14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть кто?

Приветствую всех! Понятно, что на автофоруме все имеют отношение к авто, а какие профессии (специальности) представляет собой аудитория форума? Я знаю, что моими коллегами являются Марфа Васильна и Марина Морозова – бухгалтеры (может еще кто есть?), к СТО имеют отношение Саша (Джин) и Рашид (правильно?), Сергей Абрамов – водитель скорой помощи. Может, представимся друг другу? Интересно же…
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
625
ЛЮТЫЙВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Учился в подвале?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На улице !
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Похоже у меня самое низшее образование ...
СсылкаПожаловаться
Маляр- жестянщик не каждый сумеет, хоть IQ будет зашкаливать за 200. Руки нужны.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Sven .
Sven .
Маляр- жестянщик не каждый сумеет, хоть IQ будет зашкаливать за 200. Руки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жалость или что ? Вам перечислить что обязательно должен знать НОРМАЛЬНЫЙ кузовщик и маляр ? Ваше IQ зависнет !
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Это жалость или что ? Вам перечислить что обязательно должен знать НОРМАЛЬНЫЙ кузовщик и маляр ? Ваше IQ зависнет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу ни одной буквы жалости. А насчёт того сколько должен знать. ну наверное сколько знает НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ,цели их работы похожи...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Sven .
Sven .
Не вижу ни одной буквы жалости. А насчёт того сколько должен знать. ну наверное сколько знает НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ,цели их работы похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини , не правильно понял . Просто когда говоришь кто ты , то встречаешь как минимум жалость ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Извини , не правильно понял . Просто когда говоришь кто ты , то встречаешь как минимум жалость ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ? Все работы хороши.ИМХО.(кстати Маяковский сказал ))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Sven .
Sven .
Маляр- жестянщик не каждый сумеет, хоть IQ будет зашкаливать за 200. Руки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
170- максимум
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Похоже у меня самое низшее образование ...
СсылкаПожаловаться
Наличие высшего образования ни о чём не говорит. Главное то, что внутри.
СсылкаПожаловаться
008
До дефолта 98г. грузопассажирские перевозки и параллельно ремонт. 14 й год сближаем город с деревней))) Переработка молока.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Техник-механик,водитель первого класса (АВСДЕ),тракторист,облицовщик -плиточник -мозаичник -каменотёсец, менеджер по продажам, ИТД (транспортное обслуживание, торг. закупочная и посредническая деятельности) . Инавлид 2й группы,а с этого года в 50 пенсионер по возрасту с гр. инвалидности.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Техник-механик,водитель первого класса (АВСДЕ),тракторист,облицовщик -плиточник -мозаичник -каменотёсец, менеджер по продажам, ИТД (транспортное обслуживание, торг. закупочная и посредническая деятельности) . Инавлид 2й группы,а с этого года в 50 пенсионер по возрасту с гр. инвалидности.
СсылкаПожаловаться
p.s.Это то,что подтверждено дипломами и удостоверениями. Забыл ещё мастер проф. обучения вождению. (инструктор).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ман
Александр Ман
p.s.Это то,что подтверждено дипломами и удостоверениями. Забыл ещё мастер проф. обучения вождению. (инструктор).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, позвольте выразить вам мое искреннее уважение. Перечень впечатляет. Рада видеть:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Александр, позвольте выразить вам мое искреннее уважение. Перечень впечатляет. Рада видеть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, позвольте выразить вам мое искреннее уважение. Перечень впечатляет. Рада видеть:-)))

СПС Ольга :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
"....человеку всегда чего-то не хватает..." - на том и живем. Желаний нет только у мертвеца...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всем добрый вечер (по Мск0. Офицер запаса. Работаю в бюджетной организации по электрике, а реально - по всему, что сломают. «По совместительству» в качестве гуманитарной помощи сотрудницам - исправителем последствий приложения их нежных дамских ручек (а их в организации тьма) к их домашней бытовой аудио-фото-видео и прочей мелкой технике, которую мастерские принимать отказываются или дорого.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Всем добрый вечер (по Мск0. Офицер запаса. Работаю в бюджетной организации по электрике, а реально - по всему, что сломают. «По совместительству» в качестве гуманитарной помощи сотрудницам - исправителем последствий приложения их нежных дамских ручек (а их в организации тьма) к их домашней бытовой аудио-фото-видео и прочей мелкой технике, которую мастерские принимать отказываются или дорого.
СсылкаПожаловаться
ооо. мы близнецы практически.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ооо. мы близнецы практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и, как вижу, близнецов много.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Всем добрый вечер (по Мск0. Офицер запаса. Работаю в бюджетной организации по электрике, а реально - по всему, что сломают. «По совместительству» в качестве гуманитарной помощи сотрудницам - исправителем последствий приложения их нежных дамских ручек (а их в организации тьма) к их домашней бытовой аудио-фото-видео и прочей мелкой технике, которую мастерские принимать отказываются или дорого.
СсылкаПожаловаться
А я думала Вы юрист
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я думала Вы юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы. Хотя некоторые азы изучать приходилось и в военном училище, и в ВУЗе гражданском. Жизнь заставила эти азы наращивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария