Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер Ниссан

Хотела бы узнать Ваше мнение, стоит ли покупать новый Nissan Qashqai +2 2.0 2WD 6MT 2012 года выпуска.Или же Вы посоветуете другой автомобиль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
ilyasov rustem
если для вас , то я бы остановился на Рафике http://fanatavto16.ru/novosti/avtomobili... Идеально для женщины
СсылкаПожаловаться
Для женщин я бы такой не советовал. В нём почти 2т веса, поэтому он несколько инерционен.
СсылкаПожаловаться
Для женщин я бы такой не советовал. В нём почти 2т веса, поэтому он несколько инерционен.
СсылкаПожаловаться
а где вы видели кроссоверы полегче))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

RAV самый лучший выбор машины для женщины.
СсылкаПожаловаться
А что думаете именно о Ниссане??
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
ниссан лучше чем корейцы но тоете конечно проигрывает
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
ниссан лучше чем корейцы но тоете конечно проигрывает
СсылкаПожаловаться
Чем проигрывает? Наличием шумки или более достойным пластиком? Ниссан кашкай+2 отличный авто, не имеющий конкурентов в своей ценовой нише.
СсылкаПожаловаться
Купи Дастер Рено цена таже , но у тебя будет полноприводный авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привод через виско муфту, и на акпп авд нету, фуфло этот дастер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С вами не согласен зачем женщине дастер полноприводный она думаю на рыбалку не ездит и горы не штурмует а до магазина прошвырнуться кошак в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Покупайте и никого не слушайте, сама езжу на полноприводном Qashqai - 2 л, 4WD,CVT, c удовольствием, до него тоже 3 года была машина марки Nissan, ни одной поломки, только плановое ТО и 2 лампочки ближнего света.
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Покупайте и никого не слушайте, сама езжу на полноприводном Qashqai - 2 л, 4WD,CVT, c удовольствием, до него тоже 3 года была машина марки Nissan, ни одной поломки, только плановое ТО и 2 лампочки ближнего света.
СсылкаПожаловаться
А за какую цену Вы приобретали?
СсылкаПожаловаться
копите на тойоту рав4, будете довольны!
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери...если нравится....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На разных сайтах размер багажника разный.
СсылкаПожаловаться
нужен авто побольше смотрим рено-колеос, вся начинка от нисана, а кузов от французов :-)))
СсылкаПожаловаться
нужен авто побольше смотрим рено-колеос, вся начинка от нисана, а кузов от французов :-)))
СсылкаПожаловаться
Плюсую.
Дадим второй шанс (после обновления) Франкояпонокорейскому чуду. Планирую тест-драйв обновленного - в первом кузове тестил, понравилось все, кроме реакции на ухабы. Да и 6-МКПП не устроила что-то. Теперь на CVT надо брать.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
http://reviews.drom.ru/nissan/qashqai/ почитай и решай
СсылкаПожаловаться
Странник.
оптимальный выбор ...но я бы предпочёл 4х4.
СсылкаПожаловаться
МеталлСнаб
Отличный автомобиль, но если есть возможность лучше брать 4х4
СсылкаПожаловаться
о кашкае оч много плохих отзывов. как женский кросовер я советую Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
о кашкае оч много плохих отзывов. как женский кросовер я советую Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Слишком маленькая машина, и дизайн не ахти какой((
СсылкаПожаловаться
Слишком маленькая машина, и дизайн не ахти какой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешний вид на любителя, по-моему очень оригинальная.
а зачем вам большая машина? чтобы негде было в городе припарковаться?
мне нравится, что у нее высокая посадка, т.е ты сидишь высоко, не как в седане, но при этом много места не занимаешь. большая машина-это у мужа.
СсылкаПожаловаться
Аленка, если будете слушать советы на форуме - ни когда не купите себе машину. новые машины практически все одинаковые. идите и выбирайте сами и никого не слушайте у каждой машины есть свои недостатки и преимущества а сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
Аленка, если будете слушать советы на форуме - ни когда не купите себе машину. новые машины практически все одинаковые. идите и выбирайте сами и никого не слушайте у каждой машины есть свои недостатки и преимущества а сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна, но мне хотелось услышать мнение других людей.
СсылкаПожаловаться
Natali Schulz
А ведь Егор прав.
СсылкаПожаловаться
ФЁДОР ВЕРНЕР
Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ ВЗЯТЬ КАШКАЯ, А ОТЗЫВЫ САМЫЕ РАЗНЫЕ,НО КАК Я ЧИТАЛ В ИНЕТЕ СЕЙЧАС НЕМНОГО ПЕРЕСМОТРЕЛИ МАШИНУ, ИЗМЕНИЛИ ФАРЫ,ЗАМЕНИЛИ ЛАМПОЧКИ НА ИОНОВЫЕ(РАНЬШЕ ОНИ ПЕРЕГОРАЛИ)ПОРАБОТАЛИ НАД РЕЗИНКАМИ(ОНИ РАНЬШЕ СКРИПЕЛИ) ЯКОБЫ УЛУЧШИЛИ ШУМО ИЗОЛЯЦИЮ , ПОРАБОТАЛИ НАД АМОРТИЗАТОРАМИ ДЛЯ РОССИИ СДЕЛАЛИ ЯКОБЫ ПОМЯГЧЕ, ЗАМЕНИЛИ ТКАНЬ ОТДЕЛКУ В САЛОНЕ НА ЛУЧШУЮ ТКАНЬ (НА ПРЕЖНИХ МОДЕЛЯХ ОНА БЫСТРО ПАЧКАЛАСЬ) PVT КАКОЙ ТО НОВЫЙ ВАРИАТОР, ВАРИАТОР МНЕ НЕ СОВЕТУЮТ БУДУ БРАТЬ МЕХАНИКУ. У МЕНЯ СЕЙЧАС TOYOTA KAROLLA РОБОТ ПЛЮЮСЬ ДО СИГ ПОР ТУПАЯ МАШИНЫ, А ВАРИАТОР НА ПОДОБИЕ, НО НЕ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ ТАК КАК САМ НЕ ЕЗДИЛ НА ВАРИАТОРЕ, А СКАЗАТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО, ТАК ЧТО ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛ ВЗЯТЬ МЕХАНИКУ ТАК КАК ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЗДИЛ НА МЕХАНИКЕ ДА И ДЕШЕВЛЕ НА МЕХАНИКЕ.
СсылкаПожаловаться
На самом деле, объём багажника обычного Кеши и "+2-го" ОДИНАКОВЫЙ! Длина багажника компенсируется высотой пола. Сам стоял перед подобным выбором и взял обычный 2.0, МКП, SE. Вам бы рекомендовал обычный кузов, 2.0, вариатор, 2WD, SE или SE+. И если не к спеху, то в декабре-январе - получите скидку 70-80 тысяч руб.
СсылкаПожаловаться
На самом деле, объём багажника обычного Кеши и "+2-го" ОДИНАКОВЫЙ! Длина багажника компенсируется высотой пола. Сам стоял перед подобным выбором и взял обычный 2.0, МКП, SE. Вам бы рекомендовал обычный кузов, 2.0, вариатор, 2WD, SE или SE+. И если не к спеху, то в декабре-январе - получите скидку 70-80 тысяч руб.
СсылкаПожаловаться
Машина то, не к спеху. Но на счёт багажника, у меня сомнения, что они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
А вам что возить? вы выбираете только из за багажника? если да то тут ниссан явно не лидер, а так машина очень достойная ваша комплектация динамичная и экономичная! и если в городе только будете катать то и не нужен 4 вд. будет такой аля практичный высокий универсальный авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru