20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым Наш!!!

Кто с нами ,пишите отзывы,присоединяйтесь
Захар Джиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Антонина Котельникова
Я тут год назад прорабатывала вопрос и оказалось, что выражение "Крым наш" первой употребила я - 7 марта 2014 года. Причём предвидела все проблемы - вот и ссылочка у меня есть https://auto.mail.ru/forum/topic/neuzhel...
СсылкаПожаловаться
Тоня! Всегда тобой горжусь!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тут год назад прорабатывала вопрос и оказалось, что выражение "Крым наш" первой употребила я - 7 марта 2014 года. Причём предвидела все проблемы - вот и ссылочка у меня есть https://auto.mail.ru/forum/topic/neuzhel...
СсылкаПожаловаться
Не могу пройти, не выразив респект!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тут год назад прорабатывала вопрос и оказалось, что выражение "Крым наш" первой употребила я - 7 марта 2014 года. Причём предвидела все проблемы - вот и ссылочка у меня есть https://auto.mail.ru/forum/topic/neuzhel...
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас в новостях вычитал, что швейцарцы отказалитсь от введения базового дохода (2500) на голосовании. Они там что, больные?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, сейчас в новостях вычитал, что швейцарцы отказалитсь от введения базового дохода (2500) на голосовании. Они там что, больные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные просто. Вот если бы у нас не было депутатов, но голосовали бы за все законы только люди которые платят не менее 200 тыс.руб. подоходного налога в год, то они тоже бы разумные законы принимали и экономия была бы на ГосДуме и выборах.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Умные просто. Вот если бы у нас не было депутатов, но голосовали бы за все законы только люди которые платят не менее 200 тыс.руб. подоходного налога в год, то они тоже бы разумные законы принимали и экономия была бы на ГосДуме и выборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы они напринимали законов. Помнится, был один такой. Полонский. "У кого нет миллиарда зелени - пошли вы все в ж..." Судя по твоим коментам, ты в эту когорту не попадаешь, за тебя принимать законы будут полонские. Угадай с трех раз в чью пользу будут эти законы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тут год назад прорабатывала вопрос и оказалось, что выражение "Крым наш" первой употребила я - 7 марта 2014 года. Причём предвидела все проблемы - вот и ссылочка у меня есть https://auto.mail.ru/forum/topic/neuzhel...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Тоня... с удовольствием прочитал всю тему по ссылке...
СсылкаПожаловаться
(RED)
кто то опять отжал Крым???
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Другие отзывы тянут на статью. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Обойдемся без Крыма, он нам и на хрен не нужен...))
Встал сегодня утром, а на столе в беседке букет лежит. Пока я спал сосед Жора смотался в лес и нарвал.

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
Обойдемся без Крыма, он нам и на хрен не нужен...))
Встал сегодня утром, а на столе в беседке букет лежит. Пока я спал сосед Жора смотался в лес и нарвал.

СсылкаПожаловаться
Тыж нормальный пацан! Чего сосед в твою беседку букеты носит?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тыж нормальный пацан! Чего сосед в твою беседку букеты носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у меня типо управляющего...))) Имеет свой комплект ключей и в мое отсутствие включает капельный полив и вообще следит за порядком. Разрешил ему насос в мою скважину запихать и теперь он имеет воду на своей даче. Так что пусть балует меня букетами...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
А он у меня типо управляющего...))) Имеет свой комплект ключей и в мое отсутствие включает капельный полив и вообще следит за порядком. Разрешил ему насос в мою скважину запихать и теперь он имеет воду на своей даче. Так что пусть балует меня букетами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только насос в скважину. Тогда нормально все.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если только насос в скважину. Тогда нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыыыыыыыыыыыы...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ыыыыыыыыыыыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, извращенцы...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Фу, извращенцы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расцениваю это обозначение как оскорбление... требую именовать более благозвучно: перверсанты.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Расцениваю это обозначение как оскорбление... требую именовать более благозвучно: перверсанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Преверсанты?? Это еще куда?Я наверное лучше в извращенцах побуду.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Преверсанты?? Это еще куда?Я наверное лучше в извращенцах побуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А это, чтобы ни кто не догадался...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Преверсанты?? Это еще куда?Я наверное лучше в извращенцах побуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну чё ты Зенк, я право не знаю... дык этож тож самый извращенец, токмо по латыни...
Перверсант (от лат. perversantus — извращенец) — в общем смысле

лицо, склонное к извращениям чего-либо.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну чё ты Зенк, я право не знаю... дык этож тож самый извращенец, токмо по латыни...
Перверсант (от лат. perversantus — извращенец) — в общем смысле

лицо, склонное к извращениям чего-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно у меня в лексиконе новых слов не появлялось. Последним, как сейчас помню, "имплементация" была.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Давно у меня в лексиконе новых слов не появлялось. Последним, как сейчас помню, "имплементация" была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настораживает часть слова "ментация"... пойду познаю, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария