11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь бесплатно!

Блин. Вот не хочется про наших депутатов писать, так ведь каждый день какой нибудь фортель да выкинут. С сегодняшнего дня больше не будут донорам платить за кровь. Так что больные и пострадавшие выкручивайтесь как хотите. У кого есть родственники тем может и повезет, поди не бросят. Сдадут если совпадет. А одиноким? А если группа редкая? И довод чиновников железный. Должны сдавать просто так. За булочку и чай и за совесть. Точно как с сиротами. Не хотят усыновлять, но будут. Потому, что должны!!!
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам, мужикам, обязательно нужно делать кровопускание. У нас-то, для этого менструация есть)...
Кстати, а чё так много - за неделю 3 кг? Мне кажется, один за неделю - самое то. Ну полтора. Я взвешиваться пока демонстративно не хочу, ну хоть болеть всё перестало - вроде в ритм вошла ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не обратила, честно говоря... Нормальный плотный парень)
Жиров особых не узрела)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вечер добрый-)))
Стас, а рост у тебя какой? При нормальном весе в 85кг для мужчины рост должен быть 185см.
Формула проста: "Рост - 100 = вес"
***
Я сам давнооооо не взвешивался-)))
Ну, а это просто "автоподпись"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это не правильная формула.
Как неправильная?!
Всё время было именно так-)))
***********
Стас, а рост-то твой сколько? 180-175-190см???
(по фото, когда ты купаешься на Крещение сложно понять-(((
у меня 170 и где-то 70-75 вес
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня одноклассник 196см, так у него вес 90-100кг-)))
У всех людей понятие собственного веса разное: недавно встретил однокурсника, так рост у него такой же как и у меня, а вес 90 кг==="колобок"...он был с женой:" Да, я его откормила!"-((((===170 и 90кг веса-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
По-поводу сбрасывания веса, т.е. спортзала-)))===4дня шел СНЕГ-да-да именно так...СНЕГ, ну, так вот я сегодня примерно 70 м2 расчистил(см 25-30 высоты за сутки) в двух местах===откуда у меня будет лишний вес-)))-??
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Оксана
Оксана
Когда знакомому ребёнку понадобилась кровь, именно вторая отрицательная, и именно мужская, я нашла доноров в своём тренажерном зале. И что характерно, никто даже не заикнулся: "А сколько мне заплатят?" Потому что перед таким горем меркнет всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такое бездушие и черствость? У вас есть возможность найти тех, кто даст вам кровь, а у матери одиночки или старика такой возможности нет. Так что им подыхать что ли? Или может адрес вашего тренажерного зала всем давать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А Н
А Н
Откуда такое бездушие и черствость? У вас есть возможность найти тех, кто даст вам кровь, а у матери одиночки или старика такой возможности нет. Так что им подыхать что ли? Или может адрес вашего тренажерного зала всем давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я бездушна и черства?! Я разве где-то сказала, что "пусть дохнут...", а? Все мои тирады лишь к тому, что не надо уповать на каких-то там депутатов и их деньги. Надо идти и сдавать кровь, если есть такая возможность. Почему Вы считаете, что корень зла - в решениях Думы?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Оксана
Оксана
А куда делась наша совесть и бескорыстность?! Ай.ай, какая трагедия: не заработаем мы на своей крови. Вам самому-то не противны Ваши возмущения?.. А просто так помочь больным взрослым людям или малышам , уже западло? Ну и причитайте, ругайте депутатов дальше. Грустно, что люди согласны помочь ближнему только за деньги...
СсылкаПожаловаться
Правильно сказано
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А куда делась наша совесть и бескорыстность?! Ай.ай, какая трагедия: не заработаем мы на своей крови. Вам самому-то не противны Ваши возмущения?.. А просто так помочь больным взрослым людям или малышам , уже западло? Ну и причитайте, ругайте депутатов дальше. Грустно, что люди согласны помочь ближнему только за деньги...
СсылкаПожаловаться
Оксан,да совесть то на месте, просто когда немножечко приоткрываешь завесу этой кухни, работать бескорыстно совсем не охота. Если есть знакомые, в частных клиниках, ты просто поинтересуйся почем они кровь закупают на станциях переливания. Это бизнес Оксан,хорошо отлаженный и поставленный, куда стараются вообще никого не пустить!!!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Оксана
Оксана
А куда делась наша совесть и бескорыстность?! Ай.ай, какая трагедия: не заработаем мы на своей крови. Вам самому-то не противны Ваши возмущения?.. А просто так помочь больным взрослым людям или малышам , уже западло? Ну и причитайте, ругайте депутатов дальше. Грустно, что люди согласны помочь ближнему только за деньги...
СсылкаПожаловаться
Я лично сдавал кровь несколько раз. Всегда бесплатно. Но знаю, что крови не хватает. Если человеку предстоит серьезная операция или он получил травму и потерял кровь, врачи часто сетуют на то, что в запасе ее нет и перекладывают эту проблему на родственников. И что плохого, если кто то сдаст ее за деньги. Я не знаю какая доля крови в общем объеме сейчас платная, но теперь этой доли не будет.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
А куда делась наша совесть и бескорыстность?! Ай.ай, какая трагедия: не заработаем мы на своей крови. Вам самому-то не противны Ваши возмущения?.. А просто так помочь больным взрослым людям или малышам , уже западло? Ну и причитайте, ругайте депутатов дальше. Грустно, что люди согласны помочь ближнему только за деньги...
СсылкаПожаловаться
"Грустно, что люди согласны помочь ближнему только за деньги..." Мне стало грустно, когда из за лживого диагноза нашей медицины, я лишился возможности быть отдельно приглашенным, пусть и в выходные, на станцию переливания, и теперь моя кровь идет толька на препараты....
А по поводу того, что донорам платили за сдачу, так были моменты когда эта небольшая сумма была неплохим подспорьем в семье чисто на продукты...
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Еще не надо врачам платить,, и тогда останутся самые порядочные патриоты своей професии. А может пусть наши депутаты только за еду работают, хотя и при своей такой работе они и на свинячий корм не заработали.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Не знаю как у вас , у нас на алтае донорство всегда было бесплатным , платили лиш денежную компенсацию за обед , знаю не понаслышке сам донор иногда приходится сдавать кровь больному ,а потом его оперировать , на счёт гадости содержащейся в крови -это слухи , вся донорская кровь неоднократно исследуется и находится на карантине в течении2х мес затем вновь исследуется
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Не знаю как у вас , у нас на алтае донорство всегда было бесплатным , платили лиш денежную компенсацию за обед , знаю не понаслышке сам донор иногда приходится сдавать кровь больному ,а потом его оперировать , на счёт гадости содержащейся в крови -это слухи , вся донорская кровь неоднократно исследуется и находится на карантине в течении2х мес затем вновь исследуется
СсылкаПожаловаться
Ну ,не знаю ..
У нас роженицам ,потерявшим много крови , врачи сами предлагали искусственную , именно из-за риска заражения гепатитами и прочей "радостью" ...
У тех , кому переливали кровь, брали расписку на отсутствие претензий в случае чего ...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Не знаю как у вас , у нас на алтае донорство всегда было бесплатным , платили лиш денежную компенсацию за обед , знаю не понаслышке сам донор иногда приходится сдавать кровь больному ,а потом его оперировать , на счёт гадости содержащейся в крови -это слухи , вся донорская кровь неоднократно исследуется и находится на карантине в течении2х мес затем вновь исследуется
СсылкаПожаловаться
Евгений...А на Алтае -это ГДЕ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария