20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер или внедорожник

Господа... Хочу поменять машину, на кроссовер или внедорожник, ценовая политика - до 2млн. Хотел бы выслушать все мнения... Обязательные условия автомат, полный или подключаемый полный привод, желательно дизель...Заранее благодарю...
ASP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ASP
Да ещё... машина должна быть новой, то бишь с автосалона...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Можно я угадаю с трёх раз?1)Т-Л К Прадо150?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
2.)Н-Патрол ?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Бери Прадо 3.0ТD АКП!Можно немного сэкономить взяв Паджеро или Патфайндер.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
3.)М-Паджеро?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ну а кроссоверов так много в этом ценнике,писать замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Валентин Вотяков
Я думаю,ты хочешь просто выпендрится, типа какой я крутой.
СсылкаПожаловаться
Каролыч
UAZ Hunter + Тюнинговать )) з.ы не какой внедорожник не сравница с ним))
СсылкаПожаловаться
ASPВ ответ на Каролыч
Каролыч
UAZ Hunter + Тюнинговать )) з.ы не какой внедорожник не сравница с ним))
СсылкаПожаловаться
UAZ Hunter + Тюнинговать )) з.ы не какой внедорожник не сравница с ним))

Всецело и полностью согласен но блин климата нет)))) у меня ж ПОНТЫ))))
СсылкаПожаловаться
ASPВ ответ на Каролыч
Каролыч
UAZ Hunter + Тюнинговать )) з.ы не какой внедорожник не сравница с ним))
СсылкаПожаловаться
UAZ Hunter + Тюнинговать )) з.ы не какой внедорожник не сравница с ним))

хотя в начале января наблюдал в Нижнем как хантер застрял в сугробе в центре города)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяликовВ ответ на ASP
ASP
UAZ Hunter + Тюнинговать )) з.ы не какой внедорожник не сравница с ним))

хотя в начале января наблюдал в Нижнем как хантер застрял в сугробе в центре города)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокладку надо поменять
СсылкаПожаловаться
Андрей Ляликов
Прокладку надо поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож верно, а по существу вопроса???
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А с автосалона это чтобы ни о чем не думать? Или ты думаешь что в автосалонах не впаривают
трэйдин под видом новых. Ну ну, надейся. За 60-70 тысяч уёв имеет уже смысл брать не логан с салону,
а машину у производителя - Европа, Америка, Корея. А по марке выбор традиционный - крузероид, вольвоид,
инифинитиоид. Лексус сейчас дурной тон особенно новый. Будут считать дешевым понтовщиком.
А если пользователь продвинутый то так и быть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/85360...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
А с автосалона это чтобы ни о чем не думать? Или ты думаешь что в автосалонах не впаривают
трэйдин под видом новых. Ну ну, надейся. За 60-70 тысяч уёв имеет уже смысл брать не логан с салону,
а машину у производителя - Европа, Америка, Корея. А по марке выбор традиционный - крузероид, вольвоид,
инифинитиоид. Лексус сейчас дурной тон особенно новый. Будут считать дешевым понтовщиком.
А если пользователь продвинутый то так и быть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/85360...
СсылкаПожаловаться
Что за бред??
СсылкаПожаловаться
Павел
мне машину за 2 000 000 и желательно дизель, буду экономить свои 3 копейки на солярке =))
как в анекдоте - мне 6 гамбургеров и диетическую колу - я худею

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Павел
Павел
мне машину за 2 000 000 и желательно дизель, буду экономить свои 3 копейки на солярке =))
как в анекдоте - мне 6 гамбургеров и диетическую колу - я худею

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
+1)))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Павел
Павел
мне машину за 2 000 000 и желательно дизель, буду экономить свои 3 копейки на солярке =))
как в анекдоте - мне 6 гамбургеров и диетическую колу - я худею

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
У дизеля момент выше.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Павел
Павел
мне машину за 2 000 000 и желательно дизель, буду экономить свои 3 копейки на солярке =))
как в анекдоте - мне 6 гамбургеров и диетическую колу - я худею

ИМХО тролололо
СсылкаПожаловаться
Дизель на больших машин никакой экономии не дает, зимой поболя кушает с прогревами и ваще дизельный джип дороже стоит, чем бензиновый. А валит нехуже бензинки, дизель это состояние души, и не надо сравнивать с дизельными седанами или рабочими универсалами без турбины. А вот тахо и субурбан машины сомнительные.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
наверно крузак прадо новый, но он 2,1 млн в более менее нормальной комплектации(без кожи, навигации, пневмоподвески и еще кой каких электроных систем),стоило бы посмотреть на вольво хс90 он будет более на фарширован, но при продажи на нем потеряете больше чем на тайоте, это из дизелей. Из бензиновых бы впервую очередь обратил бы внимание на новый тайота Хайлендер 1,9млн в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Странный вопрос. Вполне можно и самому сделать выбор. Если нужно просто развернуть пальцы веером,то кроссовер. Если в грязь собрался лазить, то внедорожник. С такими деньгами можно просто по салонам походить, посидеть во всех тачках, поговорить с манагерами, потусоваться в салонах, получить тест-драйвы а не тухнуть в нете читая комменты... :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария