24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер

Какой выбрать: Ниссан х-траил. Санта фе классик. Раф 4.Все б.у .Может еще что предложите.Хотелось бы недорогой в обслуге и надежный.ну и вместительный.Все бензин .Расчитываем потратить 650т.руб.
GALINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий Астахов
Ниссан х- нормальная тачка -не подведет-тем более Ниссан.Хундей по большему счету переделка знаменитых марок-поэтому-лучше -марка чем её подделка.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ниссан х- нормальная тачка -не подведет-тем более Ниссан.Хундей по большему счету переделка знаменитых марок-поэтому-лучше -марка чем её подделка.
СсылкаПожаловаться
на фото я вижу ни коня ни осла, переделка какая то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на фото я вижу ни коня ни осла, переделка какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомним Филипова в комедии Рязанова -"Карнавальная ночь"-" Смотрим на Марс-и видим 3 звездрочки,, а если в ТЕЛЕСКОП посмотреть то и 5 и 7 видно" Вспомнили-не видно тогда лупу возьмиили очки надень.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вспомним Филипова в комедии Рязанова -"Карнавальная ночь"-" Смотрим на Марс-и видим 3 звездрочки,, а если в ТЕЛЕСКОП посмотреть то и 5 и 7 видно" Вспомнили-не видно тогда лупу возьмиили очки надень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....проехали
СсылкаПожаловаться
Странник.
мой папочка уже седьмой год рав4 ломает ...не ломается.)
СсылкаПожаловаться
GALINA
раф смотрим в последнюю очередь .нужно вместительная .частые поездки по снг.ну и выезд на море.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
За 650 тыр будет от 4 лет и старше!!! Товарищ купил за такую сумму 2008 года в салоне правда!!!
СсылкаПожаловаться
GALINA
тыс 700 будет потолок .правда ниссан нравится!
СсылкаПожаловаться
GALINA
брать 2.0 или 2.5
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на GALINA
GALINA
брать 2.0 или 2.5
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность взять 2.5л - то есть если вам пофиг на налог, расход и прочее, то лучше, конечно, взять 2.5л.имхо 2л стоит брать только, чтобы сэкономить или если нет других вариантов (т.е. надо долго ждать или далеко ехать за ними и и т.д.). Конечно, 2.5л лучше, чем 2л - я думаю, глупо с этим спорить.Но! Как всегда, есть "но". Разница между ними очень и очень небольшая, и то в предельных режимах - например, при обгонах на трассе на скоростях >140 км/ч. В городе же разницы на глаз вы не увидите. Ну и еще - средние обороты в тех же условиях у 2.5л ниже, поэтому движок работает слегка в менее нагруженном режиме. Так что если собираетесь ездить на машине ДОЛГО и хотите отсрочить первую капиталку, сделав ее не на 300 тыс км, а на 350, то 2.5л - ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на IVAN
IVAN
Если есть возможность взять 2.5л - то есть если вам пофиг на налог, расход и прочее, то лучше, конечно, взять 2.5л.имхо 2л стоит брать только, чтобы сэкономить или если нет других вариантов (т.е. надо долго ждать или далеко ехать за ними и и т.д.). Конечно, 2.5л лучше, чем 2л - я думаю, глупо с этим спорить.Но! Как всегда, есть "но". Разница между ними очень и очень небольшая, и то в предельных режимах - например, при обгонах на трассе на скоростях >140 км/ч. В городе же разницы на глаз вы не увидите. Ну и еще - средние обороты в тех же условиях у 2.5л ниже, поэтому движок работает слегка в менее нагруженном режиме. Так что если собираетесь ездить на машине ДОЛГО и хотите отсрочить первую капиталку, сделав ее не на 300 тыс км, а на 350, то 2.5л - ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только варики на 2.5 проблемные были
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вот только варики на 2.5 проблемные были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,было такое дело,при 2.5л больше нагрузки на варик,часто ремни проскальзывали.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
RAV 4 надежная тачка http://fanatavto16.ru/?p=108
СсылкаПожаловаться
GALINA
неспорю что за удовольствие надо плотить .я тож склоняюсь ниссан 2.5 если санту то 2.7 .на трассе спокойней будет на обгонах так как часто ездим .
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
а какого года раф-4? и ниссан в каком кузове?
СсылкаПожаловаться
GALINA
за такую сумму тока 6-7 летние
СсылкаПожаловаться
GALINA
хотя раф можно будет посвежее найти 5-лет.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Как у меня ;)
СсылкаПожаловаться
GALINA
и !как!доволен!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария