21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был бы виноват в случае ДТП?

Ситуация такая: заправка. На главной дороге рядом с заправкой ДТП. Соответственно, авто объезжают либо по встречке, либо через территорию заправки.
  На рисунке ДТП - желтый прямоугольник. Автомобиль по красной траектории выезжает с заправки. Авто по зеленой - объезжает затор. В точке, где я нарисовала схождение линий - теоретическое ДТП (слава богу, обошлось, хотя эмоций было много). Каждый из участников уверен в том, что другой должен ему уступить. Я не хочу давать свое видение ситуации, хочется услышать мнение уважаемого форума.
Galina Nartova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Антонина Котельникова
По красной стрелке выезжает с прилегающей территории и должен пропустить того кто уже едет по зелёной стрелке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По красной стрелке выезжает с прилегающей территории и должен пропустить того кто уже едет по зелёной стрелке.
СсылкаПожаловаться
А разве по зеленой стрелке едет не по той же прилегающей территории? Собственно, там где начинается зеленая стрелка - въезд на заправку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
А разве по зеленой стрелке едет не по той же прилегающей территории? Собственно, там где начинается зеленая стрелка - въезд на заправку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба едут по прилегающей территории, но один подольше, а другой вот только-только выехал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оба едут по прилегающей территории, но один подольше, а другой вот только-только выехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. По зеленой стрелке поток машин шел непрерывно, ибо час пик. Красный некоторое время ждал, потом решил-таки поехать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Не совсем так. По зеленой стрелке поток машин шел непрерывно, ибо час пик. Красный некоторое время ждал, потом решил-таки поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиёты в потоке......
пропустить одну-две машины не проблема,а так как они сами по факту на прилегающей территории то они и должны уступить(помеха с права)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оба едут по прилегающей территории, но один подольше, а другой вот только-только выехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правило левой руки
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Father
Father
Правило левой руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помеха справа, ага
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оба едут по прилегающей территории, но один подольше, а другой вот только-только выехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш комментарий ты лушче помолчи чем чепуху писать сама себе противоречишь один мудрец сказал иногда человек который молчит кажеться умнее того кто говорит и к женщинам это относиться в особой мере)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
Ваш комментарий ты лушче помолчи чем чепуху писать сама себе противоречишь один мудрец сказал иногда человек который молчит кажеться умнее того кто говорит и к женщинам это относиться в особой мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иногда думаю, что она специально , для хохмы пишет такое)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оба едут по прилегающей территории, но один подольше, а другой вот только-только выехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Белий параходВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еду дольше , значит, "это моя полоса"!(с) женская логика
Или "я первая это придумала!"(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Белий параход
Белий параход
Я еду дольше , значит, "это моя полоса"!(с) женская логика
Или "я первая это придумала!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
преимущество проезда по заправке имеет тот у кого на данный момент больше бензина в баке, в случае бензин- солярка побеждает тот у кого больше топлива в пересчёте на его стоимость.
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
Вот панорама, чтобы понятней было, о чем речь
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
пострадавших нет, ну и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у зелёной помеха справа.....надо красную пропустить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Виноват водитель автомобиля, едущий по зеленой траектории. Помеха справа, ПДД 8.9, т.к. оба автомобиля находятся на равнозначных проездах прилегающей территории, а очередность проезда не оговорена.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
Виноват водитель автомобиля, едущий по зеленой траектории. Помеха справа, ПДД 8.9, т.к. оба автомобиля находятся на равнозначных проездах прилегающей территории, а очередность проезда не оговорена.
СсылкаПожаловаться
конечно так.но вот себя они считают на главной,они же дтп объезжают,...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
конечно так.но вот себя они считают на главной,они же дтп объезжают,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел в Яндексе это участок улицы в Воронеже - очень широкий выезд от АЗС, но почему-то места не хватило.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
Посмотрел в Яндексе это участок улицы в Воронеже - очень широкий выезд от АЗС, но почему-то места не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаден народ....
как то на азс два дтп видел,одни встретились,а другие засмотрелись...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
жаден народ....
как то на азс два дтп видел,одни встретились,а другие засмотрелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В меня засмотревшийся на ДТП въезжал. Бампер слегка поцарапал, быстро разобрались на месте. Отъезжаю, поглядывая в зеркало на поток, чтобы встроиться, и вижу - и в него успели вляпаться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария