24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездил на форде фьюжн в дальние поездки поделитесь впечатлениями

летом собираемся отправиться к морю (это 3тыс. км.) хотельсь бы узнать насколько этот автомобиль готов к таким поездкам
Вячеслав Ганихин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Маклай
У меня не Фьюжик,но он есть у моего знакомого.В прошлом году он ездил на нём в Крым.Машину вёл хозяин,его жена.На заднем сиденье был ребёнок - 1 год.Со слов друга - проблем нет,сел и поехал,а потом приехал! В общем не парься,машинка надёжная!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Если хочешь пообщаться с моим другом и узнать всё подробнее о поездке - пиши мне в личку.Я вас сведу!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Маклай
Маклай
Если хочешь пообщаться с моим другом и узнать всё подробнее о поездке - пиши мне в личку.Я вас сведу!
СсылкаПожаловаться
а далеко от вашего города до п-ова Крым?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Alekseev
на фьюжине ездил два года. Машина очень хорошая, никогда не подводила. Однако в далекие путешествия на ней пускаться не слишком комфортно. Во-первых, из-за короткой базы и довольно жесткой подвески она "козлит" и 3000 км подпрыгивать на каждой яме удовольствия никакого не получишь (учитывая, какие хорошие у нас дороги). К тому же в путешествие отправляешься всегда с багажом, а машинка-то маловата и тесновата. Во всяком случае через 400-500 км я уже сильно уставал в сравнении с аналогичной ездой на старом пассате, который у меня был прежде. Фьюжик - автомобиль чисто городской и дачный. Для дальних путешествий не годится.
СсылкаПожаловаться
Валерий МинаевВ ответ на Vladimir Alekseev
Vladimir Alekseev
на фьюжине ездил два года. Машина очень хорошая, никогда не подводила. Однако в далекие путешествия на ней пускаться не слишком комфортно. Во-первых, из-за короткой базы и довольно жесткой подвески она "козлит" и 3000 км подпрыгивать на каждой яме удовольствия никакого не получишь (учитывая, какие хорошие у нас дороги). К тому же в путешествие отправляешься всегда с багажом, а машинка-то маловата и тесновата. Во всяком случае через 400-500 км я уже сильно уставал в сравнении с аналогичной ездой на старом пассате, который у меня был прежде. Фьюжик - автомобиль чисто городской и дачный. Для дальних путешествий не годится.
СсылкаПожаловаться
а я что могло бы сравниться с пассатом ?надо бы поменять уж а на что посоветуйте плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Валерий Минаев
Валерий Минаев
а я что могло бы сравниться с пассатом ?надо бы поменять уж а на что посоветуйте плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонял что то ваш вопрос, на что поменять пассат? или что
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Vladimir Alekseev
Vladimir Alekseev
на фьюжине ездил два года. Машина очень хорошая, никогда не подводила. Однако в далекие путешествия на ней пускаться не слишком комфортно. Во-первых, из-за короткой базы и довольно жесткой подвески она "козлит" и 3000 км подпрыгивать на каждой яме удовольствия никакого не получишь (учитывая, какие хорошие у нас дороги). К тому же в путешествие отправляешься всегда с багажом, а машинка-то маловата и тесновата. Во всяком случае через 400-500 км я уже сильно уставал в сравнении с аналогичной ездой на старом пассате, который у меня был прежде. Фьюжик - автомобиль чисто городской и дачный. Для дальних путешествий не годится.
СсылкаПожаловаться
конечно если бы у нас были деньги на С-МАХ то купили бы его. а так у нас только фьюжн так что придётся опробовать его. да мне не привыкать я и на камазе это расстояние проезжал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Vladimir Alekseev
Vladimir Alekseev
на фьюжине ездил два года. Машина очень хорошая, никогда не подводила. Однако в далекие путешествия на ней пускаться не слишком комфортно. Во-первых, из-за короткой базы и довольно жесткой подвески она "козлит" и 3000 км подпрыгивать на каждой яме удовольствия никакого не получишь (учитывая, какие хорошие у нас дороги). К тому же в путешествие отправляешься всегда с багажом, а машинка-то маловата и тесновата. Во всяком случае через 400-500 км я уже сильно уставал в сравнении с аналогичной ездой на старом пассате, который у меня был прежде. Фьюжик - автомобиль чисто городской и дачный. Для дальних путешествий не годится.
СсылкаПожаловаться
у вас фьюжн чьей сборки был?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Alekseev
несмотря на то, что у нас страна советов, советовать я никогда никому не буду. Могу только сказать, что свой фьюжн я отдал в зачет за новый эскейп. На эскейпе езжу вторую неделю и балдею от удовольствия. Только не нужно мне тут же говорить, что эскейп говно и БМВ, кайен и бентли лучше. Мой эскейп для меня лучше всех. Сижу высоко, при необходимости в запасе есть 4х4, еду как на диване. В гонках участвовать не хочу, по горло в болотах вязнуть не собираюсь. Стаж вождения 30 лет. Хочу просто ездить и получать кайф.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Vladimir Alekseev
Vladimir Alekseev
несмотря на то, что у нас страна советов, советовать я никогда никому не буду. Могу только сказать, что свой фьюжн я отдал в зачет за новый эскейп. На эскейпе езжу вторую неделю и балдею от удовольствия. Только не нужно мне тут же говорить, что эскейп говно и БМВ, кайен и бентли лучше. Мой эскейп для меня лучше всех. Сижу высоко, при необходимости в запасе есть 4х4, еду как на диване. В гонках участвовать не хочу, по горло в болотах вязнуть не собираюсь. Стаж вождения 30 лет. Хочу просто ездить и получать кайф.
СсылкаПожаловаться
т.е. вы отдали фьюжн в салон , те его оценили в энную сумму, вы взяли эскейп и теперь что осталось в кредит или как?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Alekseev
ну да, отдал в салон в трейд-ин, добавил денег (занял в долг до нужной суммы) и взял эскейп. Теперь отдаю долги потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Vladimir Alekseev
Vladimir Alekseev
ну да, отдал в салон в трейд-ин, добавил денег (занял в долг до нужной суммы) и взял эскейп. Теперь отдаю долги потихоньку.
СсылкаПожаловаться
а почему вы решили что авм тут же кто то скажет что эскейп это плохо, я тоже хочу такой автомобиль но пока не располагаю такой суммой 840тыс. а так бы взял и не надо этих бмв и тем более кайен да и поцене это не те машины скоторыми надо сравнивать
СсылкаПожаловаться
Vladimir Alekseev
да ладно... это уже из опыта общения на аналогичных форумах...
СсылкаПожаловаться
Игорь Р.
У моего друга Фьюжик. 2 года ездили на нем в Карелию и раз в Астрахань. Едет нормально, если не съезжать с асфальта. И груз тащит и расход небольшой. Но на грунтовке трясет его нещадно. Правда, после поездок в сервис не обращались.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Игорь Р.
Игорь Р.
У моего друга Фьюжик. 2 года ездили на нем в Карелию и раз в Астрахань. Едет нормально, если не съезжать с асфальта. И груз тащит и расход небольшой. Но на грунтовке трясет его нещадно. Правда, после поездок в сервис не обращались.
СсылкаПожаловаться
я по этому поводу (что трясёт) в сервис обращался сказали что это одаптация к российским условиям
СсылкаПожаловаться
Игорь Р.
Дело не в адаптации. Конструкция подвески такая. Он же сделан на базе Фиесты. Отсюда и тряска. У меня Фокус. Там, конечно, трясет меньше. Но, все-равно, трясет. Чтобы не трясло - внедорожник надо:) Но, это уже другая история. А ехать на большие расстояния, все-равно, можно спокойно.
Мы везли прицеп с лодкой и мотором, палатки, кучу продуктов и вещей и нас было четверо мужиков. И все в порядке. Ни поломок, ни отказов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Игорь Р.
Игорь Р.
Дело не в адаптации. Конструкция подвески такая. Он же сделан на базе Фиесты. Отсюда и тряска. У меня Фокус. Там, конечно, трясет меньше. Но, все-равно, трясет. Чтобы не трясло - внедорожник надо:) Но, это уже другая история. А ехать на большие расстояния, все-равно, можно спокойно.
Мы везли прицеп с лодкой и мотором, палатки, кучу продуктов и вещей и нас было четверо мужиков. И все в порядке. Ни поломок, ни отказов.
СсылкаПожаловаться
спасибо за столь убедительный отзыв. я тут разложил все сиденья оказалось что там можно спать в полный рост не совсем с комфортом конечно т.к. всё равно не ровно
СсылкаПожаловаться
Игорь Р.
Лучше палатка и спальник. Удобнее.:)
СсылкаПожаловаться
антонов
живу в севастополе прошлый год ездил в киев 1000 туда 1000 обратно если не гнать и объезжать колдобины нормально не устаеш просвета хватает что-бы не чиркать как другие иномарки когда попадаеш в продавленную грузовиками колею это у нас от крыма до одесской трасы такое и резина у меня 195х65хr15 выше стандартной
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
если я 195х65 поставлю то начнутся проблемы с гарантией. а так спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария