11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет помнить ?

Для Ленинградцев память будет вечной о прошедшей войне , для всего народа тоже ,
и в то же время находятся нелюди которые оправдывают фашизм . Сколько людей погибло , русских , украинцев , евреев , белорусов ради того чтоб мы жили . В канун 9 го . Мая давайте вспомним оних . Меня не будет в этот праздник поэтому заранее поминаю . Вспомним детей Хатыни , сожжённых русских деревень , умерших от голода в блокаде , не должны мы все допустить повторения этого кошмара .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже обсуждать нечего , ты права !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чтобы помнили , нужно новые поколения воспитывать . Не только к 9Мая показывать документальные фильмы про войну, да в рекламных блоках письма с фронта читать..Это надо делать круглогодично. Историю в школах подробнее преподавать на эту тему. И самим на оставшихся ветеранов почаще внимание обращать и помогать по мере возможности...
СсылкаПожаловаться
Привсей моей выпендрёжности , подколочности , я ни на миг не забываю о прошлом ((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привсей моей выпендрёжности , подколочности , я ни на миг не забываю о прошлом ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого конкретно не имела в виду, Игорь. И ничуть не сомневаюсь в твоих чувствах и переживаниях. Ты спросил будем ли помнить, я написала о том, что нужно делать, чтоб помнили, с моей точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пойду прилягу , настроение хреновое (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как тут не помнить , когда у меня дед погиб ,по отцу , офицер Красной Армии . Мамы брат погиб , не успев даже жениться. Дед , по матери , в 43 году пришёл с полностью оторванной рукой и раненой ногой. Да и отец после войны Ю побегал по лесам , выкуривая бендеровцев , но не до конца , как видим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на без силитры ...
Комментарий удален.Почему?
фу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там удалили ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на без силитры ...
Комментарий удален.Почему?
перебор-(((
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
перебор-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войска должны были стоять в ГДР до последнего живущего на этом свете не только участника ВОВ, но и ребенка находившегося под оккупантами зверей."""перебор"" будешь говорить Горбачеву. Так жить безнаказанно, это преступно перед народом СССР
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на без силитры ...
без силитры ...
Войска должны были стоять в ГДР до последнего живущего на этом свете не только участника ВОВ, но и ребенка находившегося под оккупантами зверей."""перебор"" будешь говорить Горбачеву. Так жить безнаказанно, это преступно перед народом СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть демотиваторы: А.Гитлер с его цитатой(не буду вывешивать), а также И.В.Сталин со своей===


А, у тебя просто школьная(детская) глупость и, ты этого не понимаешь-((
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня есть демотиваторы: А.Гитлер с его цитатой(не буду вывешивать), а также И.В.Сталин со своей===


А, у тебя просто школьная(детская) глупость и, ты этого не понимаешь-((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если эта картинка стоит в инете, почему бы и нет...ты тоже бросаешься иногда непоняткой-((((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на без силитры ...
без силитры ...
если эта картинка стоит в инете, почему бы и нет...ты тоже бросаешься иногда непоняткой-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие темы=такие демотиваторы.
Дааа, ссылаться на Инет, как-то странно---это такая помойка.
Например, Герой Советского Союза И.А.Лапушкин первую часть войны был в плену, чего на самом деле не было...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на без силитры ...
Комментарий удален.Почему?
Уберите, не позорьтесь...
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на Джоконда
Джоконда
Уберите, не позорьтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего убрать? 60 000 000 человек уничтожили фашисты, а наши еще им и Берлин потом помогали восстанавливать, вместо того чтоб сравнять с землей. У нас в родне кроме одного деда, который пришел без ноги с ВОВ, больше никто не уцелел., а бабы на себе пахали землю не только для себя, но и ХЛЕБ ФРОНТУ...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на без силитры ...
без силитры ...
чего убрать? 60 000 000 человек уничтожили фашисты, а наши еще им и Берлин потом помогали восстанавливать, вместо того чтоб сравнять с землей. У нас в родне кроме одного деда, который пришел без ноги с ВОВ, больше никто не уцелел., а бабы на себе пахали землю не только для себя, но и ХЛЕБ ФРОНТУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинка дурацкая, неуместная...я заметила вы любите такие
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на Джоконда
Джоконда
Картинка дурацкая, неуместная...я заметила вы любите такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интернет усыпан более прямой карикатурой от народа...вроде Вашей авки))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на без силитры ...
без силитры ...
интернет усыпан более прямой карикатурой от народа...вроде Вашей авки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя авка это произведения знаменитого художника ...погуглите если не лень)
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на Джоконда
Джоконда
Моя авка это произведения знаменитого художника ...погуглите если не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кхе..лень )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на без силитры ...
без силитры ...
кхе..лень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фернандо Ботеро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария