21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хотел в армию

кто хотел в армию
Эльдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
олег
народ который не кормит СВОЮ АРМИЮ,будет кормить ЧУЖУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на олег
олег
народ который не кормит СВОЮ АРМИЮ,будет кормить ЧУЖУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
исправь на правительство. народ в большинстве за армию. и хочет видеть её сильной.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мой сосед бегал и прятался, но все равно пришлось идти, нашли. Не отвертелся. Был хулиганистый, вредный, язык без костей. Компании какие то постоянно вопящие в подъезде. Вернулся на днях, отлужив год как положено. Изменился к лучшему, вернулся возмужавший, немного похудевший, даже курить там бросил... В институте хочет восстановиться. Компаний никаких, тихо. В общем, умочка прибавилось, парень повзрослел.
СсылкаПожаловаться
олег
никогда не возникал вопрос идти или не идти.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
В детстве все наверное хотят. А потом, у кого как получится.
СсылкаПожаловаться
Вова гриб
Как говаривал бывший министр обороны -- У нас служат дети родителей живущих на первых -последних этажах..Дети уборщиц короче и остальной нищеты....Вот я на 5ом этаже проживаю . Что я лошок идти в армию что ли?
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Да, сериалы типа" Солдаты" свое дело сделали.
СсылкаПожаловаться
Анна
В 18 лет что армия,что жениться,что расстрел- всё едино- весело!)
СсылкаПожаловаться
Вова гриб
Пока мои глупые сверстники служили,я их девушек всех уколол . А эти дурни на них потом женились,хахаха !
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Пока мои глупые сверстники служили,я их девушек всех уколол . А эти дурни на них потом женились,хахаха !
СсылкаПожаловаться
не квакай.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не квакай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря тролля кормишь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Зря тролля кормишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё мне "хлеборезу" делать? на его кваканье отвечать.он же "хозяин" своему слову.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а чё мне "хлеборезу" делать? на его кваканье отвечать.он же "хозяин" своему слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело твоё. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Дело твоё. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовчик -поганка выше тему поднял"кто не хотел в армию", я отметился.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Вова гриб
Вова гриб
Пока мои глупые сверстники служили,я их девушек всех уколол . А эти дурни на них потом женились,хахаха !
СсылкаПожаловаться
чмошник зря ты вообще в эту тему влез....а может ты чмошниЦА?...только зачем троллить...
СсылкаПожаловаться
олег
старшие двоюрные братья ВСЕ служили. и афган,и граница.младшие не один не ходил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знаю двоих пацанов, два друга 86го года рождения, росли на глазах. Один от армии откосил, всё говорил, что в армии делать, только полтора года терять, родители проплатили, второй отслужил в спецназе ВВ, вернулся, на нормальную работу устроился, в институте на заочном учится, женился, жена беременная, машинюшку десятку прикупил. А второй, как до армии болтался в проруби, так и до сих пор болтается.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Знаю двоих пацанов, два друга 86го года рождения, росли на глазах. Один от армии откосил, всё говорил, что в армии делать, только полтора года терять, родители проплатили, второй отслужил в спецназе ВВ, вернулся, на нормальную работу устроился, в институте на заочном учится, женился, жена беременная, машинюшку десятку прикупил. А второй, как до армии болтался в проруби, так и до сих пор болтается.
СсылкаПожаловаться
Вру, не 86го они, раз он в 2010м дембельнулся.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А я гдета читал..значит-:"Два салдата из стройбата-заменяют экскаватор..А один Кандратьев-Хлеборез с Сапёрной лопаткой-Заменяет сразу два экскаватора"))))хахаха)))))..Нууу...а если серьёзна..Кто не панимает мой юмор-те ни тока в Армии не были...они даже в Цирк ни разу не ходи...дикари в общем....с деревьев слезли.. и эта...сразу за комп сели и в инет палезли....))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я гдета читал..значит-:"Два салдата из стройбата-заменяют экскаватор..А один Кандратьев-Хлеборез с Сапёрной лопаткой-Заменяет сразу два экскаватора"))))хахаха)))))..Нууу...а если серьёзна..Кто не панимает мой юмор-те ни тока в Армии не были...они даже в Цирк ни разу не ходи...дикари в общем....с деревьев слезли.. и эта...сразу за комп сели и в инет палезли....))))))
СсылкаПожаловаться
кто тебе наквакал что я хлеборезом был? смело бей ему в харю и приговаривай, что я приеду и ещё добавлю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария