14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет помнить ?

Для Ленинградцев память будет вечной о прошедшей войне , для всего народа тоже ,
и в то же время находятся нелюди которые оправдывают фашизм . Сколько людей погибло , русских , украинцев , евреев , белорусов ради того чтоб мы жили . В канун 9 го . Мая давайте вспомним оних . Меня не будет в этот праздник поэтому заранее поминаю . Вспомним детей Хатыни , сожжённых русских деревень , умерших от голода в блокаде , не должны мы все допустить повторения этого кошмара .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Алекса
Думаю Игорь многие будут вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю Игорь многие будут вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Дай Бог , это святое ,
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
повторили уже в укропии (( а ведь так же в школе учились, так же в артеке песни военные и про дружбу пели...а потом бац! и бабло в голову ударило...на крови конфетки-то
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
повторили уже в укропии (( а ведь так же в школе учились, так же в артеке песни военные и про дружбу пели...а потом бац! и бабло в голову ударило...на крови конфетки-то
СсылкаПожаловаться
В армии служил с украинцами , нормальные ребята . Что с ними случилось ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В армии служил с украинцами , нормальные ребята . Что с ними случилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я училась с грузинами,армянами, чеченцами, украинцами....интересно, сейчас бы они в меня стрелять стали?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
повторили уже в укропии (( а ведь так же в школе учились, так же в артеке песни военные и про дружбу пели...а потом бац! и бабло в голову ударило...на крови конфетки-то
СсылкаПожаловаться
так и знал, что тема "сползет" к соседям...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
так и знал, что тема "сползет" к соседям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это соседи ползут к нам...и не словами,а действиями.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
это соседи ползут к нам...и не словами,а действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу обсуждать тему, в данном ключе= надо смотреть на своих, на наше общество...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я далеко не сентиментальный человек , но когда представляю что наши деды и бабушки пережили , кровь стынет !!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не до героизма им было , просто знали что не отдадут Ленинград . Бабушка рассказывала как клей ели , как ворон всех сьели , как на Неву за водой ходили , как трупы на улицах лежали , но не сдались .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я далеко не сентиментальный человек , но когда представляю что наши деды и бабушки пережили , кровь стынет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот об этом я даже подумать не могу...как это хоронить своих детей...одного за другим....впрочем, страшнее видеть день за днём, как они лежат и плачут, просят есть ((( уж лучше от бомбёжки...сразу
а вообще мне долго никто ничего не рассказывал, но ведь каждый год смотрели парад ,каждый год ходили на Пискарёвку, каждый год водили школьников и студентов по Дороге жизни, я один раз не выдержала ,присела отдохнуть с моей-то анемией (( подъехала скорая, хотели подвезти, а мне так стыдно стало, люди тогда шли измождённые, зимой...а мы тут еле -еле ползём... в школах были музеи войны, учителя ещё войну помнили...книжкина неделя была каждый год,там такие книги были о войне и сами писатели выступали....да у меня в доме бабульки до сих пор много рассказывают о войне, о блокаде...самая старшая умерла год назад, два месяца до столетия не дожила, всю блокаду была воспитательницей в детском саду при Смольном...потому и выжила...у них ни одни ребёнок даже не заболел...
Читала мемуары Евгения Шварца, вот где ужас-то...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
К чему написал . На днях у знакомой умер отец , 90лет. Защищал Ленинград . Счас жил в Израиле . .
завещал отдать ордена внукам живущем в Ленинграде .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чтобы помнили , нужно новые поколения воспитывать . Не только к 9Мая показывать документальные фильмы про войну, да в рекламных блоках письма с фронта читать..Это надо делать круглогодично. Историю в школах подробнее преподавать на эту тему. И самим на оставшихся ветеранов почаще внимание обращать и помогать по мере возможности...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это, вообще, никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это, вообще, никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые не хотят вспоминать или ищут негатив .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Некоторые не хотят вспоминать или ищут негатив .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотят... если молодежь, то ее воспитывать надо с малолетства на этих материалах. А взрослые...Бог им судья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария