3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крымчане могут не возвращать кредиты?

Экономическая деятельность
в Крыму и Севастополе может попасть под запрет, нарушение которого может
быть сопряжено с уголовным преследованием,— такой законопроект 20.03.2014 г. в первом чтении приняла Верховная рада Украины. В связи с этим, так полагаю, Крымчане, взявшие кредиты в Украинских банках могут их не возвращать?
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Чего это ошибка?))) СБУ допускает участие сотрудников ФСБ в массовых убийствах на Майдане 14:38
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не я те точно грю енто все придумал Черчиль в 18 году))) а осуществляет не безизвестная правительница Оренбурга Ирина Михаиловна....ну я те точно грю)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не я те точно грю енто все придумал Черчиль в 18 году))) а осуществляет не безизвестная правительница Оренбурга Ирина Михаиловна....ну я те точно грю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо упоминать всуе)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Не надо упоминать всуе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати Виктор не подскажешь как дорога до Глазова? Летом собираемся проведать стариков
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кстати Виктор не подскажешь как дорога до Глазова? Летом собираемся проведать стариков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас там мало ездят, поток на Пермь по другой дороге идет. Говорят сделали, лучше стало чем раньше, но это по слухам, сам туда давненько не ездил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Сейчас там мало ездят, поток на Пермь по другой дороге идет. Говорят сделали, лучше стало чем раньше, но это по слухам, сам туда давненько не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я давненько не был . матушка желает с родней пообщаться чую токмо в Глазове машинку оставить придеться и на кордон пехом или лошадью((((
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
это вопрос времени, сейчас можно попробовать не возвращать,но возможно со временем долг придётся отдать.
СсылкаПожаловаться
Roman
Пардон, вопрос поставил не корректно. Правильнее, не возвращать проценты по кредитам? Ибо проценты - это прибыль, т.е. продукт экономической деятельности.
Ну а взятую сумму у банка, как и предоставленную банку надо, по всей видимости, возвращать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Выписка из названий новостей с украинского сайта:
Россия не выполняет свои обещания по отводу войск - Турчинов 9:52
СБУ задержала россиян, которые планировали взять в заложники кандидата в президенты 15:39
Яценюк: Мы ответим на российскую агрессию 16:31
И коронный номер программы: Кабмин намерен взять кредит у РФ для погашения долга за российский газ 16:27)))
А Вы про проценты, они там жгут ежедневно!)))
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на viktor
viktor
Выписка из названий новостей с украинского сайта:
Россия не выполняет свои обещания по отводу войск - Турчинов 9:52
СБУ задержала россиян, которые планировали взять в заложники кандидата в президенты 15:39
Яценюк: Мы ответим на российскую агрессию 16:31
И коронный номер программы: Кабмин намерен взять кредит у РФ для погашения долга за российский газ 16:27)))
А Вы про проценты, они там жгут ежедневно!)))
СсылкаПожаловаться
Да, да, это мне напоминает ситуацию с одной знакомой. Берет новый кредит, что бы рассчитаться за предыдущий. С неподдельным интересом наблюдаю когда же финал.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
Выписка из названий новостей с украинского сайта:
Россия не выполняет свои обещания по отводу войск - Турчинов 9:52
СБУ задержала россиян, которые планировали взять в заложники кандидата в президенты 15:39
Яценюк: Мы ответим на российскую агрессию 16:31
И коронный номер программы: Кабмин намерен взять кредит у РФ для погашения долга за российский газ 16:27)))
А Вы про проценты, они там жгут ежедневно!)))
СсылкаПожаловаться
чую они грибов не праильных обожрались))..сам весь день над ними угораею)))...
Детский сад, ясельная группа!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аааааа...в этом смысле ?))..Чтоб нас до ржаки довесть ?)).Да,грибы они правильные хавают !) ..чую бабуля с Чернобыля им нажарила грибочичков))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это да, я тоже читал...ваще позорище..стыдобище. Новобранцы в палатках на земле спят... эти..просто суки, слов нет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Барабас
Барабас
чую они грибов не праильных обожрались))..сам весь день над ними угораею)))...
Детский сад, ясельная группа!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы за некоторыми решениями реальные люди не стояли, сегодня двух парней русских арестовали, 12 беркутов. Я вообще не понимаю, как они жить собираются.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
Если бы за некоторыми решениями реальные люди не стояли, сегодня двух парней русских арестовали, 12 беркутов. Я вообще не понимаю, как они жить собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни чё...ушат холодной воды на них сам народ выльет когда начнётся отопление и платежи за комуналку ещё больше увеличат.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Барабас
Барабас
ни чё...ушат холодной воды на них сам народ выльет когда начнётся отопление и платежи за комуналку ещё больше увеличат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё лето, говоришь, развлекать будут?)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Всё лето, говоришь, развлекать будут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что далекооооо не одно лето будет продолжаться это шоу детского сада.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Барабас
Барабас
ни чё...ушат холодной воды на них сам народ выльет когда начнётся отопление и платежи за комуналку ещё больше увеличат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Уже хоть одна новость в день да проскакивает, в апреле на 75% газ для населения подорожает, и комментарии уже не такие враждебные становятся, это хоть и дешевле чем мы платим, но по их зарплатам очень даже чувствительно. Я думаю еще до выборов позабудут про бряцание оружием.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
Ну да. Уже хоть одна новость в день да проскакивает, в апреле на 75% газ для населения подорожает, и комментарии уже не такие враждебные становятся, это хоть и дешевле чем мы платим, но по их зарплатам очень даже чувствительно. Я думаю еще до выборов позабудут про бряцание оружием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотели самостийности? Так нате ,кушайте в полнейшем объёме и по честному, по взрослому....отвечая за свой базар и за деяния.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария