растаскивают и т.д. Нормально всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снижение численности людей это очень хорошо ,Земля и так перенаселена, что Китай Сибирь осваивает это не очень конечно.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нормальная конечно! Рождаемость на нуле, Китай осваивает земли Сибири, плотины ГЭС продаются за бесценок, В/ч растаскивают и т.д. Нормально всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ГЭС продаются это нормально ,а В/ч давно ни кто не растаскивает.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Что ГЭС продаются это нормально ,а В/ч давно ни кто не растаскивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Гэс я изнутри знаю т.к на ней работаю, это очень и очень плохо! Взять хотя бы СШГЭС после аварии. В неё очень много было вложено денег твоих и моих для восстановления. Основным потребителем является алюминиевый завод в Хакасии, владельцом которого является частник - Дерипаска. Помнишь недавнюю проблему, когда в Хакасии рухнул ж/д мост? Так вот, Дерипаска тогда диктовал условия государству, мол, не сделаете мост - закрою нафиг завод, мне дорого сырье машинами водить. Сам понимаешь, сколько человек потеряли бы работу, завод никогда уже невозможно было бы запустить - новый дешевле построить, СШГЭС тогда уже не нужна совсем - некуда э/э девать. Это только вершина айсберга. Теперь представь что Гэс у частника. Она ему будет нужна только до тех пор, пока приносит деньги, не дай бог серьёзная авария. Всё, он выкинет её без сожаления вместе с людьми. Он не будет следить за состоянием плотины - дорого, а это грозит техногенной катастрофой. Про в/ч не говори мне, в этом году в городе где я живу 2 шутки раскидали, технику вывезли, при том, что до Китая 1500км, а в городе находятся стратегеские объекты! Про численность мировую на вскидку не скажу, но восток очень неплохо плодится - это тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Нормально все в стране. Ни чего жуткого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В государстве под названием москва может всё нормально, а вот в государстве под названием РФ как то не очень то нормально. (Выразился очень мягко, а то снова всё удалят и меня забанят дня на три как всегда)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Согласен с Вами! В стране жуткая ситуация! Но вот просто портить бюллетень, если Вы не желаете ни за кого голосовать, НЕ НАДО! Ежили Вы его испортите, то этот бюллетень просто пойдет в стопку испорченных и он будет посчитан. А вот если Вы незаметно возьмёте его себе на память, то это совсем другое дело! И если это сделают многие, то пусть потом разбираются куда это у них бюллетени пропадают и пусть задумаются над тем что строка "против всех" просто обязана быть в нормальном демократическом государстве!
СсылкаПожаловаться
Виктор, Вам доводилось работать в избирательных комиссиях? Мне доводилось. От участкового уровня и до территориального. Так вот, число бюллетеней на участке всегда больше, чем число избирателей. Так что даже пропажа 10-15 % бюллетеней может быть легко восполнена, поверьте, если нет грамотных и способных отстаивать свою позицию наблюдателей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария