21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати о птичках

я заметил, что на улице и в общественных местах матерятся в основном в Читинской обл (рейтинг 1) в Западной и Восточной Сибири (рейтинг 2) в Поволжье и Амурской обл (примерно на равных. Рейтинг 3) Намного меньше в европейской части РФ и Владивостоке.  И совершенно не матерятся в Беларуси !!!    Чего не скажешь об Украине..  Там мат возведен в ранг государственного языка  
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
конь педальныйВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тут недавно соседка своего мужа матом крыла. За полчаса ни разу не повторилась. Учитель русского языка и литературы между прочим. ( с )
СсылкаПожаловаться
Знаю я одну хохлушку, которая из 20 слов может 19 сказать матом.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мат из уст женщины воспринимается совсем по-другому, если только женщина не хабалка. Моя покойная тетушка в Кишиневе владела им в совершенстве. Молодую ее в Иркутске арестовали за то, что она не донесла на девчонок с авиационного завода, которые жили у нее на квартире и что-то сперли с завода. Тетушка была рукодельницей и хорошо умела шить. Пол года пока шло следствие она обшивала надзирательниц и прочих служительниц Фемиды. В результате на суде ей вынесли оправдательный приговор, а тетушка вместо того, чтобы поблагодарить судью, заявила - за что же вы меня волки позорные и козлы вонючие держали здесь пол года??? В результате вместо воли схлопотала реальных 2 года за оскорбление Правосудия.
Вышла она из тюрьмы уже вполне образованной в смысле фени. Вот только 2 реальных примера...Муж ее был тихим очень покладистым хохлом из Немирова. Перед войной закончил Самаркандское артиллерийское училище, всю войну был адьютантом генерала Петрова и по его словам в его обязанности входило только обеспечение генерала ППЖ и бухлом. Тем не менее, был ранен, поэтому, наверное, все-таки привирал не много
Однажды тетушка пылила на него все утро и он не выдержал и послал ее на...Ответ был незамедлительным - Анисим, прекращай ругаться...это нужно уметь делать красиво, не умеешь пер деть, не пугай рыбу!
Другой раз соседка Серафима Филипповна , с которой жили душа в душу, в сердцах сказала ей - Да что с вами говорить, Клавдия Иннокентьевна, вы глупая не образованная женщина! - Сима, это я глупая? Да у меня в жопе мозгов больше, чем у тебя в голове!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мат из уст женщины воспринимается совсем по-другому, если только женщина не хабалка. Моя покойная тетушка в Кишиневе владела им в совершенстве. Молодую ее в Иркутске арестовали за то, что она не донесла на девчонок с авиационного завода, которые жили у нее на квартире и что-то сперли с завода. Тетушка была рукодельницей и хорошо умела шить. Пол года пока шло следствие она обшивала надзирательниц и прочих служительниц Фемиды. В результате на суде ей вынесли оправдательный приговор, а тетушка вместо того, чтобы поблагодарить судью, заявила - за что же вы меня волки позорные и козлы вонючие держали здесь пол года??? В результате вместо воли схлопотала реальных 2 года за оскорбление Правосудия.
Вышла она из тюрьмы уже вполне образованной в смысле фени. Вот только 2 реальных примера...Муж ее был тихим очень покладистым хохлом из Немирова. Перед войной закончил Самаркандское артиллерийское училище, всю войну был адьютантом генерала Петрова и по его словам в его обязанности входило только обеспечение генерала ППЖ и бухлом. Тем не менее, был ранен, поэтому, наверное, все-таки привирал не много
Однажды тетушка пылила на него все утро и он не выдержал и послал ее на...Ответ был незамедлительным - Анисим, прекращай ругаться...это нужно уметь делать красиво, не умеешь пер деть, не пугай рыбу!
Другой раз соседка Серафима Филипповна , с которой жили душа в душу, в сердцах сказала ей - Да что с вами говорить, Клавдия Иннокентьевна, вы глупая не образованная женщина! - Сима, это я глупая? Да у меня в жопе мозгов больше, чем у тебя в голове!
СсылкаПожаловаться
Классное изложение, сижу хохочу, за дверями притихли ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Классное изложение, сижу хохочу, за дверями притихли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тетушку можно сборник рассказов написать. Есть что вспомнить пока общался с ней...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Про тетушку можно сборник рассказов написать. Есть что вспомнить пока общался с ней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у людей талант бранное слово преподнести красиво...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть у людей талант бранное слово преподнести красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то многое стерлось из памяти, что было в детстве, особенно фамилии,а матершинные песни нет. Видимо, мозги запрограммированы так, что считают их наиболее ценной информацией...))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мат из уст женщины воспринимается совсем по-другому, если только женщина не хабалка. Моя покойная тетушка в Кишиневе владела им в совершенстве. Молодую ее в Иркутске арестовали за то, что она не донесла на девчонок с авиационного завода, которые жили у нее на квартире и что-то сперли с завода. Тетушка была рукодельницей и хорошо умела шить. Пол года пока шло следствие она обшивала надзирательниц и прочих служительниц Фемиды. В результате на суде ей вынесли оправдательный приговор, а тетушка вместо того, чтобы поблагодарить судью, заявила - за что же вы меня волки позорные и козлы вонючие держали здесь пол года??? В результате вместо воли схлопотала реальных 2 года за оскорбление Правосудия.
Вышла она из тюрьмы уже вполне образованной в смысле фени. Вот только 2 реальных примера...Муж ее был тихим очень покладистым хохлом из Немирова. Перед войной закончил Самаркандское артиллерийское училище, всю войну был адьютантом генерала Петрова и по его словам в его обязанности входило только обеспечение генерала ППЖ и бухлом. Тем не менее, был ранен, поэтому, наверное, все-таки привирал не много
Однажды тетушка пылила на него все утро и он не выдержал и послал ее на...Ответ был незамедлительным - Анисим, прекращай ругаться...это нужно уметь делать красиво, не умеешь пер деть, не пугай рыбу!
Другой раз соседка Серафима Филипповна , с которой жили душа в душу, в сердцах сказала ей - Да что с вами говорить, Клавдия Иннокентьевна, вы глупая не образованная женщина! - Сима, это я глупая? Да у меня в жопе мозгов больше, чем у тебя в голове!
СсылкаПожаловаться
)))
есть такие!
В поезде, как-то, в одном купе со мной ехала молодая мама с 3-х годовалым сыном. Ребенок всю дорогу вел себя спокойно, в основном молча наблюдал за соседями. И тут на остановке увидел, что торгуют мороженым. Естественно, как все нормальные дети, затребовал, чтобы мама ему это купила. Мама стандартными фразами отказала, и тут ребенок начал выдавать такие фразы.. одну за другой, весь вагон затих. А мама быстро побежала за мороженым.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
)))
есть такие!
В поезде, как-то, в одном купе со мной ехала молодая мама с 3-х годовалым сыном. Ребенок всю дорогу вел себя спокойно, в основном молча наблюдал за соседями. И тут на остановке увидел, что торгуют мороженым. Естественно, как все нормальные дети, затребовал, чтобы мама ему это купила. Мама стандартными фразами отказала, и тут ребенок начал выдавать такие фразы.. одну за другой, весь вагон затих. А мама быстро побежала за мороженым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из мальчика будет толк!
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть у меня знакомая...красивая интеллигентная девушка...но может так "завернуть" что уши завянут...там смесь мата с блатной феней...дело уж давно было...припарковалась она значит возле магазина...не то что на 2 а даже на 3 места...ыыы...подьехала какя то "гопота" ну и решили поучить...весь диалог воспроизвести невозможно только через пару минут эти три "быка" молча сели и уехали...ыыы..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на nyukta
nyukta
есть у меня знакомая...красивая интеллигентная девушка...но может так "завернуть" что уши завянут...там смесь мата с блатной феней...дело уж давно было...припарковалась она значит возле магазина...не то что на 2 а даже на 3 места...ыыы...подьехала какя то "гопота" ну и решили поучить...весь диалог воспроизвести невозможно только через пару минут эти три "быка" молча сели и уехали...ыыы..
СсылкаПожаловаться
Нее... это не нормальная " интеллигентная " девушка.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нее... это не нормальная " интеллигентная " девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она росла в такой "среде"...криминальный район...соседи алкаши и уголовники..ыыы
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на nyukta
nyukta
она росла в такой "среде"...криминальный район...соседи алкаши и уголовники..ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда понятно... ыыы...
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня бабуля прикольно ругается ) А вообще - не люблю,слух режет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Заноза
Заноза
У меня бабуля прикольно ругается ) А вообще - не люблю,слух режет.
СсылкаПожаловаться
Да,как-то эдак режет.Совершенно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
иногда ругаюсь. но реже и реже
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
иногда ругаюсь. но реже и реже
СсылкаПожаловаться
это правильно
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Москве -в основном молодёжь не сознательная матерится в общественных местах и пОдростки.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы имеете ввиду - птички матерятся? Или речь идет о людях?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы имеете ввиду - птички матерятся? Или речь идет о людях?
СсылкаПожаловаться
Птички? Пожалуй они меньше. Больше комары, пауты и мошки. Но лучше бы они матерились, чем то, чем они занимаются
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Птички? Пожалуй они меньше. Больше комары, пауты и мошки. Но лучше бы они матерились, чем то, чем они занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно - я каждое утро к машине с ведром воды выхожу отмывать следы их жизнедеятельности. И ругаюсь при этом я. Матом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария