24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь бесплатно!

Блин. Вот не хочется про наших депутатов писать, так ведь каждый день какой нибудь фортель да выкинут. С сегодняшнего дня больше не будут донорам платить за кровь. Так что больные и пострадавшие выкручивайтесь как хотите. У кого есть родственники тем может и повезет, поди не бросят. Сдадут если совпадет. А одиноким? А если группа редкая? И довод чиновников железный. Должны сдавать просто так. За булочку и чай и за совесть. Точно как с сиротами. Не хотят усыновлять, но будут. Потому, что должны!!!
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О результатах доложить, плиз )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Выходит, у столь развитых стран и гражданская позиция населения активна... А у нас - легче всего все беды свалить на каких-то депутатов. И свою мелочную сущность.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Услышал в новостях про бесплатное донорство и мнение по этому поводу раздвоилось. С одной стороны, меньше станет доноров. А с другой - вспомнил как срочно повез дочку на станцию переливания, для жены кровь потребовалась, а она у них одинаковая. И там мы увидел доноров. Глядя на часть из них, было жутковато думать, что вот возьмут и их кровь используют. Умом понимал, что кровь проверяют и что-то там с ней делают. Но вид носителей такой крови доверия не вызвал. Такие доноры бесплатно сдавать не пойдут. Ведь за спасибо бутылку в магазине никто не даст. Нормальные же люди вряд ли идут сдавать кровь ради мизерной оплаты. Да и сколько знаю случаев срочной потребности в крови, всегда было добровольцев значительно больше необходимого. Мы привыкли сами себя ругать, говорить, что меняемся не в лучшую сторону, но когда кому-то нужна помощь, становимся теми, кем есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Виктор
Виктор
Услышал в новостях про бесплатное донорство и мнение по этому поводу раздвоилось. С одной стороны, меньше станет доноров. А с другой - вспомнил как срочно повез дочку на станцию переливания, для жены кровь потребовалась, а она у них одинаковая. И там мы увидел доноров. Глядя на часть из них, было жутковато думать, что вот возьмут и их кровь используют. Умом понимал, что кровь проверяют и что-то там с ней делают. Но вид носителей такой крови доверия не вызвал. Такие доноры бесплатно сдавать не пойдут. Ведь за спасибо бутылку в магазине никто не даст. Нормальные же люди вряд ли идут сдавать кровь ради мизерной оплаты. Да и сколько знаю случаев срочной потребности в крови, всегда было добровольцев значительно больше необходимого. Мы привыкли сами себя ругать, говорить, что меняемся не в лучшую сторону, но когда кому-то нужна помощь, становимся теми, кем есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
НИКОГДА не сдавал кровь за деньги, только по необходимости - чтобы помочь. Донорам не завидую - это своего рода наркотик, или допинг для организма.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
НИКОГДА не сдавал кровь за деньги, только по необходимости - чтобы помочь. Донорам не завидую - это своего рода наркотик, или допинг для организма.
СсылкаПожаловаться
Да но от этого наркотика их здоровье только крепче!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да но от этого наркотика их здоровье только крепче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Володь, я не о больных.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Володь, я не о больных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Я тоже - как правило у доноров здоровье на много крепче , а давлением они вооще не страдают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Я тоже - как правило у доноров здоровье на много крепче , а давлением они вооще не страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока сдают ...регулярно.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
НИКОГДА не сдавал кровь за деньги, только по необходимости - чтобы помочь. Донорам не завидую - это своего рода наркотик, или допинг для организма.
СсылкаПожаловаться
А вот я сдавал и за деньги, и за так, пока здоровье позволяло, но всегда в компании себе подобных. И не знаю, помогла ли эта кровь кому-нибудь. Наркотик - согласен, но совершенно безвредный. Зато после сдачи оттягивались, как в последний день жизни. Завидовать есть чему у доноров. Деньги здесь - не главное. Три дня к отпуску были намного полезнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как заслуженный донор скажу- Хрен им в тачку.Хотя за всех не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как заслуженный донор скажу- Хрен им в тачку.Хотя за всех не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
Как почетный донор - ПОДПИСЫВАЮСЬ!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А куда делась наша совесть и бескорыстность?! Ай.ай, какая трагедия: не заработаем мы на своей крови. Вам самому-то не противны Ваши возмущения?.. А просто так помочь больным взрослым людям или малышам , уже западло? Ну и причитайте, ругайте депутатов дальше. Грустно, что люди согласны помочь ближнему только за деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда знакомому ребёнку понадобилась кровь, именно вторая отрицательная, и именно мужская, я нашла доноров в своём тренажерном зале. И что характерно, никто даже не заикнулся: "А сколько мне заплатят?" Потому что перед таким горем меркнет всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария