Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кроссовер

Какой выбрать: Ниссан х-траил. Санта фе классик. Раф 4.Все б.у .Может еще что предложите.Хотелось бы недорогой в обслуге и надежный.ну и вместительный.Все бензин .Расчитываем потратить 650т.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ниссан х- нормальная тачка -не подведет-тем более Ниссан.Хундей по большему счету переделка знаменитых марок-поэтому-лучше -марка чем её подделка.
СсылкаПожаловаться
Ниссан х- нормальная тачка -не подведет-тем более Ниссан.Хундей по большему счету переделка знаменитых марок-поэтому-лучше -марка чем её подделка.
СсылкаПожаловаться
на фото я вижу ни коня ни осла, переделка какая то.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на фото я вижу ни коня ни осла, переделка какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомним Филипова в комедии Рязанова -"Карнавальная ночь"-" Смотрим на Марс-и видим 3 звездрочки,, а если в ТЕЛЕСКОП посмотреть то и 5 и 7 видно" Вспомнили-не видно тогда лупу возьмиили очки надень.
СсылкаПожаловаться
Вспомним Филипова в комедии Рязанова -"Карнавальная ночь"-" Смотрим на Марс-и видим 3 звездрочки,, а если в ТЕЛЕСКОП посмотреть то и 5 и 7 видно" Вспомнили-не видно тогда лупу возьмиили очки надень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....проехали
СсылкаПожаловаться
Странник.
мой папочка уже седьмой год рав4 ломает ...не ломается.)
СсылкаПожаловаться
GALINA
раф смотрим в последнюю очередь .нужно вместительная .частые поездки по снг.ну и выезд на море.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За 650 тыр будет от 4 лет и старше!!! Товарищ купил за такую сумму 2008 года в салоне правда!!!
СсылкаПожаловаться
GALINA
тыс 700 будет потолок .правда ниссан нравится!
СсылкаПожаловаться
GALINA
брать 2.0 или 2.5
СсылкаПожаловаться
GALINA
брать 2.0 или 2.5
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность взять 2.5л - то есть если вам пофиг на налог, расход и прочее, то лучше, конечно, взять 2.5л.имхо 2л стоит брать только, чтобы сэкономить или если нет других вариантов (т.е. надо долго ждать или далеко ехать за ними и и т.д.). Конечно, 2.5л лучше, чем 2л - я думаю, глупо с этим спорить.Но! Как всегда, есть "но". Разница между ними очень и очень небольшая, и то в предельных режимах - например, при обгонах на трассе на скоростях >140 км/ч. В городе же разницы на глаз вы не увидите. Ну и еще - средние обороты в тех же условиях у 2.5л ниже, поэтому движок работает слегка в менее нагруженном режиме. Так что если собираетесь ездить на машине ДОЛГО и хотите отсрочить первую капиталку, сделав ее не на 300 тыс км, а на 350, то 2.5л - ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
IVAN
Если есть возможность взять 2.5л - то есть если вам пофиг на налог, расход и прочее, то лучше, конечно, взять 2.5л.имхо 2л стоит брать только, чтобы сэкономить или если нет других вариантов (т.е. надо долго ждать или далеко ехать за ними и и т.д.). Конечно, 2.5л лучше, чем 2л - я думаю, глупо с этим спорить.Но! Как всегда, есть "но". Разница между ними очень и очень небольшая, и то в предельных режимах - например, при обгонах на трассе на скоростях >140 км/ч. В городе же разницы на глаз вы не увидите. Ну и еще - средние обороты в тех же условиях у 2.5л ниже, поэтому движок работает слегка в менее нагруженном режиме. Так что если собираетесь ездить на машине ДОЛГО и хотите отсрочить первую капиталку, сделав ее не на 300 тыс км, а на 350, то 2.5л - ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только варики на 2.5 проблемные были
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
вот только варики на 2.5 проблемные были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,было такое дело,при 2.5л больше нагрузки на варик,часто ремни проскальзывали.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
RAV 4 надежная тачка http://fanatavto16.ru/?p=108
СсылкаПожаловаться
GALINA
неспорю что за удовольствие надо плотить .я тож склоняюсь ниссан 2.5 если санту то 2.7 .на трассе спокойней будет на обгонах так как часто ездим .
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
а какого года раф-4? и ниссан в каком кузове?
СсылкаПожаловаться
GALINA
за такую сумму тока 6-7 летние
СсылкаПожаловаться
GALINA
хотя раф можно будет посвежее найти 5-лет.
СсылкаПожаловаться
Как у меня ;)
СсылкаПожаловаться
GALINA
и !как!доволен!
СсылкаПожаловаться
GALINA
и !как!доволен!
СсылкаПожаловаться
А самой-то ,что хочется? Привет Галина!!!
СсылкаПожаловаться
GALINA
больше нравиться ниссан!
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
VALERI
если нравится Санта классик смотрите JAC Rein. Тоже самое только за 700 будет новый из салона.
СсылкаПожаловаться
GALINA
так то китай! мне безопастнасть превыше всего!
СсылкаПожаловаться
А форд продаёте?
СсылкаПожаловаться
Николай Черных
Почитайте отзывы по каждой модели на Drom.ru. Тойота Rav-4 надежная машина ,но очень жесткая, все кочки отдаются в пятой точке-табуретка с моторчиком. На Хитриле 2003 года выпуска ,объем 2л ,автомат ,рестайлинг-без керамического катализатора, с керамикой до 2003 г не берите-еще тот будет геморрой, езжу 5 тый год . Машина радует--проходимостью, зимой на любом гололеде со светофоров ухожу первым, в городе зимой паркуюсь и проезжаю в любом разрешенном месте,на природе также, на трассе идет мягко,не рыскает,средняя скорость 120, на обгонах до 160. Летом можно отключить 4 WD, останется передний привод. Багажник большой, задние сидения раскладываются ровно в пол. Главное покупайте машину после проверки у знакомого механика или на проверенной СТО. Я брал через фирму на аукционе в Японии. Машиной доволен на все 100,до нее были седаны ,но это пузотерки,которые для наших дорог не приспособлены.
СсылкаПожаловаться
И Таета и Ниссан японцы в тех годах будут, посоветовал бы Ниссан х трейл 2.5 на автомате (мб с кожей найдете) Достойная машина, лучше рафика тех лет в разы п динамике, только обслуга всех перечисленных будет не дешевой, в целях экономии посмотрите нормо часы на марки в центрах обслуги, да и функционал машины понятен, из всего Я бы Посоветовал Ниссан. У отца был 2005 года (купил в 06 году) кожа 2.5 на автомате, достойная машина, крупных ,дорогих поломок не было, в основном расходники. Удобная машина, относительно быстрая и высокая)Удачного выбора
СсылкаПожаловаться
GALINA
спасибо всем за положительный ответ!
СсылкаПожаловаться
Х трейл на мой взгляд-"гадкий утенок".Я бы взял Харриера.Классом поболее будет и на трассе отлично себя ведет!
СсылкаПожаловаться
GALINA
а по понятнее
СсылкаПожаловаться
Хотя бы на вид посмотрите!!!И салон очень дешевый.А в эти деньги можно хоря взять года так 2002-2003.Да вы посмотрите у кого нибудь,прокатитесь,сравните машины!У нас с супругой хорёк 1998г.,так я предлогал поменять авто,нет кричит только если такую же.Я с ней согласен!Ездим из Бодайбо в Иркутск(1500км) и дальше с ребёнком,не каких проблем.Легко,комфортно!ну и дороги у нас не ахти,ездил в брод вода была со стороны течения по ручки дверей!Хотя конечно "каждый кулик своё болото хвалит"!
СсылкаПожаловаться
GALINA
каталась на лексусе RX350 машина класс.но кушает зимой под 20л. да и в обслуге боюсь дорог будет.
СсылкаПожаловаться
Николай Черных
Хариэр и Лексус машины красивые,но поэтому пользуются большим спросом у угонщиков. Если возьмете свежего года,то прийдется спать с оружием в машине!
СсылкаПожаловаться
GALINA
на свежего денег нет.на свежие ставится спутниковая сигналка. если бояться что угонят то лучше пешком ходить.))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru