29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кстати....как там у...

....демократов , либералов ....ну и цэЭуропы канешна.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
масик же совсем...)) просто пришла и сказала: я буду у вас жить? ))) ... мне вот всегда интересно... ну откуда они знают, КУДА надо прийти? где покормят и не обидят, а может и жить оставят...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
масик же совсем...)) просто пришла и сказала: я буду у вас жить? ))) ... мне вот всегда интересно... ну откуда они знают, КУДА надо прийти? где покормят и не обидят, а может и жить оставят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь у неё такое имя и есть: Мася/Ася))
Пришла сама: услышал писк в клубнике, подошел - а там она, запуталась в стеблях. Вытащил, налил молока и ложку сметаны: проглотила моментально и ушла)
Вечером сижу у костра, читаю, она пришла под ноги и пищит. Взял на колени, а она под жилетку(под локоть) забилась и "включила холодильник"+ топтаться начала)) Ну куда её девать? Достал картонную коробку, положил туда старые шорты. Она там и переночевала. Ну а дальше уже никуда с участка и не уходила(не уходит) )) Теперь отъелась и обнаглела(как все кошки)))
Прошел с ней по соседям - поспрашивал, может их котенок? Нет. Но сказали, что видели две недели назад у дачников, девочка с похожим котенком ходила везде. Сходил до дачников - семья снимала дачу на месяц, уже уехали.
Надеюсь, что того котенка они взяли с собой, а не выкинули и это не Аська(дл\я них лучше так, что я так думаю).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Теперь у неё такое имя и есть: Мася/Ася))
Пришла сама: услышал писк в клубнике, подошел - а там она, запуталась в стеблях. Вытащил, налил молока и ложку сметаны: проглотила моментально и ушла)
Вечером сижу у костра, читаю, она пришла под ноги и пищит. Взял на колени, а она под жилетку(под локоть) забилась и "включила холодильник"+ топтаться начала)) Ну куда её девать? Достал картонную коробку, положил туда старые шорты. Она там и переночевала. Ну а дальше уже никуда с участка и не уходила(не уходит) )) Теперь отъелась и обнаглела(как все кошки)))
Прошел с ней по соседям - поспрашивал, может их котенок? Нет. Но сказали, что видели две недели назад у дачников, девочка с похожим котенком ходила везде. Сходил до дачников - семья снимала дачу на месяц, уже уехали.
Надеюсь, что того котенка они взяли с собой, а не выкинули и это не Аська(дл\я них лучше так, что я так думаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да как бы там ни было, главное, что Мася/Ася теперь в хороших руках )))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да как бы там ни было, главное, что Мася/Ася теперь в хороших руках )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты мне льстишь)
А зло берет, когда осенью "дачники" выкидывают /бросают кошек
Поиграли и выбросили
В прошлом году к нам котейка пришла, Хиврей назвали.Видно было, что домашняя. Напуганная, к жизни вне дома не приспособлена. Две недели гостевала, отвезли в приют.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты мне льстишь)
А зло берет, когда осенью "дачники" выкидывают /бросают кошек
Поиграли и выбросили
В прошлом году к нам котейка пришла, Хиврей назвали.Видно было, что домашняя. Напуганная, к жизни вне дома не приспособлена. Две недели гостевала, отвезли в приют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я знаю... сама мучаюсь каждую осень... у меня-то попроще, - глушь, дачников нет... а деревенские коты - при деле, они только так, подхарчиться приходят иногда ...
а вот у родителей, - коттеджный поселок... там не все постоянно живут, кто-то только летом... и вот тоже, по осени потеряшки приходят... кормим, парочку пристроили... хорошо, что их немного...
а есть постоянный клиент, кот Эрдоган (это папенька его так прозвал), который приходит осенью и зимует в утеплителе в сарайке ))) за зиму отъедается, становится толстый... прям кот-батон ))) а по весне - уходит куда-то... вот, третий сезон уже )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да я знаю... сама мучаюсь каждую осень... у меня-то попроще, - глушь, дачников нет... а деревенские коты - при деле, они только так, подхарчиться приходят иногда ...
а вот у родителей, - коттеджный поселок... там не все постоянно живут, кто-то только летом... и вот тоже, по осени потеряшки приходят... кормим, парочку пристроили... хорошо, что их немного...
а есть постоянный клиент, кот Эрдоган (это папенька его так прозвал), который приходит осенью и зимует в утеплителе в сарайке ))) за зиму отъедается, становится толстый... прям кот-батон ))) а по весне - уходит куда-то... вот, третий сезон уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо, что Эрдоган эгоист. А если бы привел всех своих детей и внуков?)))
У нас в поселке деревне отстреливают потеряшек( Жестоко - да. Но они у соседей курей грызут, поэтому не обвиняю.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хорошо, что Эрдоган эгоист. А если бы привел всех своих детей и внуков?)))
У нас в поселке деревне отстреливают потеряшек( Жестоко - да. Но они у соседей курей грызут, поэтому не обвиняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да лучше бы "хозяевам", которые зверей бросают на произвол судьбы че-нить отстреливали, чессслово... вот не жаль ни разу.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да лучше бы "хозяевам", которые зверей бросают на произвол судьбы че-нить отстреливали, чессслово... вот не жаль ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Абсолютно согласен. Но что предъявишь им? Да. есть паспортные данные(тех кто арендовал дачи), но нет закона у нас((
Все на совести ... Молодое поколение "коекакеров".
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Абсолютно согласен. Но что предъявишь им? Да. есть паспортные данные(тех кто арендовал дачи), но нет закона у нас((
Все на совести ... Молодое поколение "коекакеров".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
к сожалению, да...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
присядь на стул
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
присядь на стул
СсылкаПожаловаться
История переписки10
няма крэсла, тольки зэдлик))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
няма крэсла, тольки зэдлик))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у меня есть либералка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Хорошенькая..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
здрасте ))) что-то вы какие-то ни разу не толерантные с самого утра ...)))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте...слушаю мнение ....думаю....задают вопросы....намечаю цели))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Точно что с козой?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не по лицу различают)))
Из детства:
"Городские ребетята захотели молочка...
Их послали под корову - они сели под бычка...
Тянут быньку за пупуньку - дай нам бынька молока!
А из бынькиной пупыньки льется ржавая вода"
;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария