29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кротам посвящается

Вот и наступила осень,собран весь урожай на приусадебном участке.Казалось-отдыхай и любуйся золотой красотой.Ан нет,с полевых просторов нагрянули кроты и теперь на месте ровненькой,аккуратно подстриженной зелёной лужайки образовалась лунная поверхность с кратерами.Главное,что эти сволочи на огородный участок ни ногой (рой не жалко),а не паханное всё перерыли.Хочу отомстить и избавиться от землекопов,но чтоб не дорого и эффективно.Раньше ставил капканы,но то ли не правильно,то ли зверюги хитрые,но ни одного трофея так и не добыл.Теперь каждый выходной равняю граблями "могильные" холмики-земля мягкая,а вот весной,когда сойдёт снег,то эти курганы превратятся в монолиты и разбить их уже сложнее,да и дырки в земле остаются...Прошу помощи и совета в неравном поединке с полевыми хищниками!!!
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Владимир.В ответ на Елена
Елена
картинки на работе отключены, дома посмотрю...
а вообще все терьеры хороши, выбирай на вкус, цвет, размер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягдт -)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ягдт -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мини-ротвейлер, точно!!!
пара ягдтов медведя завалят.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Елена
Елена
это мини-ротвейлер, точно!!!
пара ягдтов медведя завалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ему пофик с кем драться ,наш был вообще отморожен. Гуляли с ним только в наморднике , потому как даже на поводке умудрялся умудрялся вцепиться в кого нить .А расцепить можно было только одним способом -придушить ,что б заснул -)Другого способа не было , между ног крутили бесполезно хоть оторви , челюсти не разжимались -)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да ему пофик с кем драться ,наш был вообще отморожен. Гуляли с ним только в наморднике , потому как даже на поводке умудрялся умудрялся вцепиться в кого нить .А расцепить можно было только одним способом -придушить ,что б заснул -)Другого способа не было , между ног крутили бесполезно хоть оторви , челюсти не разжимались -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..
моего папу угораздило после эрделя завести керри блю терьера..
тоже скажу я вам...
бросается на любую собаку. не важно кобель или нет. гуляем только на поводке и с дубиной в руке...
прошлые выходные забирали маму с дачи и керри этого тоже..
так угораздило его вырваться, за секунду влетел на участок к соседям и вцепился мертвой хваткой в пекинеса...
я кинулась разнимать, разжимать ему челюсти как Самсон пасть льву, в общем мне палец прокусил аж с 2-х сторон...
пришлось быстро и незаметно стараться уехать, чтобы машину камнями не закидали...
пекинесу повезло, слишком шерсть густая..
а у меня палец 2 недели заживал.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Елена
Елена
да..
моего папу угораздило после эрделя завести керри блю терьера..
тоже скажу я вам...
бросается на любую собаку. не важно кобель или нет. гуляем только на поводке и с дубиной в руке...
прошлые выходные забирали маму с дачи и керри этого тоже..
так угораздило его вырваться, за секунду влетел на участок к соседям и вцепился мертвой хваткой в пекинеса...
я кинулась разнимать, разжимать ему челюсти как Самсон пасть льву, в общем мне палец прокусил аж с 2-х сторон...
пришлось быстро и незаметно стараться уехать, чтобы машину камнями не закидали...
пекинесу повезло, слишком шерсть густая..
а у меня палец 2 недели заживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
каждому кроту по дюймовочке ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это сначала пол-зернышка. потом и пол-кило мало))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вечная тема."Том и Джерри","Ну,погоди".)))
СсылкаПожаловаться
Michael
за асфальтировать фсё...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тряпка смоченная керосином и воткнутая в нору. Через неделю ни одного не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тряпка смоченная керосином и воткнутая в нору. Через неделю ни одного не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Не помогает! (может паленка ) -)))
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
еще можно рябчик императорский посадить. Его луковицы так ароматно пахнут, что кроты убегают в панике. Только по всему участку. И еще красивые они очень, когда цветут
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
еще можно рябчик императорский посадить. Его луковицы так ароматно пахнут, что кроты убегают в панике. Только по всему участку. И еще красивые они очень, когда цветут
СсылкаПожаловаться
А от аромата сами не сбежим ?-)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
еще можно рябчик императорский посадить. Его луковицы так ароматно пахнут, что кроты убегают в панике. Только по всему участку. И еще красивые они очень, когда цветут
СсылкаПожаловаться
Не помогает. Как раз рядом и роют.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А как на счёт пропана в норку?Чё-то я в тырнете найти по этому поводу ничё не могу толкового.Прапана у меня много:3 50-литровых баллона и машина тож на газу.
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
да нет, мы их летом на веранде сушим, и пока никуда не сбежали. Там такая технология, как у тюльпанов - весна - цветут, потом выкапывать где-то в начале июня, а в середине/конце сентября - в землю. Все лето лежат в коробках - пахнут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня с кротами территория поделена:я не лезу к ним,они ко мне за забором не роют.Но эти твари нарушили мой суверенитет,вероломно вторглись на частную территорию,а потому ответ мой для них один-принудительная депортация или физический геноцид.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария