11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто читает "За рулём"?

Покупаю его по инерции, и все больше разочаровывает. Нет того чтения запоем, как в семидесятые-восьмидесятые. Так, полистаешь туда-сюда, с любой страницы на любую - почти ничего на душу не ложится... А что вы, други мои, читаете?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виталий Решетников
Всё можно найти в сети, зачем деньгу на макулатуру выбрасывать? Если в поездке почитать, так я "КомпБилд" закупаю, пытался купить журналы на автомобильную тематику, так там одна реклама.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Читаю "за рулем "уже не один десяток лет.Сейчас уже по инерции.Поцентов 50 просто пролистываю.Надоели тест-драйвы майбахов,мазерати,порше и т.п.Да и как можно оценить машину покатавшись на ней полчаса?А вот старые подшивки с удовольствием перечитываю.Недавно перечитывал восторженные отзывы о том ,что на жигулях появился электромоторчик омывателя стекол.Зять так и не поверил,что раньше стояла резиновая груша,говорит,что я его "прикалываю".С такими темпами лет через пять на класике и электростеклоподъемники появятся!
Почитываю и другие автожурналы,но как правило порсматрываешь только картинки и ТТД на авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Читаю "за рулем "уже не один десяток лет.Сейчас уже по инерции.Поцентов 50 просто пролистываю.Надоели тест-драйвы майбахов,мазерати,порше и т.п.Да и как можно оценить машину покатавшись на ней полчаса?А вот старые подшивки с удовольствием перечитываю.Недавно перечитывал восторженные отзывы о том ,что на жигулях появился электромоторчик омывателя стекол.Зять так и не поверил,что раньше стояла резиновая груша,говорит,что я его "прикалываю".С такими темпами лет через пять на класике и электростеклоподъемники появятся!
Почитываю и другие автожурналы,но как правило порсматрываешь только картинки и ТТД на авто.
СсылкаПожаловаться
а ведь правда - на чердаке старые-старые журналы - и "За рулём", и "Наука и жизнь и ", и "Техника молодёжи", и "Радио", и "Моделист-конструктор", и "Вокруг света", и "Юнный техник" - ведь не поднимается рука их повыбрасывать! Иногда, блин, зачитаешься, не оторваться... "Техника молодёжи " есть ещё конца пятидесятых годов, что не номер - так "ура и ура" Китаю, а "За рулём" - семи-десятые - нет в мире машины лучше "Москвича" - и ничего, читаешь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь правда - на чердаке старые-старые журналы - и "За рулём", и "Наука и жизнь и ", и "Техника молодёжи", и "Радио", и "Моделист-конструктор", и "Вокруг света", и "Юнный техник" - ведь не поднимается рука их повыбрасывать! Иногда, блин, зачитаешься, не оторваться... "Техника молодёжи " есть ещё конца пятидесятых годов, что не номер - так "ура и ура" Китаю, а "За рулём" - семи-десятые - нет в мире машины лучше "Москвича" - и ничего, читаешь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старые подшивки журналов буду хранить сколько смогу.Жена из дома их выжила ,теперь все в гараже,но это моя территория!Внучке недавно нашел несколько старых журналов Мурзилка и Веселые картинки.Ребенок в восхищении.Теперь внуча меня допекает разобрать старые залежи,поискать ещё "веселых человечков".Придется в выходные пару часов посвятить наведению порядка в гараже.
СсылкаПожаловаться
Федор СавчукВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь правда - на чердаке старые-старые журналы - и "За рулём", и "Наука и жизнь и ", и "Техника молодёжи", и "Радио", и "Моделист-конструктор", и "Вокруг света", и "Юнный техник" - ведь не поднимается рука их повыбрасывать! Иногда, блин, зачитаешься, не оторваться... "Техника молодёжи " есть ещё конца пятидесятых годов, что не номер - так "ура и ура" Китаю, а "За рулём" - семи-десятые - нет в мире машины лучше "Москвича" - и ничего, читаешь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети твои читают все это????
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федор Савчук
Федор Савчук
А дети твои читают все это????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сына! откуда ты здесь взялся? кстати, в этом месяце "за рулём" не купил, а ты не заметил? На чердак тебе дорогу никто не перекрывает, будешь дома - читай на здоровье, если, конечно, знаешь все буквы... А можно просто картинки посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Федор СавчукВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь правда - на чердаке старые-старые журналы - и "За рулём", и "Наука и жизнь и ", и "Техника молодёжи", и "Радио", и "Моделист-конструктор", и "Вокруг света", и "Юнный техник" - ведь не поднимается рука их повыбрасывать! Иногда, блин, зачитаешься, не оторваться... "Техника молодёжи " есть ещё конца пятидесятых годов, что не номер - так "ура и ура" Китаю, а "За рулём" - семи-десятые - нет в мире машины лучше "Москвича" - и ничего, читаешь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети твои это все читают??
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была, была на" копейке" - и мешочек маленький для воды!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анатолий
Анатолий
Была, была на" копейке" - и мешочек маленький для воды!
СсылкаПожаловаться
было-было, и кнопка резиновая!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вот ,точно ,про мешочек пластиковый для воды забыл зятю сказать.Прикольно было.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
За рулем,это уже давно бренд,вот они и отрабатывают,только мало кто его теперь покупает,реклама одна и прямая и скрытая-в одном номере хорошо про машину напишут,в другом плохо. p. s. а брызгалку на копейке я еще застал,сейчас прикольно,но так постоянно ездить... с электромоторчиком удобней
СсылкаПожаловаться
Alex
Один читатель высказывал уже мнение ,что журнал в последнее время нацелен только на аудиторию Москвы ,меньше стало материалов о ремонте и эксплуатации... Грустно ,раньше от корки до корки читал .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Alex
Alex
Один читатель высказывал уже мнение ,что журнал в последнее время нацелен только на аудиторию Москвы ,меньше стало материалов о ремонте и эксплуатации... Грустно ,раньше от корки до корки читал .
СсылкаПожаловаться
действительно, впечатление, что он московский
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
"За рублем" - раньше прикалывались так переделывая название, но сейчас это стало слоганом редакции: много, очень много рекламы, проплаченных статей, и инфы об авто купить который у нормального человека рука не поднимется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
"За рублем" - раньше прикалывались так переделывая название, но сейчас это стало слоганом редакции: много, очень много рекламы, проплаченных статей, и инфы об авто купить который у нормального человека рука не поднимется.
СсылкаПожаловаться
причем, иногда так и хочется повырывать все эти страницы с рекламой - одна досада. Печатали бы в одном месте, так и делал бы...
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
мешочек для воды до сих пор в гараже на гвоздике и груша рядом умеешь джин народ затравить еще бы желания исполнял(3-х хватит)
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
мешочек для воды до сих пор в гараже на гвоздике и груша рядом умеешь джин народ затравить еще бы желания исполнял(3-х хватит)
СсылкаПожаловаться
целый день сегодня только этим и занимался. Одних форсунок намыл больше десятка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Старые подшивки журнала "За рулём" 80х-90х годов храню в гараже. Иногда листаю, но это для души. Особенно нравится рубрика "Советы бывалых".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Болотов
Сергей Болотов
Старые подшивки журнала "За рулём" 80х-90х годов храню в гараже. Иногда листаю, но это для души. Особенно нравится рубрика "Советы бывалых".
СсылкаПожаловаться
Особенно нравится рубрика "Советы бывалых".
Случился на трассе форс-мажор - пробил два колеса, бескамерки. Разбортовал, кое-как "грибки" поставил. На хампы покрышку не могу "натянуть". Вспомнил "советы бывалых" - налить немного бензина в покрышку, поднести огонь, пары бензина "хлопнут", покрышка сядет на диск. Налил, поднёс - не взрывается... Думаю - "Мало налил, паров не хватает..." Налил больше, не взорвалось, но загорелось. Насилу потушил. :))) Через полчасика додумался накачать целое колесо "по самое не хочу" и соединить шлангом с ремонтируемым, давлением покрышку на диск посадило.
P.S.: Пардон за много букафф. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Особенно нравится рубрика "Советы бывалых".
Случился на трассе форс-мажор - пробил два колеса, бескамерки. Разбортовал, кое-как "грибки" поставил. На хампы покрышку не могу "натянуть". Вспомнил "советы бывалых" - налить немного бензина в покрышку, поднести огонь, пары бензина "хлопнут", покрышка сядет на диск. Налил, поднёс - не взрывается... Думаю - "Мало налил, паров не хватает..." Налил больше, не взорвалось, но загорелось. Насилу потушил. :))) Через полчасика додумался накачать целое колесо "по самое не хочу" и соединить шлангом с ремонтируемым, давлением покрышку на диск посадило.
P.S.: Пардон за много букафф. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати видел как это делают в дороге дальнобойщики.В щель между покрышкой и ободом закладывают мокрую газету забивая щель,а потом уже подают давление.А фокус с бензином "срабатывает" в жаркую погоду летом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария