29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер Ниссан

Хотела бы узнать Ваше мнение, стоит ли покупать новый Nissan Qashqai +2 2.0 2WD 6MT 2012 года выпуска.Или же Вы посоветуете другой автомобиль.
Алёнка Мамчур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
МеталлСнаб
Отличный автомобиль, но если есть возможность лучше брать 4х4
СсылкаПожаловаться
Елизавета Быстрова
о кашкае оч много плохих отзывов. как женский кросовер я советую Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Алёнка МамчурВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
о кашкае оч много плохих отзывов. как женский кросовер я советую Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Слишком маленькая машина, и дизайн не ахти какой((
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Алёнка Мамчур
Алёнка Мамчур
Слишком маленькая машина, и дизайн не ахти какой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешний вид на любителя, по-моему очень оригинальная.
а зачем вам большая машина? чтобы негде было в городе припарковаться?
мне нравится, что у нее высокая посадка, т.е ты сидишь высоко, не как в седане, но при этом много места не занимаешь. большая машина-это у мужа.
СсылкаПожаловаться
Игорь Леонтьев
Аленка, если будете слушать советы на форуме - ни когда не купите себе машину. новые машины практически все одинаковые. идите и выбирайте сами и никого не слушайте у каждой машины есть свои недостатки и преимущества а сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
Алёнка МамчурВ ответ на Игорь Леонтьев
Игорь Леонтьев
Аленка, если будете слушать советы на форуме - ни когда не купите себе машину. новые машины практически все одинаковые. идите и выбирайте сами и никого не слушайте у каждой машины есть свои недостатки и преимущества а сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна, но мне хотелось услышать мнение других людей.
СсылкаПожаловаться
Natali Schulz
А ведь Егор прав.
СсылкаПожаловаться
ФЁДОР ВЕРНЕР
Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ ВЗЯТЬ КАШКАЯ, А ОТЗЫВЫ САМЫЕ РАЗНЫЕ,НО КАК Я ЧИТАЛ В ИНЕТЕ СЕЙЧАС НЕМНОГО ПЕРЕСМОТРЕЛИ МАШИНУ, ИЗМЕНИЛИ ФАРЫ,ЗАМЕНИЛИ ЛАМПОЧКИ НА ИОНОВЫЕ(РАНЬШЕ ОНИ ПЕРЕГОРАЛИ)ПОРАБОТАЛИ НАД РЕЗИНКАМИ(ОНИ РАНЬШЕ СКРИПЕЛИ) ЯКОБЫ УЛУЧШИЛИ ШУМО ИЗОЛЯЦИЮ , ПОРАБОТАЛИ НАД АМОРТИЗАТОРАМИ ДЛЯ РОССИИ СДЕЛАЛИ ЯКОБЫ ПОМЯГЧЕ, ЗАМЕНИЛИ ТКАНЬ ОТДЕЛКУ В САЛОНЕ НА ЛУЧШУЮ ТКАНЬ (НА ПРЕЖНИХ МОДЕЛЯХ ОНА БЫСТРО ПАЧКАЛАСЬ) PVT КАКОЙ ТО НОВЫЙ ВАРИАТОР, ВАРИАТОР МНЕ НЕ СОВЕТУЮТ БУДУ БРАТЬ МЕХАНИКУ. У МЕНЯ СЕЙЧАС TOYOTA KAROLLA РОБОТ ПЛЮЮСЬ ДО СИГ ПОР ТУПАЯ МАШИНЫ, А ВАРИАТОР НА ПОДОБИЕ, НО НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ ТАК КАК САМ НЕ ЕЗДИЛ НА ВАРИАТОРЕ, А СКАЗАТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО, ТАК ЧТО ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛ ВЗЯТЬ МЕХАНИКУ ТАК КАК ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЗДИЛ НА МЕХАНИКЕ ДА И ДЕШЕВЛЕ НА МЕХАНИКЕ.
СсылкаПожаловаться
Владислав Власов
На самом деле, объём багажника обычного Кеши и "+2-го" ОДИНАКОВЫЙ! Длина багажника компенсируется высотой пола. Сам стоял перед подобным выбором и взял обычный 2.0, МКП, SE. Вам бы рекомендовал обычный кузов, 2.0, вариатор, 2WD, SE или SE+. И если не к спеху, то в декабре-январе - получите скидку 70-80 тысяч руб.
СсылкаПожаловаться
Алёнка МамчурВ ответ на Владислав Власов
Владислав Власов
На самом деле, объём багажника обычного Кеши и "+2-го" ОДИНАКОВЫЙ! Длина багажника компенсируется высотой пола. Сам стоял перед подобным выбором и взял обычный 2.0, МКП, SE. Вам бы рекомендовал обычный кузов, 2.0, вариатор, 2WD, SE или SE+. И если не к спеху, то в декабре-январе - получите скидку 70-80 тысяч руб.
СсылкаПожаловаться
Машина то, не к спеху. Но на счёт багажника, у меня сомнения, что они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
А вам что возить? вы выбираете только из за багажника? если да то тут ниссан явно не лидер, а так машина очень достойная ваша комплектация динамичная и экономичная! и если в городе только будете катать то и не нужен 4 вд. будет такой аля практичный высокий универсальный авто!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария