24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер Ниссан

Хотела бы узнать Ваше мнение, стоит ли покупать новый Nissan Qashqai +2 2.0 2WD 6MT 2012 года выпуска.Или же Вы посоветуете другой автомобиль.
Алёнка Мамчур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ilyasov rustem
если для вас , то я бы остановился на Рафике http://fanatavto16.ru/novosti/avtomobili... Идеально для женщины
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Для женщин я бы такой не советовал. В нём почти 2т веса, поэтому он несколько инерционен.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Для женщин я бы такой не советовал. В нём почти 2т веса, поэтому он несколько инерционен.
СсылкаПожаловаться
а где вы видели кроссоверы полегче))
СсылкаПожаловаться
виктор афонинВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Для женщин я бы такой не советовал. В нём почти 2т веса, поэтому он несколько инерционен.
СсылкаПожаловаться
Для женщин я бы такой не советовал. В нём почти 2т веса, поэтому он несколько инерционен.

RAV самый лучший выбор машины для женщины.
СсылкаПожаловаться
Алёнка Мамчур
А что думаете именно о Ниссане??
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
ниссан лучше чем корейцы но тоете конечно проигрывает
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Саша Клочко
Саша Клочко
ниссан лучше чем корейцы но тоете конечно проигрывает
СсылкаПожаловаться
Чем проигрывает? Наличием шумки или более достойным пластиком? Ниссан кашкай+2 отличный авто, не имеющий конкурентов в своей ценовой нише.
СсылкаПожаловаться
Владимир Захаров
Купи Дастер Рено цена таже , но у тебя будет полноприводный авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Захаров
Купи Дастер Рено цена таже , но у тебя будет полноприводный авто.
СсылкаПожаловаться
привод через виско муфту, и на акпп авд нету, фуфло этот дастер
СсылкаПожаловаться
Владимир Захаров
Купи Дастер Рено цена таже , но у тебя будет полноприводный авто.
СсылкаПожаловаться
С вами не согласен зачем женщине дастер полноприводный она думаю на рыбалку не ездит и горы не штурмует а до магазина прошвырнуться кошак в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Покупайте и никого не слушайте, сама езжу на полноприводном Qashqai - 2 л, 4WD,CVT, c удовольствием, до него тоже 3 года была машина марки Nissan, ни одной поломки, только плановое ТО и 2 лампочки ближнего света.
СсылкаПожаловаться
Алёнка МамчурВ ответ на Нина Юдина
Нина Юдина
Покупайте и никого не слушайте, сама езжу на полноприводном Qashqai - 2 л, 4WD,CVT, c удовольствием, до него тоже 3 года была машина марки Nissan, ни одной поломки, только плановое ТО и 2 лампочки ближнего света.
СсылкаПожаловаться
А за какую цену Вы приобретали?
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
копите на тойоту рав4, будете довольны!
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери...если нравится....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёнка МамчурВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
На разных сайтах размер багажника разный.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
нужен авто побольше смотрим рено-колеос, вся начинка от нисана, а кузов от французов :-)))
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
нужен авто побольше смотрим рено-колеос, вся начинка от нисана, а кузов от французов :-)))
СсылкаПожаловаться
Плюсую.
Дадим второй шанс (после обновления) Франкояпонокорейскому чуду. Планирую тест-драйв обновленного - в первом кузове тестил, понравилось все, кроме реакции на ухабы. Да и 6-МКПП не устроила что-то. Теперь на CVT надо брать.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
http://reviews.drom.ru/nissan/qashqai/ почитай и решай
СсылкаПожаловаться
Странник.
оптимальный выбор ...но я бы предпочёл 4х4.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария