Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крымчане могут не возвращать кредиты?

Экономическая деятельность
в Крыму и Севастополе может попасть под запрет, нарушение которого может
быть сопряжено с уголовным преследованием,— такой законопроект 20.03.2014 г. в первом чтении приняла Верховная рада Украины. В связи с этим, так полагаю, Крымчане, взявшие кредиты в Украинских банках могут их не возвращать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Комментарий удален.Почему?
В супермаркетах мальчики-девочки хватают Вову за рукав и предлагают кредитную карту (чуть не силой), а как узнают, что он гражданин Украины - так сразу отворачиваются. Иностранцам кредиты никто не даёт.
СсылкаПожаловаться
В супермаркетах мальчики-девочки хватают Вову за рукав и предлагают кредитную карту (чуть не силой), а как узнают, что он гражданин Украины - так сразу отворачиваются. Иностранцам кредиты никто не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах,этот вова))
СсылкаПожаловаться
Коша
ах,этот вова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сказать так "Ах, эти навязчивые ростовщики". Так и пытаются каждому навязать кредит.
СсылкаПожаловаться
Банкиры дураки.)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если так то и с вкладами могут попрощаться
СсылкаПожаловаться
Больше рассмешила, нельзя насильственно сменять или захватывать то, чего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что власть в Украине захватили сумасшедшие. Городят глупость на глупость, идиотизм в заявлениях и в действиях на столько явный, что удивляешься - как их просто таки пинками не загонят обратно в дурдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть сайт прикольный, кыиффскый, я на него хожу вместо анекдотного сайта - поржать над дибилами. Главред.инфо называется.
Вот несколько заголовков:

Массовыми убийствами в Киеве руководил Янукович, в операции приняла участие ФСБ России
Эксперт о вторжении России в Украину: у Путина есть два плана, но Запад его сдерживает
Путин стал суперзвездой, но может повторить судьбу Януковича - западные СМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть! )))
http://glavred.info/politika
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Есть сайт прикольный, кыиффскый, я на него хожу вместо анекдотного сайта - поржать над дибилами. Главред.инфо называется.
Вот несколько заголовков:

Массовыми убийствами в Киеве руководил Янукович, в операции приняла участие ФСБ России
Эксперт о вторжении России в Украину: у Путина есть два плана, но Запад его сдерживает
Путин стал суперзвездой, но может повторить судьбу Януковича - западные СМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я этот читаю http://korrespondent.net/ukraine/politic..., там говорят посдержанней чем Главред, но впечатление похожее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круче!))) ФСБ при делах!)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Круче!))) ФСБ при делах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибка твоя енто ИМ усё сотворила из космосу)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ошибка твоя енто ИМ усё сотворила из космосу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это ошибка?))) СБУ допускает участие сотрудников ФСБ в массовых убийствах на Майдане 14:38
СсылкаПожаловаться
viktor
Чего это ошибка?))) СБУ допускает участие сотрудников ФСБ в массовых убийствах на Майдане 14:38
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не я те точно грю енто все придумал Черчиль в 18 году))) а осуществляет не безизвестная правительница Оренбурга Ирина Михаиловна....ну я те точно грю)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не я те точно грю енто все придумал Черчиль в 18 году))) а осуществляет не безизвестная правительница Оренбурга Ирина Михаиловна....ну я те точно грю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо упоминать всуе)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не надо упоминать всуе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати Виктор не подскажешь как дорога до Глазова? Летом собираемся проведать стариков
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Кстати Виктор не подскажешь как дорога до Глазова? Летом собираемся проведать стариков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас там мало ездят, поток на Пермь по другой дороге идет. Говорят сделали, лучше стало чем раньше, но это по слухам, сам туда давненько не ездил.
СсылкаПожаловаться
viktor
Сейчас там мало ездят, поток на Пермь по другой дороге идет. Говорят сделали, лучше стало чем раньше, но это по слухам, сам туда давненько не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я давненько не был . матушка желает с родней пообщаться чую токмо в Глазове машинку оставить придеться и на кордон пехом или лошадью((((
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
это вопрос времени, сейчас можно попробовать не возвращать,но возможно со временем долг придётся отдать.
СсылкаПожаловаться
Roman
Пардон, вопрос поставил не корректно. Правильнее, не возвращать проценты по кредитам? Ибо проценты - это прибыль, т.е. продукт экономической деятельности.
Ну а взятую сумму у банка, как и предоставленную банку надо, по всей видимости, возвращать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Выписка из названий новостей с украинского сайта:
Россия не выполняет свои обещания по отводу войск - Турчинов 9:52
СБУ задержала россиян, которые планировали взять в заложники кандидата в президенты 15:39
Яценюк: Мы ответим на российскую агрессию 16:31
И коронный номер программы: Кабмин намерен взять кредит у РФ для погашения долга за российский газ 16:27)))
А Вы про проценты, они там жгут ежедневно!)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СБУ задержала россиян, которые планировали взять в заложники кандидата в президенты 15:39
И коронный номер программы: Кабмин намерен взять кредит у РФ для погашения долга за российский газ 16:27)))
СсылкаПожаловаться
Да, да, это мне напоминает ситуацию с одной знакомой. Берет новый кредит, что бы рассчитаться за предыдущий. С неподдельным интересом наблюдаю когда же финал.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
чую они грибов не праильных обожрались))..сам весь день над ними угораею)))...
Детский сад, ясельная группа!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа...в этом смысле ?))..Чтоб нас до ржаки довесть ?)).Да,грибы они правильные хавают !) ..чую бабуля с Чернобыля им нажарила грибочичков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, я тоже читал...ваще позорище..стыдобище. Новобранцы в палатках на земле спят... эти..просто суки, слов нет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
чую они грибов не праильных обожрались))..сам весь день над ними угораею)))...
Детский сад, ясельная группа!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы за некоторыми решениями реальные люди не стояли, сегодня двух парней русских арестовали, 12 беркутов. Я вообще не понимаю, как они жить собираются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru