14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет клубники!!!??? Поехали!

Кто хочет в совхоз " Ленина" собирать клубнику? Никогда не ездили,а тут подумала....а по чему бы и нет? Знаю только,что 10% твои , ехать надо пораньше. записываются в бригады.И фронт работ....Жириновский и то был. Если кто ездил - поделитесь опытом. А что б не собрать нашу бригаду " АВТОМАЙЛ" Пробеги ж устраиваем,так почему не в поле?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
игорь мелянчук
апяць пра сиськи)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
апяць пра сиськи)))
СсылкаПожаловаться
Игорь,ну где ж тут сиськи? Наоборот -на сельхозработы приглашают. Как твой щенок? Растёт?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на рита васина
рита васина
Игорь,ну где ж тут сиськи? Наоборот -на сельхозработы приглашают. Как твой щенок? Растёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рита. вечером фото выложу
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Клубнику хочу,но с Урала наверное далековато.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Куда ехать? Записываю)
СсылкаПожаловаться
Корсар


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар


СсылкаПожаловаться
Нет слов! Волшебно и эстетично!!))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Какая клубника? Дожди льют!

Видное
другой город
Погода на карте
сейчас
+9 °C

облачно

днем
+12 °C

вечером
+12 °C

ночью
+11 °C

Давление: 741 мм рт. ст.
Ветер: северо-западный, 5.0 м/с (18.0 км/ч)
Влажность: 93%
Восход: 04:48 Заход: 22:16
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Да ну, кругом все сплять)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разговаривают два друга:
-Слышь, ты чего всё время рыбалку пропускаешь?
- Да жена не отпускает.
- А ты делай как я, поднимаешь одеяло по филейной части её хрясь, она теябя посылает, а ты в это время сматываешься.
После очередных выходных:
-Ну ты чё опять не приходил?
-Да я ,как ты говорил, поднимаю одеяло, замахиваюсь, и....а ну, её нахрен , эту рыбалку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Там (выше) человек не знает как день скоротать. Пойдём, насоветуем ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня тож банька вечером будет ))) К другу в соседнюю область съезжу, приглашал. Юбилей у него завтра однако, сегодня посидим, а завтра поздравим и домой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто бы знал,как же эти дожди надоели-когда же лето разгуляется,так жары не хватает.Люблю когда тепло и солнечно))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто бы знал,как же эти дожди надоели-когда же лето разгуляется,так жары не хватает.Люблю когда тепло и солнечно))
СсылкаПожаловаться
Во вторник на трассу, слежу за прогнозами. Уже со второй половины понедельника по трассе М7 - ЛЕТО!!! 26 - 28 тепла. А два дня назад показывали, что дождь и холодно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Во вторник на трассу, слежу за прогнозами. Уже со второй половины понедельника по трассе М7 - ЛЕТО!!! 26 - 28 тепла. А два дня назад показывали, что дождь и холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ,что есть трасса М7,где лето ..а у нас так слошная осень..Собака даже гулять не хочет ходить.выглянет из подъезда, мооооокро ,и ну ...обратно.,хотя дома тоже холодно,утепляться приходится.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария