24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 650-700 тыр

Уважаемые коллеги, помогите определиться с авто за эти деньги. Предпочтительно свежее б/у, в основном что бы быстро по трассе перемещаться и с внедорожными свойствами - иногда по полям по объектам ездить...
Алексей Кувалкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
DiViL DiViL
+1 по поводу топикстартера
Да кстати, да и бюджет указанный здесь на кроссовер в хорошем состоянии минимален
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ленд Крузер 80 или 100.
СсылкаПожаловаться
Pavel PetrovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ленд Крузер 80 или 100.
СсылкаПожаловаться
Неплохой вариант!
СсылкаПожаловаться
DiViL DiViL
по русский же в теме написано, кроссовер и указаны рамки, как будто спамеры...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на DiViL DiViL
DiViL DiViL
по русский же в теме написано, кроссовер и указаны рамки, как будто спамеры...
СсылкаПожаловаться
Реально читать не умеют. Уже и Паджеро в кроссоверах.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Реально читать не умеют. Уже и Паджеро в кроссоверах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просвятите, в чем отличия крссовера от джипа?
Если брать ценовые рамки, то в приличный джип можно уложиться, а по полям на паркетнике, извините кроссовере много не поездишь.
СсылкаПожаловаться
DiViL DiViLВ ответ на Какойтов
Какойтов
Просвятите, в чем отличия крссовера от джипа?
Если брать ценовые рамки, то в приличный джип можно уложиться, а по полям на паркетнике, извините кроссовере много не поездишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроссовер, меньше по габаритам, соответственно литраж меньше, расход поменьше, по полям я думаю это образно, потому как больше по проселочным дорогам...
и опять, товарищи прошу читать первый пост топикстартера "...свежее б/у, в основном что бы быстро по трассе перемещаться..."
какие есть Паджеро 2 и Кукурузеры 80-100 свежие...да за такие деньги...и как на таких авто летать по трассам...если человек готов выделить сумму в 650-700, я не думаю что он будет готов выкладывать за каску 80-100к (в случае кукурузера)
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Мицубиси- это вещь!
У меня правда PADJERO по трассе скорость приличная по проходимости сами знаете бенза правда 16 выходит но если ты к этому готов не пожалееш!
Только бери второго поколения и движка не менее трёхлитрового в крайняк два и восемь но смотреть состояние надо а то угаришь ещё на запчасти! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Да! Чуть не забыл на корейцев не западай они только для города да и то года на два на три не то пальто!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Кроссовер. Это уже машина похожая на джип. Полный привод может быть совершенно любым. Тойота Рав 4, Хонда ЦР-В, Ниссан-Х-Трейл, Ниссан Кашкай, Сузуки Гранд Витара, Мазда СХ7, Ауди Q7 и т.д.

Джип. Ниссан Патрол, Сузуки Джимни, УАЗ, Мицу Паджеро. Джип Рэнглер. Хаммер и т.д.
Они обычно имеют весь внедорожный потенциал Жесткая рама, полный привод с принудительным жестким подключением осей, блокировка всех дифференциалов, понижающая передача.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
так что не надо рядом ставить крузак и всякие кашкаи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
или еще как говорят между кроссовером и внедорожником такая же разница , как между девушкой и женщиной ;-)
СсылкаПожаловаться
Bazanov Sergey
На пример Гранд Витара в этой ценовой категории это единственный авто с "понижайкой", следующий паркетник с понижайкой это последний форик, но ценник уже другой, зато в базе - круиз и более мощный двигатель при том же объёме, плюс большая устойчивость за счёт аппозитного движка. Хороша Каптива - много места, но жрёт прилично и мощность мала. Прекрасно укладываются в ваши ценовые рамки Спортаж и Туксан. Последний Спортаж - это идеал соотношения цена-качество, я езжу на таком, только переднеприводном, да, не хватает полного, недотянул, зато машина осащена системой курсовой устойчивости ESP (комплектация комфорт+) - очень доволен. Хорошая машино должно быть аутлэнлэр, только последний. CRV - всем хороша, но много жрёт 17,5 л на автомате. Пример экономчности - RAV-4 (отличный во всех отношениях, бабы оказывается не дуры) и Тигуан - но ценник выше. Идеал же кроссовера - Audi Q5 3.0 TDI - разгон до сотни 6,2 сек расход 6,7 л. или наоборот, подзабыл, что не так существенно, чего не скажешь о цене в 2,3 лимона.
В любом случае, и это мой главный совет, выбирайте комплектацию с ESP!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
Спасибо, сейчас склоняюсь все таки к киа - или спортидж или соренто. а че у них там с приводами и всякими сопутствующими фуськами?
СсылкаПожаловаться
sana
фольс тигуан сециально для охоты брал уже два года и никаких проблем лазел визде почти на ней и ниче все ок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария