21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет клубники!!!??? Поехали!

Кто хочет в совхоз " Ленина" собирать клубнику? Никогда не ездили,а тут подумала....а по чему бы и нет? Знаю только,что 10% твои , ехать надо пораньше. записываются в бригады.И фронт работ....Жириновский и то был. Если кто ездил - поделитесь опытом. А что б не собрать нашу бригаду " АВТОМАЙЛ" Пробеги ж устраиваем,так почему не в поле?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо ,что есть трасса М7,где лето ..а у нас так слошная осень..Собака даже гулять не хочет ходить.выглянет из подъезда, мооооокро ,и ну ...обратно.,хотя дома тоже холодно,утепляться приходится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето на следующей неделе, а сегодня +9 и дождь. Чтобы негатива было меньше и не угнетать себя, думая так:
Стою у дуба, слегке одета,
Согревает шуба, вот такое лето...
Думайте так:
Если лето не начнется,
Осень мы притормозим!
Коль природа не очнется -
То оставим и без зим!
И природа будет знать-
С нами лучше не дремать.
Фсё! Умчался. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Лето на следующей неделе, а сегодня +9 и дождь. Чтобы негатива было меньше и не угнетать себя, думая так:
Стою у дуба, слегке одета,
Согревает шуба, вот такое лето...
Думайте так:
Если лето не начнется,
Осень мы притормозим!
Коль природа не очнется -
То оставим и без зим!
И природа будет знать-
С нами лучше не дремать.
Фсё! Умчался. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое что на ум пришло ...и улыбнуло ..стою на асфальте в лыжи обутый - то ли лыжи не едут .то ли я ...нутый! ..Вот и тут , одела осеннюю куртку,ещё немного ..и шуба потребуется,если не потеплеет ...мягкий переход от лета к зиме ..))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Приезжайте в Сибирь-у нас уже 2 недели +30 и по прогнозу весь месяц такой будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да не боятся, ..думают не доедут.Ехать то долго ..и лениво.вот если бы как на ковре-самолёте ...раз! и в Сибири!!!))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Клубника это хорошо. Позавчера за полевой ездил. Морда сикось накось, глаз заплыл и температура 38. Мошка покусала, гранату ей в дышло. Фото не буду выкладывать. И так на работе все усикались. Одно успокаивает, на всю зиму наготовили вкуснятины. Теперь жена в срочном порядке хочет морозильную камеру прикупить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Клубника это хорошо. Позавчера за полевой ездил. Морда сикось накось, глаз заплыл и температура 38. Мошка покусала, гранату ей в дышло. Фото не буду выкладывать. И так на работе все усикались. Одно успокаивает, на всю зиму наготовили вкуснятины. Теперь жена в срочном порядке хочет морозильную камеру прикупить.
СсылкаПожаловаться
Морда -накось выкусь! Зато закрома забиты и новый холодильная камера на подходе ...что может быть лучше?))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, ты уже второй год собираешься. Сама тут хотела поехать- проспала- пошла к себе в лес за земляникой три литра набрала- наелась и всё. Там по любому на Домодедовскую к семи или шести утра надо приезжать, потом на автобус и в поле.
СсылкаПожаловаться
aleks
клубнику,малину,смородину-всё надо хомячить и желательно круглый год.великолепная профилактика организма от онкологии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария