14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым Наш!!!

Кто с нами ,пишите отзывы,присоединяйтесь
Захар Джиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если только насос в скважину. Тогда нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фота прошлогодняя. Второй справа в черной футболке Андрей Бондаренко (обнявшись с бабушкой - женой моего соседа Жоры), в желтой футболке отец Андрея, бывший кавторанг, подводник, сейчас торгует селедкой на рынке. Андрей в 20 лет закончил Киевскую консерваторию. и его Гергиев пригласил к себе в Мариинку солистом. Лирический баритон. В свои 25 лет он уже лауреат нескольких престижных международных конкурсов. Выступает с сольными концертами с Дмитрием Хворостовским, в Мариинке был одним из ведущих солистов. Но что-то не срослось...подозреваю из-за его политических взглядов. Жора с женой молчат на эту тему, а мне неудобно спрашивать, почему Андрей в прошлом году оставил Мариинку и вернулся в Киев...(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный

Фота прошлогодняя. Второй справа в черной футболке Андрей Бондаренко (обнявшись с бабушкой - женой моего соседа Жоры), в желтой футболке отец Андрея, бывший кавторанг, подводник, сейчас торгует селедкой на рынке. Андрей в 20 лет закончил Киевскую консерваторию. и его Гергиев пригласил к себе в Мариинку солистом. Лирический баритон. В свои 25 лет он уже лауреат нескольких престижных международных конкурсов. Выступает с сольными концертами с Дмитрием Хворостовским, в Мариинке был одним из ведущих солистов. Но что-то не срослось...подозреваю из-за его политических взглядов. Жора с женой молчат на эту тему, а мне неудобно спрашивать, почему Андрей в прошлом году оставил Мариинку и вернулся в Киев...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у тебя кавторанг в садовниках? Круто.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так у тебя кавторанг в садовниках? Круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кавторанг селедкой на рынке торгует. В садовниках его тесть...(
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный

Фота прошлогодняя. Второй справа в черной футболке Андрей Бондаренко (обнявшись с бабушкой - женой моего соседа Жоры), в желтой футболке отец Андрея, бывший кавторанг, подводник, сейчас торгует селедкой на рынке. Андрей в 20 лет закончил Киевскую консерваторию. и его Гергиев пригласил к себе в Мариинку солистом. Лирический баритон. В свои 25 лет он уже лауреат нескольких престижных международных конкурсов. Выступает с сольными концертами с Дмитрием Хворостовским, в Мариинке был одним из ведущих солистов. Но что-то не срослось...подозреваю из-за его политических взглядов. Жора с женой молчат на эту тему, а мне неудобно спрашивать, почему Андрей в прошлом году оставил Мариинку и вернулся в Киев...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, скакал, и на сцене тоже.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Видимо, скакал, и на сцене тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баритон очень сильный. В детстве играл на саксофоне и разработал легкие. В Мариинке пел ведущие партии (и сейчас поет, как приглашенный солист в новых постановках), но молодой...а они сейчас все зомбированные. Можешь судить по Оксане, а она старше его и, казалось, должна быть умнее...((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
Баритон очень сильный. В детстве играл на саксофоне и разработал легкие. В Мариинке пел ведущие партии (и сейчас поет, как приглашенный солист в новых постановках), но молодой...а они сейчас все зомбированные. Можешь судить по Оксане, а она старше его и, казалось, должна быть умнее...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В начале 70-х со мной работали три человека. Голос - баритон, сильный, чистый, видимо, от природы. Редкостный голос. Работали всего навсего механизаторами. Могли бы работать дикторами, или петь где нибудь в опере. Но что поделаешь - глубинка...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
А он у меня типо управляющего...))) Имеет свой комплект ключей и в мое отсутствие включает капельный полив и вообще следит за порядком. Разрешил ему насос в мою скважину запихать и теперь он имеет воду на своей даче. Так что пусть балует меня букетами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня капельный полив полностью автоматический -красота
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня капельный полив полностью автоматический -красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота! Я тоже все под капельный полив приготовил, но в этом году и так дождями заливает. А теплицу пока не поставил. Может через пару лет созрею.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Красота! Я тоже все под капельный полив приготовил, но в этом году и так дождями заливает. А теплицу пока не поставил. Может через пару лет созрею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в этом году поставил ,дуги мне согнули а остальное сам варил
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я в этом году поставил ,дуги мне согнули а остальное сам варил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вентиляцию придумал? Или пока дверкой?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как вентиляцию придумал? Или пока дверкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форточка -автомат, её видно просто закрыта,на этот размер советуют две
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
форточка -автомат, её видно просто закрыта,на этот размер советуют две
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот автоматика меня и интересует. Если можно, в двух словах.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот автоматика меня и интересует. Если можно, в двух словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
автомат называется -дуся сан ,в поисковик забей и там всё подробно узнаешь
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
автомат называется -дуся сан ,в поисковик забей и там всё подробно узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрел. Теперь буду знать, что искать.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Посмотрел. Теперь буду знать, что искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у моих знакомых лет 7 работает безотказно -принцип просто масло в цилиндре нагревается и расширяясь открывает форточку ...всё до безобразия просто
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у моих знакомых лет 7 работает безотказно -принцип просто масло в цилиндре нагревается и расширяясь открывает форточку ...всё до безобразия просто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не масло у нас, а нейлон (женские чулки).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня капельный полив полностью автоматический -красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер!

Но у меня теплицы нет на даче, я первый год сделал его и, в основном, для сада
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
Супер!

Но у меня теплицы нет на даче, я первый год сделал его и, в основном, для сада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно работает -мне тож понравилось и не надо бегать со шлангами ,лейкой
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
прикольно работает -мне тож понравилось и не надо бегать со шлангами ,лейкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно знал про него, но все руки не доходили, а в этом году решился и тоже очень доволен. Но у нас, в основном, для овощных культур ленты прокладывают, а в теплице, конечно, есть смысл стационарный сделать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня капельный полив полностью автоматический -красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет системы капельного полива, хотя хотел ставить в этом году (из капельниц медицинских, которые втыкаются в шланг идущий из бочки). Но дождей столько, что не до полива...хоть бы тепло пришло. Огурцы смотрю у Вас? А я уже ем свои неделю как...плети по метру все цветут. Цвели ещё 20 мая в открытом грунте, но холодно...никак не хотят рости. Сегодня что то совсем похолодало...как бы не мороз. Смастерил на паре кучек из рам теплицу типа вот вечером и ещё плёнкой замотал в два слоя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария