29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кстати....как там у...

....демократов , либералов ....ну и цэЭуропы канешна.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А козлы стали молоко давать, как козы?))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
))) пояснил глубину фразы и полёт мысли)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сейчас прикол такой был, сижу а машине , подходит дядька и спрашивает- Вы бензинчика мне не отольёте? Я с Полярного еду с Мурманской..обсох совсем)) Хотел сказать шланг если есть отсасывай сам))) Блин развод, типа денжат ему подкину войдя в положение, как водитель)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сейчас прикол такой был, сижу а машине , подходит дядька и спрашивает- Вы бензинчика мне не отольёте? Я с Полярного еду с Мурманской..обсох совсем)) Хотел сказать шланг если есть отсасывай сам))) Блин развод, типа денжат ему подкину войдя в положение, как водитель)))
СсылкаПожаловаться
а я однажды так и сказала...)))) не подумав, как это прозвучит ))) грубовато наверное получилось... ))) но мужик пошел к другой машине...))) точно - развод был....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сейчас прикол такой был, сижу а машине , подходит дядька и спрашивает- Вы бензинчика мне не отольёте? Я с Полярного еду с Мурманской..обсох совсем)) Хотел сказать шланг если есть отсасывай сам))) Блин развод, типа денжат ему подкину войдя в положение, как водитель)))
СсылкаПожаловаться
Как-то раз, на АЗС, подошёл какой-то малый, дай говорит 300 руб., пустой бак, в кармане дыра... авто БМВ 5... немного подумав - дал, взял у меня № тел. моб., через пару дней баланс пополнился на 1 000 руб. ... Случаи всякие, по всей видимости случаются... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сейчас прикол такой был, сижу а машине , подходит дядька и спрашивает- Вы бензинчика мне не отольёте? Я с Полярного еду с Мурманской..обсох совсем)) Хотел сказать шланг если есть отсасывай сам))) Блин развод, типа денжат ему подкину войдя в положение, как водитель)))
СсылкаПожаловаться
Давненько часы "Филипп Патек" и золотишко антикварное не предлагали...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сейчас прикол такой был, сижу а машине , подходит дядька и спрашивает- Вы бензинчика мне не отольёте? Я с Полярного еду с Мурманской..обсох совсем)) Хотел сказать шланг если есть отсасывай сам))) Блин развод, типа денжат ему подкину войдя в положение, как водитель)))
СсылкаПожаловаться
Развод. Мурманчане запасливые, они сами всем помогают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сейчас прикол такой был, сижу а машине , подходит дядька и спрашивает- Вы бензинчика мне не отольёте? Я с Полярного еду с Мурманской..обсох совсем)) Хотел сказать шланг если есть отсасывай сам))) Блин развод, типа денжат ему подкину войдя в положение, как водитель)))
СсылкаПожаловаться
Какой Вы кулютурный ... не то,что мы )
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Какой Вы кулютурный ... не то,что мы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, из бывшей кулюторной столицы. Там до сих пор непонятно говорят.
Вместо бордюра - поребрик какой то. Писают они в парадных. И крысиный шашлык называют шеверма.
шеевеермаа - противно даже произносить, а не то что кушать...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария