3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон

Подскажите пожалуйста, можно ли ездить с ксеноном, если он не в комплектации?
Татьяна Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Татьяна Татьяна
....получается с ксеноном всё таки будут проблемы, только с сентября?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зебров
Будут Таня Танечка.если это не штатный ксенон,установленный на заводе изготовителе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Татьяна
Спасибо, за ответы....совсем не радостно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киянов
Живу в казахстане,по образу и подобию у нас таже проблема с гаирами.Проблема двойная, техническая и юридическая.Техническая заключается в том что в фары с оптикой для галогена нельзя ставить лампы ксенон ,тупо просто лампы, но если с линзами и соблюсти растояние то всё в ожуре.Скажут не завод, хотя все нормы будут в поряде.Юридически гаир должен знать как по VIN или PR определить комплектацию с ксеноном, что не реально.
СсылкаПожаловаться
Миха
Татьяна уберите ксенон у меня забрали права хоть и иномарка не старая . А в суде х..н докажешь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТатьянаВ ответ на Миха
Миха
Татьяна уберите ксенон у меня забрали права хоть и иномарка не старая . А в суде х..н докажешь
СсылкаПожаловаться
Татьяна уберите ксенон у меня забрали права хоть и иномарка не старая . А в суде х..н докажешь

константин магомедов
У гаи на постах висит приказ по ксенону.Мой брат спросил,что сие означает?Гаишник ответил,что до сентября никого с ксеноном трогать нельзя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария