24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати о птичках

я заметил, что на улице и в общественных местах матерятся в основном в Читинской обл (рейтинг 1) в Западной и Восточной Сибири (рейтинг 2) в Поволжье и Амурской обл (примерно на равных. Рейтинг 3) Намного меньше в европейской части РФ и Владивостоке.  И совершенно не матерятся в Беларуси !!!    Чего не скажешь об Украине..  Там мат возведен в ранг государственного языка  
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вольный
Вольный
мда . и украина ещё не в колее . но думаю батька поумнее вовы и амбиций по меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Просто у батьки возможностей меньше, вот он и крутит.. Другого бы уже затоптали
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Вот именно. Просто у батьки возможностей меньше, вот он и крутит.. Другого бы уже затоптали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его голый зад конечно меньше российского , но он понимает что лом пугать тем задом смысла нет .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем городе Высоцке мало матерятся. Вот только 9 мая местные парни играли в футбол с узбеками со стройки и я в первый раз мат услышала.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В нашем городе Высоцке мало матерятся. Вот только 9 мая местные парни играли в футбол с узбеками со стройки и я в первый раз мат услышала.
СсылкаПожаловаться
Ну так, я же говорил, вы Европа )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В нашем городе Высоцке мало матерятся. Вот только 9 мая местные парни играли в футбол с узбеками со стройки и я в первый раз мат услышала.
СсылкаПожаловаться
по-узбекски кутакались?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
по-узбекски кутакались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Употребляли неопределённый артикль "б...я" с обеих сторон при обсуждении спорных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Всегда подозревал, мои корни украинские! ) И тянет ведь... КакогоЖ тогда я... ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всегда подозревал, мои корни украинские! ) И тянет ведь... КакогоЖ тогда я... ))
СсылкаПожаловаться
У Ксанки скайп есть))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
У Ксанки скайп есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что б матом по нему ругаться?)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всегда подозревал, мои корни украинские! ) И тянет ведь... КакогоЖ тогда я... ))
СсылкаПожаловаться
у нас очень у многих такие корни. У меня в частности.. Поэтому и присутствует несколько двоякое отношение к "бывшим братьям"
СсылкаПожаловаться
Роман
Ой как в Таллине помню по русски матерились. Нихрена на ихнем не понимаю, но по нашим матерным словам картина примерно вырисовывалась.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Роман
Роман
Ой как в Таллине помню по русски матерились. Нихрена на ихнем не понимаю, но по нашим матерным словам картина примерно вырисовывалась.
СсылкаПожаловаться
Странно. а я сколько знал прибалтов, ни одного матерка от них не слышал. Больше "извиниттэ пожаллуста" и "большое спасипоо"
)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Странно. а я сколько знал прибалтов, ни одного матерка от них не слышал. Больше "извиниттэ пожаллуста" и "большое спасипоо"
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я периодически жил в Таллине и под Таллином в Лауласмаа.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Я периодически жил в Таллине и под Таллином в Лауласмаа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарва йыысу+
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я одну Белорусску знаю- отлично матерится скажу я вам))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я одну Белорусску знаю- отлично матерится скажу я вам))
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказал, что виртуозно владеет моя знакомая из Беларуси ненормативной лексикой!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Респект автору, подмечено тонко и многое объясняет, ведь я до Украины жил именно в Читинской области...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на конь педальный
конь педальный
Респект автору, подмечено тонко и многое объясняет, ведь я до Украины жил именно в Читинской области...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. я много ездил по стране, и люблю поделиться впечатлениями о людях, их характере, различиями в диалекте да и много еще о чем )
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тут недавно соседка своего мужа матом крыла. За полчаса ни разу не повторилась. Учитель русского языка и литературы между прочим. ( с )
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тут недавно соседка своего мужа матом крыла. За полчаса ни разу не повторилась. Учитель русского языка и литературы между прочим. ( с )
СсылкаПожаловаться
Народный фольклор однако )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария