11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, про карантин

Все про него говорят - и особенно про наказания за нарушение. Но вот есть ли у этого юридическая база? Где-то в законах у нас прописано, что такое карантин и какая юридическая ответственность наступает в случае его нарушения?
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
156789
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из парков народ выпроваживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпроваживают, но не предлагают пройти в места не столь закрытого профиля??))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Выпроваживают, но не предлагают пройти в места не столь закрытого профиля??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сознательные разбрелись по домам, а несознательные продолжают ни в чём себе не отказывать)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сознательные разбрелись по домам, а несознательные продолжают ни в чём себе не отказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несознательные- более материально свободны в своём выборе..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сознательные разбрелись по домам, а несознательные продолжают ни в чём себе не отказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто-нибудь всерьёз ожидал иного отношения? Если не запрещено, то можно, а всякие там рекомендации - да то пофигу, если не запрещено, то можно, было бы опасно, давно бы запретили. Вот и прут на шашлыки и в парки.Точно так же сработали и рекомендации по зарубежному туризму - ведь никто не запрещал ехать туда, где вирус еще не разбушевался, все только не рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
А кто-нибудь всерьёз ожидал иного отношения? Если не запрещено, то можно, а всякие там рекомендации - да то пофигу, если не запрещено, то можно, было бы опасно, давно бы запретили. Вот и прут на шашлыки и в парки.Точно так же сработали и рекомендации по зарубежному туризму - ведь никто не запрещал ехать туда, где вирус еще не разбушевался, все только не рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня парк небольшой через дорогу, место проведения досуга жителей, так сегодня к обеду всех там находящихся выпроводили и на улице стало значительно меньше людей, всё таки сознающих опасность больше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У меня парк небольшой через дорогу, место проведения досуга жителей, так сегодня к обеду всех там находящихся выпроводили и на улице стало значительно меньше людей, всё таки сознающих опасность больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А из нашего окна площадь красная видна – от палаток от базарных покрасневшая она. Но похоже, в эту ночь уберут палатки прочь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
А из нашего окна площадь красная видна – от палаток от базарных покрасневшая она. Но похоже, в эту ночь уберут палатки прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 30-го будем все, и Москва, и область, делиться, кто что в окно увидел))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
С 30-го будем все, и Москва, и область, делиться, кто что в окно увидел))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я тоже в курсе. Ещё говорят, что специальные пропуска введут для передвижения по Москве.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, я тоже в курсе. Ещё говорят, что специальные пропуска введут для передвижения по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь главное, чтобы противоречий в информации не было. Интернет уже постарался - комендантский час "ввел", изоляцию до 30 апреля "продлил", так недалеко и до "введения" ЧП. PS: а от красных палаток и следа не осталось, на их месте стихийная парковка)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
А из нашего окна площадь красная видна – от палаток от базарных покрасневшая она. Но похоже, в эту ночь уберут палатки прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в поселке рынок в центре собирается раз в неделю, по пятницам. И вот, позавчера представитель администрации пытался уведомить торговцев, что в следующую пятницу рынка не будет, чтобы не приезжали... В общем, его никто не послушал, все торговцы между собой договаривались, что поедут торговать, как всегда... Сейчас нагуглил вот распоряжение Правительства РФ, разрешающее торговать "товарами первой необходимости", в число которых входят "приборы бытовые", "оборудование компьютерное, электронное и оптическое"... Так что думаю, не погорячился ли я закрыть свой магазин на неделю? Завтра буду выяснять конкретно, что выше: постановление правительства Кировской области или более раннее распоряжения правительства РФ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас в поселке рынок в центре собирается раз в неделю, по пятницам. И вот, позавчера представитель администрации пытался уведомить торговцев, что в следующую пятницу рынка не будет, чтобы не приезжали... В общем, его никто не послушал, все торговцы между собой договаривались, что поедут торговать, как всегда... Сейчас нагуглил вот распоряжение Правительства РФ, разрешающее торговать "товарами первой необходимости", в число которых входят "приборы бытовые", "оборудование компьютерное, электронное и оптическое"... Так что думаю, не погорячился ли я закрыть свой магазин на неделю? Завтра буду выяснять конкретно, что выше: постановление правительства Кировской области или более раннее распоряжения правительства РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про сворачивающийся рынок сказать ничего не могу, может быть в другое место переедет, хотя вряд ли, а вот магазин, торгующий промтоварами (инструменты, электрика, обои, стройматериалы и т.д.) не работает. Это то, что видно из дома. М.видео, Эльдорадо, DNS работают как пункты выдачи интернет-заказов, о других не знаю, сижу под возрастным домашним "арестом" до 14 числа.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Гаишников что то не видел сегодня, тоже не работают?
СсылкаПожаловаться
В Питере бдят
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
записали меня 4 апреля на ТО,вчера позвонили и перенесли на 6-ое апреля,так что автосалоны тоже позакрывали....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
записали меня 4 апреля на ТО,вчера позвонили и перенесли на 6-ое апреля,так что автосалоны тоже позакрывали....
СсылкаПожаловаться
Год не уточнили??
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Год не уточнили??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ближе к 6-ому уточнят год...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ближе к 6-ому уточнят год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем в позитиве..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Более чем в позитиве..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что унывать,в пятницу окончательно вышел на пенсию,хотя на пенсии уже 12 лет...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что унывать,в пятницу окончательно вышел на пенсию,хотя на пенсии уже 12 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот это обновка в гардеробщике..)) с одной стороны сам бы свалил ( хотя ещё 7 лет барабанить), с другой- боязно как то быть привязанным к одной цифре выплаты из гос бюджета USA...
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
Шутник-философ свободолюбивый. Пустой разговор. Поймёшь, когда рядом "взорвётся", не прозевай "вспышку".
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария