Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто читает "За рулём"?

Покупаю его по инерции, и все больше разочаровывает. Нет того чтения запоем, как в семидесятые-восьмидесятые. Так, полистаешь туда-сюда, с любой страницы на любую - почти ничего на душу не ложится... А что вы, други мои, читаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Всё можно найти в сети, зачем деньгу на макулатуру выбрасывать? Если в поездке почитать, так я "КомпБилд" закупаю, пытался купить журналы на автомобильную тематику, так там одна реклама.
СсылкаПожаловаться
Читаю "за рулем "уже не один десяток лет.Сейчас уже по инерции.Поцентов 50 просто пролистываю.Надоели тест-драйвы майбахов,мазерати,порше и т.п.Да и как можно оценить машину покатавшись на ней полчаса?А вот старые подшивки с удовольствием перечитываю.Недавно перечитывал восторженные отзывы о том ,что на жигулях появился электромоторчик омывателя стекол.Зять так и не поверил,что раньше стояла резиновая груша,говорит,что я его "прикалываю".С такими темпами лет через пять на класике и электростеклоподъемники появятся!
Почитываю и другие автожурналы,но как правило порсматрываешь только картинки и ТТД на авто.
СсылкаПожаловаться
Читаю "за рулем "уже не один десяток лет.Сейчас уже по инерции.Поцентов 50 просто пролистываю.Надоели тест-драйвы майбахов,мазерати,порше и т.п.Да и как можно оценить машину покатавшись на ней полчаса?А вот старые подшивки с удовольствием перечитываю.Недавно перечитывал восторженные отзывы о том ,что на жигулях появился электромоторчик омывателя стекол.Зять так и не поверил,что раньше стояла резиновая груша,говорит,что я его "прикалываю".С такими темпами лет через пять на класике и электростеклоподъемники появятся!
Почитываю и другие автожурналы,но как правило порсматрываешь только картинки и ТТД на авто.
СсылкаПожаловаться
а ведь правда - на чердаке старые-старые журналы - и "За рулём", и "Наука и жизнь и ", и "Техника молодёжи", и "Радио", и "Моделист-конструктор", и "Вокруг света", и "Юнный техник" - ведь не поднимается рука их повыбрасывать! Иногда, блин, зачитаешься, не оторваться... "Техника молодёжи " есть ещё конца пятидесятых годов, что не номер - так "ура и ура" Китаю, а "За рулём" - семи-десятые - нет в мире машины лучше "Москвича" - и ничего, читаешь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а ведь правда - на чердаке старые-старые журналы - и "За рулём", и "Наука и жизнь и ", и "Техника молодёжи", и "Радио", и "Моделист-конструктор", и "Вокруг света", и "Юнный техник" - ведь не поднимается рука их повыбрасывать! Иногда, блин, зачитаешься, не оторваться... "Техника молодёжи " есть ещё конца пятидесятых годов, что не номер - так "ура и ура" Китаю, а "За рулём" - семи-десятые - нет в мире машины лучше "Москвича" - и ничего, читаешь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старые подшивки журналов буду хранить сколько смогу.Жена из дома их выжила ,теперь все в гараже,но это моя территория!Внучке недавно нашел несколько старых журналов Мурзилка и Веселые картинки.Ребенок в восхищении.Теперь внуча меня допекает разобрать старые залежи,поискать ещё "веселых человечков".Придется в выходные пару часов посвятить наведению порядка в гараже.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети твои читают все это????
СсылкаПожаловаться
Федор Савчук
А дети твои читают все это????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сына! откуда ты здесь взялся? кстати, в этом месяце "за рулём" не купил, а ты не заметил? На чердак тебе дорогу никто не перекрывает, будешь дома - читай на здоровье, если, конечно, знаешь все буквы... А можно просто картинки посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети твои это все читают??
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была, была на" копейке" - и мешочек маленький для воды!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была, была на" копейке" - и мешочек маленький для воды!
СсылкаПожаловаться
было-было, и кнопка резиновая!
СсылкаПожаловаться
Вот ,точно ,про мешочек пластиковый для воды забыл зятю сказать.Прикольно было.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
За рулем,это уже давно бренд,вот они и отрабатывают,только мало кто его теперь покупает,реклама одна и прямая и скрытая-в одном номере хорошо про машину напишут,в другом плохо. p. s. а брызгалку на копейке я еще застал,сейчас прикольно,но так постоянно ездить... с электромоторчиком удобней
СсылкаПожаловаться
Alex
Один читатель высказывал уже мнение ,что журнал в последнее время нацелен только на аудиторию Москвы ,меньше стало материалов о ремонте и эксплуатации... Грустно ,раньше от корки до корки читал .
СсылкаПожаловаться
Alex
Один читатель высказывал уже мнение ,что журнал в последнее время нацелен только на аудиторию Москвы ,меньше стало материалов о ремонте и эксплуатации... Грустно ,раньше от корки до корки читал .
СсылкаПожаловаться
действительно, впечатление, что он московский
СсылкаПожаловаться
"За рублем" - раньше прикалывались так переделывая название, но сейчас это стало слоганом редакции: много, очень много рекламы, проплаченных статей, и инфы об авто купить который у нормального человека рука не поднимется.
СсылкаПожаловаться
"За рублем" - раньше прикалывались так переделывая название, но сейчас это стало слоганом редакции: много, очень много рекламы, проплаченных статей, и инфы об авто купить который у нормального человека рука не поднимется.
СсылкаПожаловаться
причем, иногда так и хочется повырывать все эти страницы с рекламой - одна досада. Печатали бы в одном месте, так и делал бы...
СсылкаПожаловаться
мешочек для воды до сих пор в гараже на гвоздике и груша рядом умеешь джин народ затравить еще бы желания исполнял(3-х хватит)
СсылкаПожаловаться
мешочек для воды до сих пор в гараже на гвоздике и груша рядом умеешь джин народ затравить еще бы желания исполнял(3-х хватит)
СсылкаПожаловаться
целый день сегодня только этим и занимался. Одних форсунок намыл больше десятка.
СсылкаПожаловаться
Старые подшивки журнала "За рулём" 80х-90х годов храню в гараже. Иногда листаю, но это для души. Особенно нравится рубрика "Советы бывалых".
СсылкаПожаловаться
Старые подшивки журнала "За рулём" 80х-90х годов храню в гараже. Иногда листаю, но это для души. Особенно нравится рубрика "Советы бывалых".
СсылкаПожаловаться
Особенно нравится рубрика "Советы бывалых".
Случился на трассе форс-мажор - пробил два колеса, бескамерки. Разбортовал, кое-как "грибки" поставил. На хампы покрышку не могу "натянуть". Вспомнил "советы бывалых" - налить немного бензина в покрышку, поднести огонь, пары бензина "хлопнут", покрышка сядет на диск. Налил, поднёс - не взрывается... Думаю - "Мало налил, паров не хватает..." Налил больше, не взорвалось, но загорелось. Насилу потушил. :))) Через полчасика додумался накачать целое колесо "по самое не хочу" и соединить шлангом с ремонтируемым, давлением покрышку на диск посадило.
P.S.: Пардон за много букафф. :)
СсылкаПожаловаться
Случился на трассе форс-мажор - пробил два колеса, бескамерки. Разбортовал, кое-как "грибки" поставил. На хампы покрышку не могу "натянуть". Вспомнил "советы бывалых" - налить немного бензина в покрышку, поднести огонь, пары бензина "хлопнут", покрышка сядет на диск. Налил, поднёс - не взрывается... Думаю - "Мало налил, паров не хватает..." Налил больше, не взорвалось, но загорелось. Насилу потушил. :))) Через полчасика додумался накачать целое колесо "по самое не хочу" и соединить шлангом с ремонтируемым, давлением покрышку на диск посадило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати видел как это делают в дороге дальнобойщики.В щель между покрышкой и ободом закладывают мокрую газету забивая щель,а потом уже подают давление.А фокус с бензином "срабатывает" в жаркую погоду летом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!!! Про "пары бензина" - парни меня в гараже частенько подначивают, я как-то чуть пол-гаража не спалил от большого ума!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
они эти советы даже отдельными брошюрами печатали - и народ с удовольствием покупал. У меня их несколько штук, и их тоже читаю с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гады! Ну никакой личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Сашад
зА РУЛЁМ НЕ БЕРУ-ПОКУПАЮ авто ревю и клаксон.В принципе тоже самое.рекламы меньше
СсылкаПожаловаться
Сашад
зА РУЛЁМ НЕ БЕРУ-ПОКУПАЮ авто ревю и клаксон.В принципе тоже самое.рекламы меньше
СсылкаПожаловаться
хорошо, полистаю эти журналы в "О'кее", посмотрю, что за звери. Последний "За рулём"валяется недочитаным - ведь, по-сути, это позор для журнала, некогда дефецитного. Мне кажется, редакции это всё "до фени"...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лет 10 назад-часто брал"За рулем"-читал в командировках,было интерестно,поучительно.Не захотели мою тему освещать"По статике",писал пару раз им.Сейчас кормандировок нет,журналов нет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лет 10 назад-часто брал"За рулем"-читал в командировках,было интерестно,поучительно.Не захотели мою тему освещать"По статике",писал пару раз им.Сейчас кормандировок нет,журналов нет.
СсылкаПожаловаться
да есть, наверное, Юра, только не "За рулём".
СсылкаПожаловаться
Всё течёт, всё меняется...
СсылкаПожаловаться
Всё течёт, всё меняется...
СсылкаПожаловаться
только получается, Валера, что менятся не туда, куда надо? И течёт уже не чистое?
СсылкаПожаловаться
Полностью присоединяюсь к мнению автора темы. Гламурный, и, увы, практически бесполезный журнал...даже для Москвы :)
Но, блин, тоже покупаю, по инерции, будь она неладна, надеюсь каждый раз: а вдруг что-то реально интересное и полезное будет, а я пропущу!
P.S.есть еще немного экземпляров 70-х (тоненькие, черно-белые) и 80-х. И практически все 90-х, 00-х. Почитываю на даче, пошарив на чердаке.
СсылкаПожаловаться
Полностью присоединяюсь к мнению автора темы. Гламурный, и, увы, практически бесполезный журнал...даже для Москвы :)
Но, блин, тоже покупаю, по инерции, будь она неладна, надеюсь каждый раз: а вдруг что-то реально интересное и полезное будет, а я пропущу!
P.S.есть еще немного экземпляров 70-х (тоненькие, черно-белые) и 80-х. И практически все 90-х, 00-х. Почитываю на даче, пошарив на чердаке.
СсылкаПожаловаться
интересно, Женя, та Зайка, что у тебя на руках, оставит их на чердаке, или выкинет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересно, Женя, та Зайка, что у тебя на руках, оставит их на чердаке, или выкинет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сказать, по состоянию на данный момент, думаю, что не выкинет. Ей 3.5 года, но она знает почти все марки машин, опознает их по эмблемам и регулярно об этом сообщает, когда гуляем. Причем изначально я ее не учил. Подозреваю, что насмотрелась рекламы по телевизору. Тойоту называет "управляй мечтой". Фанатка любых Ниссанов, но самый самый - Пасфайндер. Просто "трещит" от него. Почему - загадка...Сама выбрала.
Кукол не любит, любит машинки, спит с ними, знает инструменты (отвертки, плоскогубцы...) и требует их игрушечные аналоги. Пока не купил.
Любит "читать" автожурналы, поэтому, надеюсь, чердачные запасы сохранятся. :)
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, что журнал частенько грешит заказухой...
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, что журнал частенько грешит заказухой...
СсылкаПожаловаться
И заказными статьями-то же ведь жить надо.Правду и логику -нах....Бабло рулит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru