29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер

Какой выбрать: Ниссан х-траил. Санта фе классик. Раф 4.Все б.у .Может еще что предложите.Хотелось бы недорогой в обслуге и надежный.ну и вместительный.Все бензин .Расчитываем потратить 650т.руб.
GALINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Полковник КудасовВ ответ на GALINA
GALINA
и !как!доволен!
СсылкаПожаловаться
А самой-то ,что хочется? Привет Галина!!!
СсылкаПожаловаться
GALINA
больше нравиться ниссан!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Согласен
СсылкаПожаловаться
VALERI
если нравится Санта классик смотрите JAC Rein. Тоже самое только за 700 будет новый из салона.
СсылкаПожаловаться
GALINA
так то китай! мне безопастнасть превыше всего!
СсылкаПожаловаться
Сергей Елизаров
А форд продаёте?
СсылкаПожаловаться
Николай Черных
Почитайте отзывы по каждой модели на Drom.ru. Тойота Rav-4 надежная машина ,но очень жесткая, все кочки отдаются в пятой точке-табуретка с моторчиком. На Хитриле 2003 года выпуска ,объем 2л ,автомат ,рестайлинг-без керамического катализатора, с керамикой до 2003 г не берите-еще тот будет геморрой, езжу 5 тый год . Машина радует--проходимостью, зимой на любом гололеде со светофоров ухожу первым, в городе зимой паркуюсь и проезжаю в любом разрешенном месте,на природе также, на трассе идет мягко,не рыскает,средняя скорость 120, на обгонах до 160. Летом можно отключить 4 WD, останется передний привод. Багажник большой, задние сидения раскладываются ровно в пол. Главное покупайте машину после проверки у знакомого механика или на проверенной СТО. Я брал через фирму на аукционе в Японии. Машиной доволен на все 100,до нее были седаны ,но это пузотерки,которые для наших дорог не приспособлены.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
И Таета и Ниссан японцы в тех годах будут, посоветовал бы Ниссан х трейл 2.5 на автомате (мб с кожей найдете) Достойная машина, лучше рафика тех лет в разы п динамике, только обслуга всех перечисленных будет не дешевой, в целях экономии посмотрите нормо часы на марки в центрах обслуги, да и функционал машины понятен, из всего Я бы Посоветовал Ниссан. У отца был 2005 года (купил в 06 году) кожа 2.5 на автомате, достойная машина, крупных ,дорогих поломок не было, в основном расходники. Удобная машина, относительно быстрая и высокая)Удачного выбора
СсылкаПожаловаться
GALINA
спасибо всем за положительный ответ!
СсылкаПожаловаться
Николай Светлолобов
Х трейл на мой взгляд-"гадкий утенок".Я бы взял Харриера.Классом поболее будет и на трассе отлично себя ведет!
СсылкаПожаловаться
GALINA
а по понятнее
СсылкаПожаловаться
Николай Светлолобов
Хотя бы на вид посмотрите!!!И салон очень дешевый.А в эти деньги можно хоря взять года так 2002-2003.Да вы посмотрите у кого нибудь,прокатитесь,сравните машины!У нас с супругой хорёк 1998г.,так я предлогал поменять авто,нет кричит только если такую же.Я с ней согласен!Ездим из Бодайбо в Иркутск(1500км) и дальше с ребёнком,не каких проблем.Легко,комфортно!ну и дороги у нас не ахти,ездил в брод вода была со стороны течения по ручки дверей!Хотя конечно "каждый кулик своё болото хвалит"!
СсылкаПожаловаться
GALINA
каталась на лексусе RX350 машина класс.но кушает зимой под 20л. да и в обслуге боюсь дорог будет.
СсылкаПожаловаться
Николай Черных
Хариэр и Лексус машины красивые,но поэтому пользуются большим спросом у угонщиков. Если возьмете свежего года,то прийдется спать с оружием в машине!
СсылкаПожаловаться
GALINA
на свежего денег нет.на свежие ставится спутниковая сигналка. если бояться что угонят то лучше пешком ходить.))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Ниче не угонят! Модель RX300 или с 2006-RX350 пик своей популярности уже прошла! Если конечно брать страховку-то те причешут что машина очень угоняемая-и сдерут денег! На самом деле во первых в них почти во все первые хозяева повтыкали спутниковые сигнализации, но они уверяю вас уже не нужны-в связи с выходом в свет нового кузова в2009- RX2003-2008 второго поколения морально подустарел. Данная машина грелась в лучах славы именно в период ее выпуска-с2003по2008годы.На сегодня это не ультрамодная машина-но факт того что это АВТО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ-обсуждению не подлежит!!! Недаром он был так долго и так сильно популярен!!! Это супер машина-у меня были RX300 2001(еще 1ая модель),а потом как разRX300-2005г.выпуска-скажу вам это чудо техника -я ездил аж три с лишним года!!! Скажу вам-обслуживание недорогое(почти то же что и RAV4) ну а вообще вот только и ТО а поломок кроме стоек пневмоподвески(они дорогие!) не было!
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Кстати про расход под 20 литров-то для RX300-это из области фантастики, а на 350-м может и можно добиться,но только зимой и только если постараться-если ваще забыть его глушить и много молотить на холостых оборотах-то СРЕДНИЙ расход он может и покажет20! А хорька брать не надо -он не на много дешевле а неудобств больше! Американские варианты типа RX330-тоже нет-как правило скрученные пробеги и авто на издохе!!! ДИЛЕРСКИЙ RX3002003-2005-очень хороший выбор! Комплектация наверноедля вас лучше R1-без пневмоподвески или по полной-R3. Если надо распишу в чем преимущества перед вышеупомянутыми машинками но их так много и они так явны что вы видите все сами-этот авто не ровня им он породистый-это премиум сегмент! А лучшее-это всегда проехать и тогда выбрать-может для вас и не так уж он покажется хорош-тогда зачем переплачивать,ведь эту машину за 700тыс не ухватишь-надо как минимум 850! Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария