11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть кто?

Приветствую всех! Понятно, что на автофоруме все имеют отношение к авто, а какие профессии (специальности) представляет собой аудитория форума? Я знаю, что моими коллегами являются Марфа Васильна и Марина Морозова – бухгалтеры (может еще кто есть?), к СТО имеют отношение Саша (Джин) и Рашид (правильно?), Сергей Абрамов – водитель скорой помощи. Может, представимся друг другу? Интересно же…
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
625
shamanВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Водитель, всеми любимыми, фур.Сейчас бензовоз-полуприцеп.
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ним, какой полуприцеп....Главное - тягач-то какой?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на shaman
shaman
Да фиг с ним, какой полуприцеп....Главное - тягач-то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАЗ
СсылкаПожаловаться
Helg
Жизнь заставила работать: слесарем,механиком ,мастером, обслуживал канатные дороги, сейчас машинист экскаватора(могукопать,могу и некопать)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Helg
Helg
Жизнь заставила работать: слесарем,механиком ,мастером, обслуживал канатные дороги, сейчас машинист экскаватора(могукопать,могу и некопать)
СсылкаПожаловаться
"Жить захочешь - и не так раскорячишься" - она такая:-))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
кем только не был. щас спасатель, на химии оператор и по выходным заказы всякие. короче как-то так.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
кем только не был. щас спасатель, на химии оператор и по выходным заказы всякие. короче как-то так.
СсылкаПожаловаться
а забыл. ещё заправку держу-ТОЛЯН-ОЙЛ.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а Я просто зарабатываю денюшку
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а Я просто зарабатываю денюшку
СсылкаПожаловаться
ну в принципе все мы такие.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ну в принципе все мы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про тоже
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
вот и я про тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каков ответ на 99 вопросов из 100? — Деньги!:-)))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Офицер Вооружённых Сил (не МВД, не ФСБ!) на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Учился на инженера-электрика и вот уже 32 года тружусь на уникальной подземной ГЭС этим самым инженером-электриком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
В прошлой жизни токарь,технолог по обработке металлов резанием.Сейчас механик на горно-добывающем предприятии.А в душе как был токарем так и им остался.Когда мне начинают втирать станочники пургу сам встаю и показываю как надо делать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
В прошлой жизни токарь,технолог по обработке металлов резанием.Сейчас механик на горно-добывающем предприятии.А в душе как был токарем так и им остался.Когда мне начинают втирать станочники пургу сам встаю и показываю как надо делать.
СсылкаПожаловаться
У... тоже до армии на токарном станке детальки точил.
СсылкаПожаловаться
Michael
Окончил МАИ, потом КБ Ильюшина, потом сисадмин в страховой, потом сисадмин в банке...потом... потом... Все ниже и ниже спускаюсь....скоро до Земли дойду....))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Инженер-педагог(сельское хозяйство), экономист- юрист. Всё время работаю с детьми. Сейчас - директор.Депутат Совета депутатов города.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
И.П. грузо-пассажирские перевозки...
СсылкаПожаловаться
Sven .
Системы ОПБ,( ну буду проще ) охранно-пожарной безопасности. Автоматизация и диспетчеризация систем водо, тепло и электроснабжения. Всевозможные интернет и ТВ, телефония.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Похоже у меня самое низшее образование ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Похоже у меня самое низшее образование ...
СсылкаПожаловаться
Учился в подвале?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария