21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым наш .Ура?

вот и воссоединился этот легендарный полуостров с матерью Россией.И услышал я тут что из него(не включая Севастополь) хотят сделать игорную зону а потом и о том как наши чинуши и барыги что побогаче кинулись туда недвижимость и землю скупать.Если крымчанам легче будет там жить и детей растить ----------я очень рад. Но ощущение гадливости не покидает.Всё равно у нас всё как всегда.И дьявол он ведь в мотивах а не в самих поступках.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
ВладиленычВ ответ на галя пано
галя пано
В этом году точной цены её никто не знает....слишком не предсказуемый сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сайт скинул, на другом нашел трешку за 1200, двушку за 1000, дальше и смотреть не стал- цены этого года. И по радио говорили, что место идет от 250 рублей с носа. Я так понимаю, что для них главный ориентир- Краснодарский край, ну а с их проблемами- и ниже. Вот когда пойдет наплыв отдыхающих- может тогда и подымут до уровня ориентира.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я сайт скинул, на другом нашел трешку за 1200, двушку за 1000, дальше и смотреть не стал- цены этого года. И по радио говорили, что место идет от 250 рублей с носа. Я так понимаю, что для них главный ориентир- Краснодарский край, ну а с их проблемами- и ниже. Вот когда пойдет наплыв отдыхающих- может тогда и подымут до уровня ориентира.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрим ,но сколько будет людей,на столько и сложится цена....а сейчас 200 рублей с человека у частника с удобствами.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на галя пано
галя пано
Посмотрим ,но сколько будет людей,на столько и сложится цена....а сейчас 200 рублей с человека у частника с удобствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я в этом году собираюсь в Ейск поехать- цены чуть повыше, хотя можно и такие же найти, но подальше от воды. А будут ломить цену- народ поедет за бугор.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так я в этом году собираюсь в Ейск поехать- цены чуть повыше, хотя можно и такие же найти, но подальше от воды. А будут ломить цену- народ поедет за бугор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да сейчас много куда можно поехать....выбор есть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на галя пано
галя пано
Да сейчас много куда можно поехать....выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и поэтому выбирая между Болгарией за 20-25 на двоих и Россией за 15 на 4-х (за 10 дней)я выбираю отдых дома (и язык учить не надо).
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну красиво и что? А посмотрите http://www.more.ua/ тут на картинки и цены- не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну красиво и что? А посмотрите тут на картинки и цены- не хуже.

В Крыму цена с человека. Комната.
В Болгарии цена за апартаменты, которые включают в себя кухню и ванную комнату.
Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
Ну красиво и что? А посмотрите тут на картинки и цены- не хуже.

В Крыму цена с человека. Комната.
В Болгарии цена за апартаменты, которые включают в себя кухню и ванную комнату.
Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Крыму 1200 за трехкомнатную квартиру: это с человека? И без кухни? И без туалета? Там с носа- от 250 рублей. А в Болгарии- 50 за номер, вот только в евро и 3 категории.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Нина
Нина
Ну красиво и что? А посмотрите тут на картинки и цены- не хуже.

В Крыму цена с человека. Комната.
В Болгарии цена за апартаменты, которые включают в себя кухню и ванную комнату.
Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Крыму выбор и по цене и по качеству давно....настроено на люьой вкус и кошелёк....только ЮБК дорогой, а допустим Евпатория,Феодосия за 2-3 раза дешевле...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на галя пано
галя пано
В Крыму выбор и по цене и по качеству давно....настроено на люьой вкус и кошелёк....только ЮБК дорогой, а допустим Евпатория,Феодосия за 2-3 раза дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Крыму выбор и по цене и по качеству давно....настроено на люьой вкус и кошелёк....только ЮБК дорогой, а допустим Евпатория,Феодосия за 2-3 раза дешевле...

Галя, я вчера смотрела побережье Крыма на Ютубе. Я очент рада, что там спокойно, никто не стреляет, но отдыхать... это на большого любителя.
Для сравнения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+ 10000 Вячеслав Матвеев .
СсылкаПожаловаться
Mari
чотаржуу))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Номально Монте-Крало!
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на галя пано
галя пано
Номально Монте-Крало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галя пано , особо не радуйтесь . Вы ушли от украинских олигархов , а пришли к более жадным русским , так что жизнь у вас будет не айс .
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на auto-40
auto-40
галя пано , особо не радуйтесь . Вы ушли от украинских олигархов , а пришли к более жадным русским , так что жизнь у вас будет не айс .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ещё о олигархах я не думала....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на галя пано
галя пано
Номально Монте-Крало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крало-и-мотню?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля! Нам всем, так всегда Вас не хватает!
Приходите почаще!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Во, блин, счастья то подвалило! И чувство гадливости подвалило, тут я с тобой согласен. Только у меня совсем по другому поводу... в смысле, чувство.
Во-первых, как ни крути, а мы отхомячили кусок территории у, какого - никакого, но немножко братского народа. В гробу я конечно видал таких братьев и если бы мне такое предъявили, то я бы пожалуй плюнул бы в морду и цинично сообщил, что РФ последовательно соблюдает старинные древнеславянские традиции.
Я имею в виду массовую спортивноприкладную славянскую игру - междуусобицу. В сравнении с ней футбол скучнее шахмат. В усобице нет правил, судьи повешены, фанаты сражаются на поле вместе с командами, кол-во команд на поле никто не ограничивает,трибуны в огне. Красота! От такого не отказываются. Не могут. Воли не хватает.
Приходится в тогдашнюю ФИФА грамоту засылать, типа "Земля наша велика и обильна... наигрались, просим счет зафиксировать."
И понеслись чемпионаты. Все и не упомнишь. Арбитры, правда, мешали время от времени. Одних приглашали, другие сами перлись. Тевтонские, с репутацией слишком строгих судей, не понравились, зато монгольские лет на триста приглянулись. Поляков сами позвали, сами отметелили.
В ряде чемпионатов обошлись вовсе без судейства. Я про чемпионаты имени Разина, Пугачева, пресловутый Стрелецкий бунт. Да не сосчитать! Болотниковский бунт, Медный... С особым наслаждением осадили всякие там Польские востания. Никого так не волтузили на национальных окраинах, как братьев славян.
А братья славяне? Пшеки в хохляндии резвились -любо дорого!
В семнадцатом, едва усобицей запахло, штыки в землю, к немцам опой, мол делайте что хотите, а у нас тут поинтересней намечается, нежели ваша каканая Мировая бойня.
И нихрена не берет. Ни смена религии, ни повышения благосостояниякультурыобразования, ни смена политического строя. Нихрена!
Чуть появляется возможность, то Майдан на миллион человек с кирпичами, то Белый дом человек на двести, зато с танками. Чего скромничать? Закон то не писан.
Похоже это генетика.
С этой точки зрения все по заветам предков. Соседу плохо - двинь ему в рыло и тырь, что плохо лежит. Подозреваю, что это где - то в ведах записано.
Вот только на этот раз не традиционно отобрали. В рыло не сразу, а только пообещали. Но отобрали.
Где подвох? На этот раз действовали не по ведам, а по Кашруту!
Вот тут то мне и стало тошно. В смысле, чувство гадливости подвалило. Не наши методы.
Ты еще не задолбался читать этот бред?
Тогда, во - вторых. Крым наш на каких - то дохлых основаниях. Типа мы его завоевали. Когда - то. И триста лет он был в составе... то да сё. Монголам дайте слово... Туркам по Кавказу... Фины, правда, как то мявкнули... Линия Манергейма не спасла. К стати, про княжество Финлянское, а чего бы и его не отжать на тех же основаниях? Кишка тонка? Нифига! Нам не интересно. В концепцию не укладывается. Китайцам острова на Амуре подарили не от жидкости коленок, как говорят злые языки. Не интересно генетически. Кемска волость? Да, забирайте! Нам и Аляску с Калифорнией не жалко было по той же причине. А мочандра в Порт Артуре - логичная разминка перед усобицей 1905-го.
Соседям - инородцам, вроде прибалтики, нас опасаться нечего. Русских инородцы могут гнобить сколько угодно. Примеров полно. Сидим, молчим в тряпочку. Грузия 2008 - не показатель. Это так, от скуки...
Дружище, сверну я пожалуй свой словесный... Время то пол пятого.
Ты за Крым не переживай. Там приватизацию на год заморозили. Это что бы толстомордые в Кремле себе по куску не спеша выбрали. Остатки бросят местной гыкающей элите. Ну, еще колючей проволоки наштамповать надо. Что бы пляжи от плебеев огородить.
Что же до игорных зон, то ими вроде как Сочи осчастливить решили.
Извини за бредятину, сам хренею от своего красноречия, но удалить рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Во, блин, счастья то подвалило! И чувство гадливости подвалило, тут я с тобой согласен. Только у меня совсем по другому поводу... в смысле, чувство.
Во-первых, как ни крути, а мы отхомячили кусок территории у, какого - никакого, но немножко братского народа. В гробу я конечно видал таких братьев и если бы мне такое предъявили, то я бы пожалуй плюнул бы в морду и цинично сообщил, что РФ последовательно соблюдает старинные древнеславянские традиции.
Я имею в виду массовую спортивноприкладную славянскую игру - междуусобицу. В сравнении с ней футбол скучнее шахмат. В усобице нет правил, судьи повешены, фанаты сражаются на поле вместе с командами, кол-во команд на поле никто не ограничивает,трибуны в огне. Красота! От такого не отказываются. Не могут. Воли не хватает.
Приходится в тогдашнюю ФИФА грамоту засылать, типа "Земля наша велика и обильна... наигрались, просим счет зафиксировать."
И понеслись чемпионаты. Все и не упомнишь. Арбитры, правда, мешали время от времени. Одних приглашали, другие сами перлись. Тевтонские, с репутацией слишком строгих судей, не понравились, зато монгольские лет на триста приглянулись. Поляков сами позвали, сами отметелили.
В ряде чемпионатов обошлись вовсе без судейства. Я про чемпионаты имени Разина, Пугачева, пресловутый Стрелецкий бунт. Да не сосчитать! Болотниковский бунт, Медный... С особым наслаждением осадили всякие там Польские востания. Никого так не волтузили на национальных окраинах, как братьев славян.
А братья славяне? Пшеки в хохляндии резвились -любо дорого!
В семнадцатом, едва усобицей запахло, штыки в землю, к немцам опой, мол делайте что хотите, а у нас тут поинтересней намечается, нежели ваша каканая Мировая бойня.
И нихрена не берет. Ни смена религии, ни повышения благосостояниякультурыобразования, ни смена политического строя. Нихрена!
Чуть появляется возможность, то Майдан на миллион человек с кирпичами, то Белый дом человек на двести, зато с танками. Чего скромничать? Закон то не писан.
Похоже это генетика.
С этой точки зрения все по заветам предков. Соседу плохо - двинь ему в рыло и тырь, что плохо лежит. Подозреваю, что это где - то в ведах записано.
Вот только на этот раз не традиционно отобрали. В рыло не сразу, а только пообещали. Но отобрали.
Где подвох? На этот раз действовали не по ведам, а по Кашруту!
Вот тут то мне и стало тошно. В смысле, чувство гадливости подвалило. Не наши методы.
Ты еще не задолбался читать этот бред?
Тогда, во - вторых. Крым наш на каких - то дохлых основаниях. Типа мы его завоевали. Когда - то. И триста лет он был в составе... то да сё. Монголам дайте слово... Туркам по Кавказу... Фины, правда, как то мявкнули... Линия Манергейма не спасла. К стати, про княжество Финлянское, а чего бы и его не отжать на тех же основаниях? Кишка тонка? Нифига! Нам не интересно. В концепцию не укладывается. Китайцам острова на Амуре подарили не от жидкости коленок, как говорят злые языки. Не интересно генетически. Кемска волость? Да, забирайте! Нам и Аляску с Калифорнией не жалко было по той же причине. А мочандра в Порт Артуре - логичная разминка перед усобицей 1905-го.
Соседям - инородцам, вроде прибалтики, нас опасаться нечего. Русских инородцы могут гнобить сколько угодно. Примеров полно. Сидим, молчим в тряпочку. Грузия 2008 - не показатель. Это так, от скуки...
Дружище, сверну я пожалуй свой словесный... Время то пол пятого.
Ты за Крым не переживай. Там приватизацию на год заморозили. Это что бы толстомордые в Кремле себе по куску не спеша выбрали. Остатки бросят местной гыкающей элите. Ну, еще колючей проволоки наштамповать надо. Что бы пляжи от плебеев огородить.
Что же до игорных зон, то ими вроде как Сочи осчастливить решили.
Извини за бредятину, сам хренею от своего красноречия, но удалить рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
и пиво с вином мешать ни в коем)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ни фига себе, наваял... Или по работе, или по пьяни..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария