24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровопролитие

Доноры есть? Сегодня сдавал кровь на донорском пункте, выписали за кровосдачу 200 рублей.
Поговорил с кумом - Сумеречником из Липецка, у них 260 плотют...
Не то, чтоб мне эти деньги были особо нужны, но я прифигел - у нас типа крайний север, а деньги жмут...
И мысль пришла - может это и не от минздрава зависит?
Кто знает, сколько в каких городах дают деньгами?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Идиотизм... Ладно бы просто без увала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс, а ты че не знал, что в армии круглое носят, а квадратное катают, главное чтоб солдат , как бы сказать , помягче -УСТАЛ, а то в голову придут какие -нибудь дурные мысли!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Привет, Макс, а ты че не знал, что в армии круглое носят, а квадратное катают, главное чтоб солдат , как бы сказать , помягче -УСТАЛ, а то в голову придут какие -нибудь дурные мысли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мне не важно, чем ты занимаешься, мне важно чтоб зы за*устал*ся" - это основной армейский принцип ...
Но заменить поощрение наказанием...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Мне не важно, чем ты занимаешься, мне важно чтоб зы за*устал*ся" - это основной армейский принцип ...
Но заменить поощрение наказанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это армия, сынок...любимая поговорка нашего ротного...типа вам здесь не тут, я вас научу быть мужиками
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Это армия, сынок...любимая поговорка нашего ротного...типа вам здесь не тут, я вас научу быть мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО - не армия...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ЭТО - не армия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс, НЕармия-это сейчас, когда я служил была еще армия!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Макс, НЕармия-это сейчас, когда я служил была еще армия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем так, сейчас тоже есть отдельные гарнизоны...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Скажем так, сейчас тоже есть отдельные гарнизоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, никто не спорит, но если уж камуфляж нашим воинам известные кутюрье шьют-это ..лядство
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Согласен, никто не спорит, но если уж камуфляж нашим воинам известные кутюрье шьют-это ..лядство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это модно. Гламууурненькие саалдааатики, Ахх, кааакой афицееерчик, я нимааагуу...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это модно. Гламууурненькие саалдааатики, Ахх, кааакой афицееерчик, я нимааагуу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*ВСЕ ...В ИСТЕРИКЕ СПОЛЗ ПОД СТОЛ*)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
*ВСЕ ...В ИСТЕРИКЕ СПОЛЗ ПОД СТОЛ*)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зря. Надо ручку от швабры брать и идти... Мениздру оппа-роны вставить. Поперёк...
СсылкаПожаловаться
Максим Золотарев
да уж, извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ....долго думал, но ничего гуманного и бескровного придумать не смог)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Максим Золотарев
Максим Золотарев
да уж, извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ....долго думал, но ничего гуманного и бескровного придумать не смог)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чём... ;-)
СсылкаПожаловаться
СерЁговна
В прошлую субботу получила 360 рублей. Москва. Послали пить чай с печенькой, демонстративно достала шоколадку и съела ...отстали.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
В прошлую субботу получила 360 рублей. Москва. Послали пить чай с печенькой, демонстративно достала шоколадку и съела ...отстали.
СсылкаПожаловаться
Сколько забрали?
СсылкаПожаловаться
СерЁговна
Да не много забрали, 350. Спросила, а еще 50 чего не берете. Ответ сестренки сразил: чтоб ребенок дома синей мамы не испугался ...Добрые они там ))). Прям так я от еще 50 посинею ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
Да не много забрали, 350. Спросила, а еще 50 чего не берете. Ответ сестренки сразил: чтоб ребенок дома синей мамы не испугался ...Добрые они там ))). Прям так я от еще 50 посинею ...
СсылкаПожаловаться
У них там много разных ситуаций наверняка было - глаз намётан... Знают, когда надо остановиться. В таких случаях лучше перебдеть)))
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
Да не много забрали, 350. Спросила, а еще 50 чего не берете. Ответ сестренки сразил: чтоб ребенок дома синей мамы не испугался ...Добрые они там ))). Прям так я от еще 50 посинею ...
СсылкаПожаловаться
+1000000....
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Радуйтесь что с Вас денег не попросили! А вообще сколько стоит сейчас человеческая жизнь? Думаю дешевле чем Вы за свою кровь получили.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Радуйтесь что с Вас денег не попросили! А вообще сколько стоит сейчас человеческая жизнь? Думаю дешевле чем Вы за свою кровь получили.
СсылкаПожаловаться
Есть донорство "безвозмездное", в моём случае, например. Тогда выплачивается небольшая сумма "на еду".
А есть донорство "профессиональное", когда донор кровь именно продаёт.
А что за цену жизни - не знаю... Я не киллер.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Подруга моя почетный донор. Про деньги не говорила. Она справочку получает на отгулы.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария