11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер или внедорожник

Господа... Хочу поменять машину, на кроссовер или внедорожник, ценовая политика - до 2млн. Хотел бы выслушать все мнения... Обязательные условия автомат, полный или подключаемый полный привод, желательно дизель...Заранее благодарю...
ASP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Людмила Мануйлова
http://forum.tiguans.ru/search.php?searc..., зайдите почитай те,конечно если нужно
СсылкаПожаловаться
max
почему только дизель?
СсылкаПожаловаться
ASP
у дизеля(турбо) как правило расход меньше
СсылкаПожаловаться
ASP
А теперь усложню задачу... За 2млн с полным фаршем))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
понты корявые
СсылкаПожаловаться
ASP
а по поводу "понтов" отвечу, в салонах манагеры вам и табурет под видом джипа втюхают, хотелось независимого мнения, а не высказываний малолеток для которых 2 ляма это понты)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
купи ламборджини, машина г..вно, зато все узнавать будут.
СсылкаПожаловаться
ASP
если человек по натуре максималист это понты???
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на ASP
ASP
если человек по натуре максималист это понты???
СсылкаПожаловаться
Алексей,т.к. здесь все очень умные,то задам пару глупых вопросов:-)))))))1.Размер имеет значение? 2.На налог внимание обращать?3.Полный фарш по безопасности и помощи или музыка,нави,люки,диски?4.Вы эксплуатировали хоть что-нибудь похожее на внедорожник или кроссовер?5.Это выша фантазия или реально хотите приобрести и знать мнение владельцев?
СсылкаПожаловаться
ASPВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Алексей,т.к. здесь все очень умные,то задам пару глупых вопросов:-)))))))1.Размер имеет значение? 2.На налог внимание обращать?3.Полный фарш по безопасности и помощи или музыка,нави,люки,диски?4.Вы эксплуатировали хоть что-нибудь похожее на внедорожник или кроссовер?5.Это выша фантазия или реально хотите приобрести и знать мнение владельцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер скорее да чем нет. потому и спросил про кроссовер что больше нравятся машинки такого размера чем крузак 200, налоги я не плачу(спасибо государству) посему объём для меня имеет чисто номинальное значение, то бишь в плане если так можно сказать экономии...А под полным фаршем подуразмеваю наличие в авто тех вещей которые действительно необходимы, а это как правило всё кроме музыки))) приобрести хочу реально, а тему открыл тока для того чтоб иметь мнение со сторны.. хотя понимаю кроме 2-3 человек остальные тупо занимаются флудом...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на ASP
ASP
Размер скорее да чем нет. потому и спросил про кроссовер что больше нравятся машинки такого размера чем крузак 200, налоги я не плачу(спасибо государству) посему объём для меня имеет чисто номинальное значение, то бишь в плане если так можно сказать экономии...А под полным фаршем подуразмеваю наличие в авто тех вещей которые действительно необходимы, а это как правило всё кроме музыки))) приобрести хочу реально, а тему открыл тока для того чтоб иметь мнение со сторны.. хотя понимаю кроме 2-3 человек остальные тупо занимаются флудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда отпишусь,если не против женского отзыва.Если вопросом занимались,то должы были обратить внимание на следующие авто:Q5,EX37,GLK,XC60,X3.Это конечно скажет каждый,кто лазил по сайтам,но могу прокоментировать 4 из 5.Х3 не довелось попробовать пока,но по заявлению ОД авто абсолютно не похож на прежний,старый мне не нравился и если захотите влезть в цену и получить вполне приличную комплектацию,придётся ждать калининградских авто "особую серию".Кюшка очень динамичный автомобиль с агрессивным характером,если жмёшь на акселиратор,то авто пытается из под тебя выпрыгнуть.Пятая точка чувствует каждую кочечку,руль очень чуткий.Парковаться одно удовольствие,всё наглядно и информативно,но это я про бензин 211л.с.,дизиля 2л с АКПП только пошли и многие принимают в заказ,придётся тоже ждать.ЕХ-салон один из шикарных,всё для комфорта водителя,с места уходит в точку,но не так как КУ,а всё плавно.Вроде стоишь,а на спидометре уже 120,подвеска тоже жёсткая,но это чистой воды спорт,но к сожалению во дворе через небольшой сугроб вам будет проблематично перескочить(клиренс никакой из-за висящих патрубков).ХС дизель 205 л.после его доработки ,добавления турбины работа двигателя улучшелась в разы.Работае тихо,очень приёмистый,по сравнению с предыдущими авто,подвеска чуть мягче.Лежачие полицейские без удара в мозг.Оригинальная приборная панель,сейчас у 2011 мод.года она сменилась в лючшую сторону.Вся инфа на дисплее и только у Вольво самая шикарная такнь,которую они почему-то только в заказ пытаются сунуть.Безопасность пытаются довести до совершенства,пока получается.На трассе летит пулей,но в силу высокого клиренса(230) чувствую небольшие завалы,зимой это для меня не приятно.С завалами справляется без проблем,где залазил ивставал Туарег,туда и малыш успешно и без усилий встает.Ну и наконец мой любимый GLK.По мне на трассе,при высоких скоростях самый надёжный авто,идёт как влитой,если "особая серия",то клиренс 180.Бордюры,снег всё ему по плечу.Дизиль 220,170л.По цифрам слабоват,но выстреливает дай Бог каждому.Его 3л бензиновый собрат отдыхает,только рык от насадок на выхлоп слышен,а так тупит.Внутринности более скромные,но есть возможность заказать комбин.салон,ксенон,внутр.спорт пакет,эл.крышку багажника и всё это на 19 дюймовом литье обойдётся примерно в 1850,так что ещё и на резину с 17дисками останется.Подвеска кардинально меняется со сменой дисков,на 17 очень комфортная,т.к. база С-ки.Жудкий парктроник,всё сообщает в последний момент,кто от него зависим ,привыкнуть тяжело.По мне так лучше бы молчал.Ну вот вроде бы и всё.Моё предпочтени....:-)))))))люблю GLK,но езжу на ХС!!!!
СсылкаПожаловаться
ASP
т.е если я хочу навигацию и двд это понты, с удовольствием отказался бы от кожи но к сожалению идёт в комплекте)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ASPВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
спасибо хотелось бы исчо варианты чтоб был выбор...
СсылкаПожаловаться
Каролыч
если понты нужны то Porsche лучше брать :) з.ы и Танк можно в грязи иль сугробе утопить :)
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...гоняете значит кроссовер...если нет то джип..
СсылкаПожаловаться
Каролыч
б/у Порш :)
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Для города,с несерьезными вылазками на природу-Mercedes GLK,в эту сумму можно и дизель,и бензин.По комплектации будет достаточный минимум.
Если хотите побольше,и для более серьезный вылазок-Nissan Pathfinder,Mitsubishi Pajero IV.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
в полном фарше из дезилей паджеро,но я бы смотрел хайлендер там единственный косяк это 279 л.с. попадаешь на налог
СсылкаПожаловаться
ASP
налоги не вопрос... не плачу я их))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария