29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хотел в армию

кто хотел в армию
Эльдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
АЛЕША В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В жизни всегда есть место подвигу или малодушию. И в армии бывают "нифеля" , а на гражданке - герои. Про "стадность" в армии - кем хочешь, тем и будешь. И не только в армии, но и в жизни. А в армии всегда есть возможность выделится. Вокруг ровесники. Каждый хотел быть лучше,(в частях, которых я служил) - кто в физ-подготовке, кто в боевой. В армии, порой искусственно или естественно, создаются экстремальные ситуации. Сумев достойно выйти из неё - начинаешь знать свои возможности и "цену" себе. А всего год служить - эт только форму примерил, а уже - дембель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не в ВВ служили? А то нифеля наводят на подозрения))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
А вы не в ВВ служили? А то нифеля наводят на подозрения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я служил в артиллерии, а "нифеля" - это слабаки в армии.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мой сын собирается. У меня нет категоричных настроев "против". Надеюсь, что все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
А я пол года на Урале, и полтора в ГСВГ.Ни о чём не жалею, может потому что в наше время и развлечений то дома не было, а может потому что увидеть здесь нечего было. А скорее всего потому что такого опыта в жизни молодому парню взять на гражданке неоткуда было. Армия, БАМ, да Тюменский Север,- вот и все места где можно было настоящую жизнь увидеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Трофим ТокаревВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже Елань, арт полк.Затем Висмар. 77 - 79
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Я тоже Елань, арт полк.Затем Висмар. 77 - 79
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая батарея?
СсылкаПожаловаться
андрей
не служил и не жалею ...откосил вообще смешно ...сначало косил потом сами предложили ))) не идти в армию не на финансовой основе да и ребенок уже был семью бросить ? нет уж я лутше дома побуду))) и потом бы даже все равно не пошел 2рой ребенок родился
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ну и я хотел ...И ни капли сожаления. Если не хотят идти в армию - трусы , боятся!!!!Всё остальное ---оправдания. .
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый.Где то я уже писал свою точку зрения на службу в Армии.Повторюсь.Что такое Армия в прошлые года? Это место,где за короткий период времени проявлялась настоящая *сущность* человека,открывался его внутренний мир,его скрытые пороки .Ни где более,как в Армии в прошлом ,за короткий период не всплывало наружу ВСЁ,что заложили в человека его родители,школа и окружающая его повседневная среда обитания.Ни где более,как не в Армии в прошлом, невозможно было определить,кто он-человек? Чмо или Нормальный?.Но в прошлом в Армии давался срок на то,что бы человек мог переломать себя,понять и осознать свою неполноценность,если он таков оказался.Два года-это хороший срок,что бы изменить своё мировозрение,изменить своё понимание и оценить Себя,как личность.Большенство,после двух лет жизни в коллективе себе подобных,в коллективе,где любая гнустность на виду,проявляется буквально на глазах,или наоборот-человеческие качества,которыми можно гордиться-приходят на гражданку совсем другими.Они смотрят на мир другими глазами,и ведут себя соответсвенно.Но если ЧМО все два года в армии и прожил Чмо,и не пытался себя исправить,то и в жизни на гражданке он всегда останется Чмом,что в последствии выражается в его отношении в общении с себе подобными..Хамство,завышенное самомнение,банальная тупость,ведение диологов в одностороннем порядке,полное не понимание темы обсуждения,целенаправленное желание получить возможность хоть как то ,любым способом ,но взять реванш за то,что в Армии он был Чмо.Самодуры-директора предприятий,которые унижают при любой возможности своих подчинённых,жалкие придставители власти,обычные маральные уроды и т.д-как раз из таких Чмо,из армейских))Уважаемый Автор.После прочтения всех комментов на Вашей теме,ещё раз убедился в том,о чём написал выше.Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
АЛЕША В ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Где то я уже писал свою точку зрения на службу в Армии.Повторюсь.Что такое Армия в прошлые года? Это место,где за короткий период времени проявлялась настоящая *сущность* человека,открывался его внутренний мир,его скрытые пороки .Ни где более,как в Армии в прошлом ,за короткий период не всплывало наружу ВСЁ,что заложили в человека его родители,школа и окружающая его повседневная среда обитания.Ни где более,как не в Армии в прошлом, невозможно было определить,кто он-человек? Чмо или Нормальный?.Но в прошлом в Армии давался срок на то,что бы человек мог переломать себя,понять и осознать свою неполноценность,если он таков оказался.Два года-это хороший срок,что бы изменить своё мировозрение,изменить своё понимание и оценить Себя,как личность.Большенство,после двух лет жизни в коллективе себе подобных,в коллективе,где любая гнустность на виду,проявляется буквально на глазах,или наоборот-человеческие качества,которыми можно гордиться-приходят на гражданку совсем другими.Они смотрят на мир другими глазами,и ведут себя соответсвенно.Но если ЧМО все два года в армии и прожил Чмо,и не пытался себя исправить,то и в жизни на гражданке он всегда останется Чмом,что в последствии выражается в его отношении в общении с себе подобными..Хамство,завышенное самомнение,банальная тупость,ведение диологов в одностороннем порядке,полное не понимание темы обсуждения,целенаправленное желание получить возможность хоть как то ,любым способом ,но взять реванш за то,что в Армии он был Чмо.Самодуры-директора предприятий,которые унижают при любой возможности своих подчинённых,жалкие придставители власти,обычные маральные уроды и т.д-как раз из таких Чмо,из армейских))Уважаемый Автор.После прочтения всех комментов на Вашей теме,ещё раз убедился в том,о чём написал выше.Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
То же мне открыли Америку !! Все верно - те кто выступал на комсомольских собраниях и клеймил сослуживцев гневными обличительными речами , а потом втихаря жрал конфетки под одеялом - онм и стали директорами - самодурами ...Только почему то они выглядят отлично,ездят на дорогих авто ,живут в пристижном жилье ,а вот их правильные сослуживцы выглядят и живут, ну как полное ЧМО..Парадокс))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
То же мне открыли Америку !! Все верно - те кто выступал на комсомольских собраниях и клеймил сослуживцев гневными обличительными речами , а потом втихаря жрал конфетки под одеялом - онм и стали директорами - самодурами ...Только почему то они выглядят отлично,ездят на дорогих авто ,живут в пристижном жилье ,а вот их правильные сослуживцы выглядят и живут, ну как полное ЧМО..Парадокс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами,уважаемый.Тольно не Парадокс-а закономерность.ЧМО имеет *свойство* сбиваться в стаю себе подобных,после выбирают для себя Вожака и терпят от него лишения,выгибаясь и подмахивая за подачку.На более они не способны.У ЧМО директора в подчинении такие же как и он,нормальный Землянин не будет работать у такого.Нормальный, а не чмо.Так что кто чего заслуживает-тот то и получает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Так иди к ним под одеяло. Может дадут конфетку .Чего здесь трёшься? Кому чего доказываешь? Подойди к зеркалу-ково увидишь--труса и завистника.Завидуй, завидуй, да и сожрёт тебя жаба от зависти.Без парадоксов!
СсылкаПожаловаться
АЛЕША В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Так иди к ним под одеяло. Может дадут конфетку .Чего здесь трёшься? Кому чего доказываешь? Подойди к зеркалу-ково увидишь--труса и завистника.Завидуй, завидуй, да и сожрёт тебя жаба от зависти.Без парадоксов!
СсылкаПожаловаться
Cирожа у тебя бред ! Иди выпей успокоительного ,а то как бы чего не вышло !
СсылкаПожаловаться
АЛЕША В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Так иди к ним под одеяло. Может дадут конфетку .Чего здесь трёшься? Кому чего доказываешь? Подойди к зеркалу-ково увидишь--труса и завистника.Завидуй, завидуй, да и сожрёт тебя жаба от зависти.Без парадоксов!
СсылкаПожаловаться
Уже один вылез из под одеялка ! Ловко я тебя выманил,Сирожка !
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Нет аргументов . Тогда тебе одна конфетка . На, Хошь грызи (от Злости) , хошь соси (от завести), Хошь лижи(от трусости). Выбор за тобой.Заслужил __ТРОЛЬ
СсылкаПожаловаться
1 2
Я хотел в армию до 18 лет, потом чето передумал и не пошел, так как был 1996 год и меня отслужившие друзья отговорили сказали, что нехрена там делать ну и в то время нашим презиком был пьяница и алкаш и полным ходом шла война в чечне короче я забил болт на эту армию, иногда правда жалею что не отслужил так как когда заходят разговоры про армию кто где служил и тд мне и сказать нечего и как то стыдно становится )
СсылкаПожаловаться
попков кирилл
не знаю но я очень сильно желею что отслужил как был я чмом так и остался только хуже стало!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария