Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер или внедорожник

Господа... Хочу поменять машину, на кроссовер или внедорожник, ценовая политика - до 2млн. Хотел бы выслушать все мнения... Обязательные условия автомат, полный или подключаемый полный привод, желательно дизель...Заранее благодарю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Да ещё... машина должна быть новой, то бишь с автосалона...
СсылкаПожаловаться
Чел
Можно я угадаю с трёх раз?1)Т-Л К Прадо150?
СсылкаПожаловаться
Чел
2.)Н-Патрол ?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Бери Прадо 3.0ТD АКП!Можно немного сэкономить взяв Паджеро или Патфайндер.
СсылкаПожаловаться
Старец.
дык внедорожник или коссовер ...или всё таки седан ? а может лучше бабу ?
СсылкаПожаловаться
Чел
3.)М-Паджеро?
СсылкаПожаловаться
Чел
Ну а кроссоверов так много в этом ценнике,писать замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,ты хочешь просто выпендрится, типа какой я крутой.
СсылкаПожаловаться
DJ Smitt
UAZ Hunter + Тюнинговать )) з.ы не какой внедорожник не сравница с ним))
СсылкаПожаловаться
DJ Smitt
СсылкаПожаловаться

Всецело и полностью согласен но блин климата нет)))) у меня ж ПОНТЫ))))
СсылкаПожаловаться
DJ Smitt
СсылкаПожаловаться

хотя в начале января наблюдал в Нижнем как хантер застрял в сугробе в центре города)))
СсылкаПожаловаться

хотя в начале января наблюдал в Нижнем как хантер застрял в сугробе в центре города)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокладку надо поменять
СсылкаПожаловаться
Андрей Ляликов
Прокладку надо поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож верно, а по существу вопроса???
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А с автосалона это чтобы ни о чем не думать? Или ты думаешь что в автосалонах не впаривают
трэйдин под видом новых. Ну ну, надейся. За 60-70 тысяч уёв имеет уже смысл брать не логан с салону,
а машину у производителя - Европа, Америка, Корея. А по марке выбор традиционный - крузероид, вольвоид,
инифинитиоид. Лексус сейчас дурной тон особенно новый. Будут считать дешевым понтовщиком.
А если пользователь продвинутый то так и быть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/85360...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А с автосалона это чтобы ни о чем не думать? Или ты думаешь что в автосалонах не впаривают
трэйдин под видом новых. Ну ну, надейся. За 60-70 тысяч уёв имеет уже смысл брать не логан с салону,
а машину у производителя - Европа, Америка, Корея. А по марке выбор традиционный - крузероид, вольвоид,
инифинитиоид. Лексус сейчас дурной тон особенно новый. Будут считать дешевым понтовщиком.
А если пользователь продвинутый то так и быть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/85360...
СсылкаПожаловаться
Что за бред??
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Что за бред??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плохо бы быть дешёвым понтовщиком.
СсылкаПожаловаться
Павел
мне машину за 2 000 000 и желательно дизель, буду экономить свои 3 копейки на солярке =))
как в анекдоте - мне 6 гамбургеров и диетическую колу - я худею

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
Павел
мне машину за 2 000 000 и желательно дизель, буду экономить свои 3 копейки на солярке =))

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
+1)))
СсылкаПожаловаться
Павел

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
У дизеля момент выше.
СсылкаПожаловаться
Павел

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
Дизель на больших машин никакой экономии не дает, зимой поболя кушает с прогревами и ваще дизельный джип дороже стоит, чем бензиновый. А валит нехуже бензинки, дизель это состояние души, и не надо сравнивать с дизельными седанами или рабочими универсалами без турбины. А вот тахо и субурбан машины сомнительные.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
наверно крузак прадо новый, но он 2,1 млн в более менее нормальной комплектации(без кожи, навигации, пневмоподвески и еще кой каких электроных систем),стоило бы посмотреть на вольво хс90 он будет более на фарширован, но при продажи на нем потеряете больше чем на тайоте, это из дизелей. Из бензиновых бы впервую очередь обратил бы внимание на новый тайота Хайлендер 1,9млн в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Странный вопрос. Вполне можно и самому сделать выбор. Если нужно просто развернуть пальцы веером,то кроссовер. Если в грязь собрался лазить, то внедорожник. С такими деньгами можно просто по салонам походить, посидеть во всех тачках, поговорить с манагерами, потусоваться в салонах, получить тест-драйвы а не тухнуть в нете читая комменты... :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Странный вопрос. Вполне можно и самому сделать выбор. Если нужно просто развернуть пальцы веером,то кроссовер. Если в грязь собрался лазить, то внедорожник. С такими деньгами можно просто по салонам походить, посидеть во всех тачках, поговорить с манагерами, потусоваться в салонах, получить тест-драйвы а не тухнуть в нете читая комменты... :))))
СсылкаПожаловаться
вы меня изумляете. точнее не скажешь.
СсылкаПожаловаться
http://forum.tiguans.ru/search.php?searc..., зайдите почитай те,конечно если нужно
СсылкаПожаловаться
max
почему только дизель?
СсылкаПожаловаться
у дизеля(турбо) как правило расход меньше
СсылкаПожаловаться
А теперь усложню задачу... За 2млн с полным фаршем))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
понты корявые
СсылкаПожаловаться
а по поводу "понтов" отвечу, в салонах манагеры вам и табурет под видом джипа втюхают, хотелось независимого мнения, а не высказываний малолеток для которых 2 ляма это понты)))
СсылкаПожаловаться
а по поводу "понтов" отвечу, в салонах манагеры вам и табурет под видом джипа втюхают, хотелось независимого мнения, а не высказываний малолеток для которых 2 ляма это понты)))
СсылкаПожаловаться
зачем вам с приличным бюджетом кухонные советы? всё уже давно придумано , мерин хорошо-опель плохо, японец хорошо - китаец плохо.
СсылкаПожаловаться
Иванов
купи ламборджини, машина г..вно, зато все узнавать будут.
СсылкаПожаловаться
если человек по натуре максималист это понты???
СсылкаПожаловаться
если человек по натуре максималист это понты???
СсылкаПожаловаться
Алексей,т.к. здесь все очень умные,то задам пару глупых вопросов:-)))))))1.Размер имеет значение? 2.На налог внимание обращать?3.Полный фарш по безопасности и помощи или музыка,нави,люки,диски?4.Вы эксплуатировали хоть что-нибудь похожее на внедорожник или кроссовер?5.Это выша фантазия или реально хотите приобрести и знать мнение владельцев?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Алексей,т.к. здесь все очень умные,то задам пару глупых вопросов:-)))))))1.Размер имеет значение? 2.На налог внимание обращать?3.Полный фарш по безопасности и помощи или музыка,нави,люки,диски?4.Вы эксплуатировали хоть что-нибудь похожее на внедорожник или кроссовер?5.Это выша фантазия или реально хотите приобрести и знать мнение владельцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер скорее да чем нет. потому и спросил про кроссовер что больше нравятся машинки такого размера чем крузак 200, налоги я не плачу(спасибо государству) посему объём для меня имеет чисто номинальное значение, то бишь в плане если так можно сказать экономии...А под полным фаршем подуразмеваю наличие в авто тех вещей которые действительно необходимы, а это как правило всё кроме музыки))) приобрести хочу реально, а тему открыл тока для того чтоб иметь мнение со сторны.. хотя понимаю кроме 2-3 человек остальные тупо занимаются флудом...
СсылкаПожаловаться
Размер скорее да чем нет. потому и спросил про кроссовер что больше нравятся машинки такого размера чем крузак 200, налоги я не плачу(спасибо государству) посему объём для меня имеет чисто номинальное значение, то бишь в плане если так можно сказать экономии...А под полным фаршем подуразмеваю наличие в авто тех вещей которые действительно необходимы, а это как правило всё кроме музыки))) приобрести хочу реально, а тему открыл тока для того чтоб иметь мнение со сторны.. хотя понимаю кроме 2-3 человек остальные тупо занимаются флудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда отпишусь,если не против женского отзыва.Если вопросом занимались,то должы были обратить внимание на следующие авто:Q5,EX37,GLK,XC60,X3.Это конечно скажет каждый,кто лазил по сайтам,но могу прокоментировать 4 из 5.Х3 не довелось попробовать пока,но по заявлению ОД авто абсолютно не похож на прежний,старый мне не нравился и если захотите влезть в цену и получить вполне приличную комплектацию,придётся ждать калининградских авто "особую серию".Кюшка очень динамичный автомобиль с агрессивным характером,если жмёшь на акселиратор,то авто пытается из под тебя выпрыгнуть.Пятая точка чувствует каждую кочечку,руль очень чуткий.Парковаться одно удовольствие,всё наглядно и информативно,но это я про бензин 211л.с.,дизиля 2л с АКПП только пошли и многие принимают в заказ,придётся тоже ждать.ЕХ-салон один из шикарных,всё для комфорта водителя,с места уходит в точку,но не так как КУ,а всё плавно.Вроде стоишь,а на спидометре уже 120,подвеска тоже жёсткая,но это чистой воды спорт,но к сожалению во дворе через небольшой сугроб вам будет проблематично перескочить(клиренс никакой из-за висящих патрубков).ХС дизель 205 л.после его доработки ,добавления турбины работа двигателя улучшелась в разы.Работае тихо,очень приёмистый,по сравнению с предыдущими авто,подвеска чуть мягче.Лежачие полицейские без удара в мозг.Оригинальная приборная панель,сейчас у 2011 мод.года она сменилась в лючшую сторону.Вся инфа на дисплее и только у Вольво самая шикарная такнь,которую они почему-то только в заказ пытаются сунуть.Безопасность пытаются довести до совершенства,пока получается.На трассе летит пулей,но в силу высокого клиренса(230) чувствую небольшие завалы,зимой это для меня не приятно.С завалами справляется без проблем,где залазил ивставал Туарег,туда и малыш успешно и без усилий встает.Ну и наконец мой любимый GLK.По мне на трассе,при высоких скоростях самый надёжный авто,идёт как влитой,если "особая серия",то клиренс 180.Бордюры,снег всё ему по плечу.Дизиль 220,170л.По цифрам слабоват,но выстреливает дай Бог каждому.Его 3л бензиновый собрат отдыхает,только рык от насадок на выхлоп слышен,а так тупит.Внутринности более скромные,но есть возможность заказать комбин.салон,ксенон,внутр.спорт пакет,эл.крышку багажника и всё это на 19 дюймовом литье обойдётся примерно в 1850,так что ещё и на резину с 17дисками останется.Подвеска кардинально меняется со сменой дисков,на 17 очень комфортная,т.к. база С-ки.Жудкий парктроник,всё сообщает в последний момент,кто от него зависим ,привыкнуть тяжело.По мне так лучше бы молчал.Ну вот вроде бы и всё.Моё предпочтени....:-)))))))люблю GLK,но езжу на ХС!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru