24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто читает "За рулём"?

Покупаю его по инерции, и все больше разочаровывает. Нет того чтения запоем, как в семидесятые-восьмидесятые. Так, полистаешь туда-сюда, с любой страницы на любую - почти ничего на душу не ложится... А что вы, други мои, читаете?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Евгений Чистенко
Там недавно сменился главный редактор, но изменений к лучшему пока не видно, кроме того, что последние месяцы журнал стал тоньше. Или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
не показалось.А ведь старый был не особо толстый. Я недавно ждал в аэрооту дочь, и от нечего делать зашёл в киоск, а там продавец позволяла брать и пролистывать журналы. Я попросил "Вокруг свеиа", мечту подписки семи-десятых, журнал, который я считал за счастье почитать. Женя,тот журнал, что читал в порту месяц назад, я не смог одолеть и до трети - совершенно неинтересное, напыщенное, высокомерное, рекламное создание. Что делается? Нас болванят, вернее, не нас, а наших детей
СсылкаПожаловаться
Федор СавчукВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не показалось.А ведь старый был не особо толстый. Я недавно ждал в аэрооту дочь, и от нечего делать зашёл в киоск, а там продавец позволяла брать и пролистывать журналы. Я попросил "Вокруг свеиа", мечту подписки семи-десятых, журнал, который я считал за счастье почитать. Женя,тот журнал, что читал в порту месяц назад, я не смог одолеть и до трети - совершенно неинтересное, напыщенное, высокомерное, рекламное создание. Что делается? Нас болванят, вернее, не нас, а наших детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ты прав на счет детей))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федор Савчук
Федор Савчук
Да,ты прав на счет детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживай, я тебе не дам оболваниться. Ты этого не заметил?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Да, печально это. Просто так выгоднее, наверно...и не только в финансовом смысле. Именно болванят, да...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария