23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездил на форде фьюжн в дальние поездки поделитесь впечатлениями

летом собираемся отправиться к морю (это 3тыс. км.) хотельсь бы узнать насколько этот автомобиль готов к таким поездкам
Вячеслав Ганихин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ГанихинВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
про калининградскую сборку впервые слышу. в россии форды вообще т во всеволжске собирают да и то фокус и мондео. поэтому у меня немецкая сборка. вы знаете его трясёт не от того что он лёгкий а от того что подвеска жесковата, как мне в сервисе сказали одаптация к российским дорогам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ГанихинВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про жескую подвеску я и не спорю сам знаю что это даже хорошо. Я вот когда в салон пришёл мне сказали что только немецкая сборка существует. а то что запчасти разные так это вообще что то новенькое если их и собирают дак одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ГанихинВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
в любом случае спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ГанихинВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
об этом я в курсе, об этом же подумал когда вы про запчасти говорили мол не подходят, они могут сказать что эти не подходят давайте мы вам импортные закажем (что бы подороже)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Alekseev
фьюжены все германской сборки, других никогда не встречал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Vladimir Alekseev
Vladimir Alekseev
фьюжены все германской сборки, других никогда не встречал
СсылкаПожаловаться
просто тут женьщина утверждает что существует ещё и россиийская сброка я тоже о такой что то не слышал, вот ирешил у вас как у опытного держателя а/м форд спросить
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
просто тут женьщина утверждает что существует ещё и россиийская сброка я тоже о такой что то не слышал, вот ирешил у вас как у опытного держателя а/м форд спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай никого Фьюжены собирают только в Германии, никаких российских сборок не существует
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Эксплуатировал Фьюжн 1,4 три года... выдержал 3 поездки на юг (в Анапу, в Лазаревское и в Адлер)... ни каких нареканий по эксплуатации... просто сел и поехал... Единственное что могу сказать по эксплуатации на дальние поездки лучше 1,6. ИМХО 1,4 только для эксплуатации по городу...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Эксплуатировал Фьюжн 1,4 три года... выдержал 3 поездки на юг (в Анапу, в Лазаревское и в Адлер)... ни каких нареканий по эксплуатации... просто сел и поехал... Единственное что могу сказать по эксплуатации на дальние поездки лучше 1,6. ИМХО 1,4 только для эксплуатации по городу...
СсылкаПожаловаться
у меня 1.6 механика
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
у меня 1.6 механика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нормально...1,6 по лучше на трассе на разгон... так что можете без страха ехать...
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Фьюжн с 2005 года, дизель1,4, механика, накатал 77000км, пару раз были расстояния по 1200км в одну сторону, за рулем был сам- по времени примерно 11часов занимало, есть конечно тачки круче, но я ни разу не пожалел что купил именно эту модель.Очень комфортный и экономный автомобиль для своего стиля езды. Во время перегона останавливался только, чтобы кофе попить( ноги и спина в полном порядке). А что такое комфорт я знаю- работаю в салоне и гоняю все разное, что может ездить. По своему а/м нареканий никогда не было, только пожелания- очень хотелось иметь "форд фьюжн комфорт ПЛЮС" по комплектации, но тогда немцы их только для себя делали. Чтобы сильно не трясло по дороге поставил на лето 195/65 ТОЙО, не смотря на то что резина мягкая(что дает дополнительный комфорт) до 110км в час, дорогу и повороты держит отлично, а мне больше с нашими дорогами и не надо. По движку не спорю что 1,6(а в дизеле 1,7), лучше чем 1,4, но для меня это незначительная разница в мощности(сравнивать надо уже с 2-х литровым), а экономия топлива на кармане сказывается. Поэтому новичкам на разницу объема в 0,2 советую не бращать внимания, а поступать по своему бюджету.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Orlov
Ездил из Москвы в круиз по Саратовской,Пензенской и близлежащим областям.Накатал 3.500км полёт нормальный.Фьюжик 1.6.механика.Ездил вдвоём с женой.Не хватало подушечки под шею.а в остальном все очень понравилось.В дождь машина быстро становится грязной,особенно пороги.Рекомендую в салоне держать тряпку,чтобы перед выходом из авто пролететь пороги.Всем удачи на наших НАПРАВЛЕНИЯХ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария