20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круиз-контроль

А какую Вы скорость выставляете на круиз-контроле чтобы не попасть на камеру существует какая-то погрешность?
Борис Кирилюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему ездил...5 лет у меня было авто с автоматом и круизом...ну оочень редко я им пользовался...потому как условий для его использования очень мало...
СсылкаПожаловаться
Иван КузнецовВ ответ на nyukta
nyukta
достаточно бесполезная опция...я бы лучше поменял ее на климат-контроль...или регулировку сидений...регулировку руля...
СсылкаПожаловаться
Зачем менять? Эта опция обычно идет в дополнение к тем, на которые вы бы ее поменяли.))) Насамом деле удобная вешь.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Зачем менять? Эта опция обычно идет в дополнение к тем, на которые вы бы ее поменяли.))) Насамом деле удобная вешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею в виду что если бы была опция на выбор....климат или круиз...однозначно выбрал бы климат...и никогда бы отдельно за нее не доплатил...конечно она идет в пакете так что волей неволей....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на nyukta
nyukta
достаточно бесполезная опция...я бы лучше поменял ее на климат-контроль...или регулировку сидений...регулировку руля...
СсылкаПожаловаться
А если всё это есть в машине?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А если всё это есть в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо когда есть...а вот когда нехватает всех регулировок сиденья это уже реальное неудобство..на фига мне этот круиз если им пользоватся элементарно негде...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы что этой бодягой пользуетесь???? Ну Вы оригинал. На наши ухабистых дорогах 30 и то много можно
поставить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы что этой бодягой пользуетесь???? Ну Вы оригинал. На наши ухабистых дорогах 30 и то много можно
поставить.
СсылкаПожаловаться
вот вот...я за 5 лет им пользовался то раз 5...а сколько слупили за него в качестве опции...лучше бы люк или парктроник был...да тоже сиденье лучше бы имело все регулировки это куда важнее
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тютелька-в-тютельку.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня нету криз-контроля. В голове выставляю плюс 10 или меньше к макс разрешенной (и то, если позволяет дорожная обстановка, погодные условия, условия видимости, самочувствие водителя, техническое состояние автомобиля и т. д.).
СсылкаПожаловаться
aleks
Круиз удобная опция-поэтому практически всегда он у меня в работе. За неделю приходиться около 3 000 миль накрутить на траке. Двигатель мощный 550 кобыл, поэтому в принципе на любую гору тянет без проблем, но иногда надо конечно переключиться на пониженную. А вот приходилось работать на автома коробке- там вообще халява.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Круиза нет. Под камерами еду +20 к разрешённой, потом быстрее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария